PDA

Просмотр полной версии : Что важнее для мужчины?



Страницы : [1] 2 3 4

Neo
04.03.2005, 20:34
Всегда считала,что для мужчин при выборе девушки/жены важна внешность, ум, какая она в постели и т.д. Но вот почему-то мой отец ушёл от моей матери к женщине, у которой низкий уровень интеллекта, особо симпатичной не назовёшь, зато она к нему хорошо относится и забоитится. Сейчас такое же происходит в моей жизни: поругалсь с МЧ и за месяц он нашёл девушку, которая хуже меня, по его словам, по внешности, уму, постели, но опять же, она к нему очень хорошо относится. Поэтому он хочет остаться с ней. Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?

gluck3d
05.03.2005, 03:18
Это провокация?

Александр К.
06.03.2005, 03:02
Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?



а для вас важно хорошее к вам отношение ? )))

katerina
07.03.2005, 02:12
> Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?





Святая простота! Конечно, важно! Только когда я слушаю, что именно женщины понимают под "хорошим отношением к мужчине", мне становится смешно.

strogino
08.03.2005, 14:03
которая хуже меня, по его словам, по внешности, уму, постели,



Он вам прямо так и сказал: "Она глупее тебя, страшнее, да и в постели хуже"?



О! Знаю почему ушел - она богатая.

Нати
10.03.2005, 00:27
ХА !!! так выкладываться не надо ! Любит - т.е. примет каким есть, не надо ломать себя. стараться совмещать свои привычки с кем-то другим !

И вообще, гораздо удобнее, чтобы меня любили, чем когда я люблю : тогда я гораздо больше могу себе позволить

Типа того : тот, кто любит - раб (своей любви, т.е. того человека, которого любит), тот, КОГО любят - хан. Вам как лучше : рабом быть или царем ??

map023
10.03.2005, 12:47
А вообще, если строго по научному, это признак некоторой лени и некоторой инфантильности.

т.е. человек предпочитает, чтобе без всяких усилий с его стороны - на него СВАЛИЛОСЬ благополучие.

Игорь___
10.03.2005, 23:34
Только когда я слушаю, что именно женщины понимают под "хорошим отношением к мужчине", мне становится смешно.



И чё же?

decor
12.03.2005, 09:49
Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?



Скажите на милость. Что это за ум такой, владелица которого не доперла, что к своему мужчине, если хочешь жить с ним долго и счастливо лучше хорошо и заботливо относиться? Вы же хотите, чтобы к вам хорошо относились и заботились? Или необязательно вам это, если партнер красивый, умный и удовлетворяющий? И что это за внешность и постельные заслуги, которые не сочетаются с этим самым хорошим отношением к партнеру в надежде, что партнер и так никуда не денется???

arseka
13.03.2005, 11:48
> И чё же?



А у женщин отношение к мужчине, как к собаке: покормить, выгулять, потрахать... И про не частые, но обязательные истерики не забыть - в качестве прививок от усыхания чувств.

DIM71
14.03.2005, 06:02
что-то не пойму -как это она может быть хуже в постели. если она его бесприкословно обслуживает?

neza_budka
15.03.2005, 19:32
>>>что-то не пойму -как это она может быть хуже в постели. если она его бесприкословно обслуживает?



Ну так можно просто там присутствовать, а можно творчески к этому делу подойти..

NAV
15.03.2005, 20:35
А что, Вам наплевать, как к Вам относятся близкие???

Ирин@
17.03.2005, 15:38
Что это за ум такой, владелица которого не доперла, что к своему мужчине, если хочешь жить с ним долго и счастливо лучше хорошо и заботливо относиться? Вы же хотите, чтобы к вам хорошо относились и заботились? Или необязательно вам это, если партнер красивый, умный и удовлетворяющий? И что это за внешность и постельные заслуги, которые не сочетаются с этим самым хорошим отношением к партнеру в надежде, что партнер и так никуда не денется???

Линта, межполовые отношения бывают как "с человеческим лицом", так и без оного. Возможно, здесь имел место второй случай. Например, инфантильный, ленивый и эгоистичный партнер захотел отношений "без проблем", а, точнее, партнерши, которая бы в одностороннем порядке стелилась и гнулась бы под него, а он -....хмм..Григорий Г. все уже расписал в картинках (см.выше).

Впрочем, владелице ума следовало бы распознать любителя жертвенных овец несколько раньше.

sasha542
17.03.2005, 18:27
А у женщин отношение к мужчине, как к собаке: покормить, выгулять, потрахать...



Спрос рождает предложение



Средняя женщина предпочтет быть красивой, а не умной - средний мужчина видит лучше, чем соображает. (с)

Alex MM
18.03.2005, 22:06
: поругалсь с МЧ и за месяц он нашёл девушку, которая хуже меня, по его словам, по внешности, уму, постели, но опять же, она к нему очень хорошо относится. Поэтому он хочет остаться с ней. Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?



Может вы к нему "плохо" относились?

Elena_Rijova
19.03.2005, 13:51
Я ,вообще ,не понимаю вопрос.

Зачем проводить время с человеком,который к тебе плохо относится ? Доказывать,что ты лучше? И что оно изменит что-нибудь? Нет. Потому что если не любят таким,какой есть,то значит не любят. Или кто-то будет утверждать,что плохое отношение к человеку возможно тогда,когда этого человека любят? Так вот,стоит ли удивляться,что мужчины и женщины уходят туда,где их любят,где есть человек,на которого можно положиться в трудной ситуации,который поймёт и поддержит.

zula
21.03.2005, 07:12
Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?



Не важно, если его любовь для Вас не важна.

longer
22.03.2005, 19:00
Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?



Не. Главное, чтобы женщина по свистку падала на спинку, а на два свистка несла борщ.



Вот темы седни с утра, одна другой лучше

АИ
23.03.2005, 05:45
Сейчас такое же происходит в моей жизни: поругалсь с МЧ и за месяц он нашёл девушку, которая хуже меня, по его словам, по внешности, уму, постели, но опять же, она к нему очень хорошо относится.

Ваш МЧ - джентльмен.

Не хочет вас травмировать истинным положением дел

снайпер
23.03.2005, 12:22
Неужели действительно хороше отношение к мужикам так важно?

А что значит хорошее отношение?

olesya
25.03.2005, 05:15
Ваш МЧ - джентльмен

А разве джентльмены обсуждают с одной дамой достоинства и недостатки другой? Мне кажется, что так поступают не джентльмены, а м@@@аки.

Ира1
26.03.2005, 14:48
А у женщин отношение к мужчине, как к собаке: покормить, выгулять, потрахать...



Ну, про это тоже не стоит забывать, согласись





А что значит хорошее отношение?



Мне тоже интересно... но это явно не "покормить, выгулять, потрахать"

Ритма
28.03.2005, 10:31
А вы не спрашивали, что означает: хорошо относится? И чем он ей на такое отношение отвечает?

Серг
28.03.2005, 21:34
... но это явно не "покормить, выгулять, потрахать"

аха

просто все это надо делать с душой