PDA

Просмотр полной версии : "Женская придурь" или самоуважени



Mery
22.12.2004, 18:43
Мужчины! Проводите ли вы границу между женской придурью"

в отношениях и женщиной с чувством собственного достоинства?

Ну, примитивный пример: М обещал позвонить вечером и встретиться,

но вместо этого пропал на пару дней.

Женщина выражает неудовольствие, или, допустим, просто

вежливо интересуется причиной нарушения договоренности.

Результат (часто) - мужчина отдаляется...

Но ведь если просто молча принимать любое поведение

мужчины, даже если какой-то нюанс коробит -

так он сделает вывод, что с Ж можно вести себя по-любому,

она все проглотит...



Вопрос: как вести себя женщине, чтобы мужчина не потерял

уважения к ней и сам стремился к общению, но чтобы он не

воспринимал ее поведение как давление на него или ограничение

его свободы?

Ян
29.12.2004, 06:39
Вопрос: как вести себя женщине, чтобы мужчина не потерял

уважения к ней и сам стремился к общению, но чтобы он не

воспринимал ее поведение как давление на него или ограничение

его свободы?



Как угодно, лишь бы он не

воспринимал ее поведение как давление на него или ограничение

его свободы

nazareth_vs
08.01.2005, 12:45
А немужчинам можно отвечать?

Например, иметь несколько мужчин. Тогда некогда будет думать "почему пропал" и т.д. А на каждого М придётся в n раз меньше давления. Очень удобно всем. ИМХО.

Black Dragon
08.01.2005, 21:33
Проводите ли вы границу между женской придурью

в отношениях и женщиной с чувством собственного достоинства?

Нет. Потому что (1) это не придурь, а эмоциональная неуравновешенность и (2) чувству собственного достоинства место не в межполовых отношениях, а в остальной жизни. Эти факторы у меня не пересекаются, потому и границы между ними нет...



Результат (часто) - мужчина отдаляется...

Странно. "Неправильные" мужчины, быть может?



Но ведь если просто молча принимать любое поведение

мужчины, даже если какой-то нюанс коробит - так он сделает вывод, что с Ж можно вести себя по-любому, она все проглотит...

Это не отношения, это поиски "поводка"... выяснение, кто круче. Обычные игры, от пола не зависящие -- кто проиграет, тот и будет терпеть прихоти победителя...



Вопрос: как вести себя женщине, чтобы мужчина не потерял уважения к ней и сам стремился к общению, но чтобы он не воспринимал ее поведение как давление на него или ограничение его свободы?

Не о том спрашиваете вы хотите знать, как его приручить, чтобы он поводка не почувствовал, не так ли?

Вик
19.01.2005, 00:54
как вести себя женщине, чтобы мужчина не потерял

уважения к ней и сам стремился к общению, но чтобы он не

воспринимал ее поведение как давление на него или ограничение

его свободы?



Здесь можно выделить три ключевых аспекта.

Первое. Молчать в тряпочку, и вечерами, пока М. смотрит футбол лежа на любимом диване, писать диссертацию по физхимии скажем.

Второе. Открывая рот, спрашивать только: "сегодня какие пирожки печь, с мясом или с капустой, или и те и эти?". Печь и те и эти (в перерывах работ над диссертацией и поиском дополнительных там заработков, шоппингом и уборкой), даже если вас не удостоят ответом вовсе.

Третье. Когда Он моеЦЦа, всегда появляется в соблазнительном халатике или без оного, обязательно со стаканом холодного пива и предложением потереть ему спинку.



Гарантирую: 1. уважение. 2. отсутствие подозрений, что вы на него давите.

*Алиса*
23.01.2005, 17:15
Уважение????

mementolga
27.01.2005, 18:45
Просто всегда четко осознавать границы - допустимого, условно допустимого и т.п. При случае - довести это до сведения своего мужчины.



В описанной Вами ситуации (если она впервые) - я бы вежливо поинтересовалось, всё ли у него в порядке, не случилось ли чего. И если всё в порядке - я бы сказала (спокойно и вежливо) - что поскольку я сама человек достаточно обязательный, мне неприятны ситуации когда мне обещают и не делают (что я нормально воспринимаю если у тебя изменились планы или настроение. но тебе следовало мне позвонить и сказать об этом - чтобы я заняла свой вечер чем-то другим), что воспринимаю это как неуважение, и поэтому прошу, по возможности, стараться не допускать такого по отношению ко мне.



А не уразумеет - сама бы пропала, да на подольше. Потому что после - именно он выяснял бы отношения и пытался договориться - а я бы вернулась к этой ситуации - что мол мне это точно также неприятно; давай жить дружно

Сойкина
07.02.2005, 03:05
Уважение????



