PDA

Просмотр полной версии : Мне кажется что я в тебя влюбилась



Страницы : [1] 2

vasiliy_vpss
20.12.2004, 23:57
Вчера после очередного секса моя девушка сказала, "Мне кажется что я в тебя влюбилась". Я даже не знал что ответить и получилась дурацкая ситуация. Я почти уверен что она использовала эту фразу с целью проверить какие нибудь черты моего характера. Я был бы благодарен если женщины на этом форуме помогли бы мне разобраться.

Ольга Б
22.12.2004, 15:00
, "очередной секс" был приятен. Вы ведь сами знаете ответ на свой вопрос...

goldy ira
27.12.2004, 11:58
Вчера после очередного секса моя девушка сказала, "Мне кажется что я в тебя влюбилась".

а вот мне интересна. вы девушку своей называете когда? после первой постели?



Мне уже каца, что я старомодная. В моей молодости было принято девушку называть своей после хотя бы мало-мальского признания в любви и по достижению хоть какого консенсуса по данному вопросу.

Golovch
02.01.2005, 06:52
В моей молодости было принято девушку называть своей после хотя бы мало-мальского признания в любви

Вот они - наставления почтенной матроны!

дельфин
07.01.2005, 04:56
Ксения



Сексом я с ней занимаюсь уже две недели а знаком месяц. Разве я не имею право называть ее своей девушкой.

Dred
15.01.2005, 22:35
Сексом я с ней занимаюсь уже две недели а знаком месяц.

нууу...это срок.

А она знает, что она - ваша девушка?







Вот они - наставления почтенной матроны!



так себя и чувствую, когда приходит какая-нить прелесть вроде редхока

Cotya
22.01.2005, 10:49
Блин, тогда скажем что она не моя девушка а просто знакомая и я не ставил слово "очередной" в свой пост так как секс у нас был в первый раз. Вы мне на вопрос ответьте пожалуйста, что может значить эта дурацкая фраза?

panzer
27.01.2005, 05:22
что может значить эта дурацкая фраза?



хех фраза, молодой человек, и правда абсолютно дурацкая. Тут я с вами не могу не согласиться.

Я могу предположить, что девушка рассматриает вас как объекта для замужества и потенциального отца своих детей....таких милых сопливых комочкой прелесть.



Поздравляю.

natana
05.02.2005, 20:28
Эта дурацкая фраза может значить, что девушка в вас влюбилась

Enigma
11.02.2005, 03:24
Эта дурацкая фраза может значить, что девушка в вас влюбилась

да вы што!!!! Это абсолютно невозможно!



не надо вводить человека в заблуждение

slimline
18.02.2005, 04:12
Почему невозможно? Я сама однажды такое сморозила в молодости и это была чистая правда Тока не обзывайтесь, все люди разные.

Лесандра
25.02.2005, 03:23
Почему не возможно?

по определению.





Я сама однажды такое сморозила в молодости и это была чистая правда

ну вы видимо были невменяемы тогда?

Prishvin
27.02.2005, 18:02
по определению.



Объясните

Катя Т.
08.03.2005, 06:05
Вы правы, это полный бред. Видимо я еще молодой дурак. Всем удачи и извините за беспокойство.

Даниэла
18.03.2005, 14:30
Эта дурацкая фраза может значить, что девушка в вас влюбилась



А еще может значить, что девушке кажется, что она в Редхаука влюбилась.





, Вы мне скажите, Вы по юности голову ломали "а что он имел в виду?", э? Я вспоминаю, вспоминаю - и никак не припомню. Неужто было?

Castillo
25.03.2005, 18:09
А еще может значить, что девушке кажется, что она в Редхаука влюбилась.



А, ну да, одно из трех....

Алма
31.03.2005, 11:34
Блин, тогда скажем что она не моя девушка а просто знакомая и я не ставил слово "очередной" в свой пост так как секс у нас был в первый раз. Вы мне на вопрос ответьте пожалуйста, что может значить эта дурацкая фраза?

Что ты ей нравишься.

klochan
10.04.2005, 15:05
RedHawk

что может значить эта дурацкая фраза?

______________________

Это значит, что она не знает, что такое любовь. Вот она потрахалась, ей хорошо после секса и она думает: - А может это и есть любовь? И это состояние удовлетворения своего полового влечения, она принимает за любовь, по этому ей и кажется. А когда любят, как правило ничего никому не кажется.... почему то.

Назиля
12.04.2005, 16:10
Молодец, , созрел уже, девок трахаешь...

IRINA 1
17.04.2005, 03:29
Без влюбленности таки жить не могу, как только наплывает это чувство сразу же любимой и признаюсь, что сил нет, влюблен и все, и обратных вариантов миллион, и когда любимая говорит, что влюблена, ну... вообще и слова в таких случаях не нужны, но они вырываются сами собой, бесконтрольно - в такой момент всегда немного стесняюсь, а любимая от полноты ощущений выплескивает всю свою влюбленность, а говорит оттого, что не может не саказать.

gambo
20.04.2005, 20:05
Я даже не знал что ответить и получилась дурацкая ситуация.



Да ерунда...Я немного удивился услышав такую ересь через десять месяцев после начала физической близости с одной дамой. В тот момент лишь одна мысля и закралась " А как ты могла всё это время со мной иметь этот самый секс не будучи влюблённой?...(дальше идут нецензурные выражения которые я сам же и стёр)..."



Говори- не говори...

Beirut
27.04.2005, 18:18
В тот момент лишь одна мысля и закралась " А как ты могла всё это время со мной иметь этот самый секс не будучи влюблённой?...(дальше идут нецензурные выражения которые я сам же и стёр)..."

Э-э...

А ты, положа руку на сердце, никогда не мог иметь с дамой этот самый секс, не будучи влюбленным? Не говорю, что конкретно с этой, а вообще с какой-нибудь?

Axana
14.05.2005, 04:46
Ничего эта фраза не значит.



Надо было сказать ей "ты - прелесть" или что-то типа того и поцеловать. Не было бы дурацкой ситуации.



Если же она снова полезет с этой фразой - это означает, что ей для себя нужно оправдание, что она "не бл@дь, а по большой любви".

constanta
18.05.2005, 22:28
Объясните



Да прикалывается Ксения на авторм

Вас она не хотела ввести в заблуждение

Krock
04.06.2005, 12:31
"не бл@дь, а по большой любви".



Ну вы ваще!