Что за глупости. Конечно. Человека, пардон, женщину, уважают по делам ея, а не по словам. А тут - усердья сколько, трудолюбья, и молчалива до кучи. Клад! Вон посмотри на наших кофейных клав. Трещат о всякой ерунде, как сороки на свежей помойке, а ить сварить путные щи одна на десять может, не говоря уж о диссертации. Да еще и куни им за это подавай, а не ее же метлой ей же под зад, для скорости!

Alin
11.02.2005, 14:44
И впрямь есть в Вашем последнем посте какая-то правда

Nezhiloy
13.02.2005, 16:42
Впрочем, внеполовая она, эта правда



А про сорок на свежей помойке - классное выражение

Даша
19.02.2005, 03:48
Вопрос: как вести себя женщине, чтобы мужчина не потерял

уважения к ней и сам стремился к общению, но чтобы он не

воспринимал ее поведение как давление на него или ограничение

его свободы?

А надо быть независимой ни от него, ни от кого бы то ни было

и тогда он начнет сумневаться..и начнет искать с ней встречи, чтобы проверить, а интересен ли он ей еще?

Оля_22
27.02.2005, 05:26
усердья сколько, трудолюбья, и молчалива до кучи. Клад!

Ну блин... это, конечно, да. За это ценить нада... но уважать... женщину? впрочем, я опять свою старую песенку вспоминаю... про "не уважают тех, кого... э... любят".

Ося
13.03.2005, 14:55
И впрямь есть в Вашем последнем посте какая-то правда



Хамство какое, О Ольга

Во ВСЕХ моих постах её - лопатой греби.

Mara
22.03.2005, 01:20
За это ценить нада... но уважать... женщину?



Чёрт с тобой. Ладна, твоему жирному таракану персонально дозволяем ценить. Не можешь уважать - цени, раз тебе это ее @@@ть мешаить.

На здравие

StenB
29.03.2005, 11:42
Не можешь уважать - цени, раз тебе это ее @@@ть мешаить.



Комдифф, ты просто монстр...

t-kabakova
08.04.2005, 15:01

Andrey86
23.04.2005, 08:18
Трещат о всякой ерунде, как сороки на свежей помойке, а ить сварить путные щи одна на десять может, не говоря уж о диссертации. Да еще и куни им за это подавай,







В перлЫ!

Чё та плохо мне
08.05.2005, 18:12
"Первое. Молчать в тряпочку, и вечерами, пока М. смотрит футбол лежа на любимом диване, писать диссертацию по физхимии скажем.

Второе. Открывая рот, спрашивать только: "сегодня какие пирожки печь, с мясом или с капустой, или и те и эти?". Печь и те и эти (в перерывах работ над диссертацией и поиском дополнительных там заработков, шоппингом и уборкой), даже если вас не удостоят ответом вовсе.

Третье. Когда Он моеЦЦа, всегда появляется в соблазнительном халатике или без оного, обязательно со стаканом холодного пива и предложением потереть ему спинку.



Гарантирую: 1. уважение. 2. отсутствие подозрений, что вы на него давите."



Ой,Буб,я только пиво в ванную не пру,разве чта с минетом вопрусь вместа пива,а так весь комплект. Так воооот пачему меня муж уважает,аха!

Морозов
16.05.2005, 09:09
Ой,Буб,я только пиво в ванную не пру,разве чта с минетом вопрусь вместа пива,а так весь комплект. Так воооот пачему меня муж уважает,аха!



Аск. Пральна делает. Я вот тож и тебя, WОW, и минет уважаю. Но не ВМЕСТО пива, а вместе с оным. Добавь к минету пива, и уважение мужа начнет просто зашкаливать. Тоже гарантирую. Я в ентих делах - оракул блин. О. Касторский Оракул. Вещает из бурок. Звучить.

krilena
05.06.2005, 13:06
Buba!

vlavas
17.06.2005, 12:45
Fonske



Например, иметь несколько мужчин. Тогда некогда будет думать "почему пропал" и т.д. А на каждого М придётся в n раз меньше давления.





Во во

Burlakova
06.08.2005, 09:05
М обещал позвонить вечером и встретиться,

но вместо этого пропал на пару дней.

Женщина выражает неудовольствие, или, допустим, просто

вежливо интересуется причиной нарушения договоренности.



нет, причиной интересоваться не надо.

Неудовольствие выразить обязательно, слово надо держать.



Два раза так "пропадает" - и воспринимать его "обещания" как "может быть, а может и нет", т.е. иметь альтернативные планы.



Как бы мужчина это не воспринял, но жить станет гораздо приятнее.