PDA

Просмотр полной версии : Странный ухажёр



Страницы : [1] 2

knopka
23.08.2004, 19:26
Странный ухажёр у моей подружки. И так и сяк гадаем, не можем разобраться.



Они учатся уже около года вместе, если даже не больше. Он как тип вообще приятный. И внешностью, и характером. Подружке нравится давно. Но она всё думала, что он гомосексуал. И вот почему.

Он уже давно как бы ухаживает за ней. То есть оказывает знаки внимания, дарит подарки, вот на новый год колечко золотое подарил, ребёнку её всё время чего-то притаскивает, нет-нет на обедах кушать водит, она видит его папу в том месте, где они учатся, папе она очень нравится. Скоро вот у неё день рождения, так он ей уже сказал, что пойдут покупать подарок.

Но спать он с ней не хочет. Наотрез просто. Так и сказал, что спать не будем.

Встречаются только в школе, но перекидываются смс-ками дома, перезваниваются. Он ревнует её. Очень заметно.

Как-то ездили на пару дней всей группой в другой город, она уж обрадовалась, что наконец-то возможность! Он же упирался каждый вечер в город. Потом вот и сказал про секс.

Теперь он начал её зажимать по углам, по попке хлопать, за грудь, тут вот положил её руку на свой член.

А больше ничего. Что за мужик такой? И как узнать, почему он себя так ведёт?

Melani
02.09.2004, 20:41
мне кажеться что он так ее дразнит что бы она больше его захотела...

Анжелика Ф.
06.09.2004, 01:51
А парня спросить слабо?

LUBASHA
13.09.2004, 18:12
Это всё уже около года продолжается. Да, маринует. Но доколе?

Это где ж такие мужики водятся, которые так маринуют, и при этом в ресторанах платят, сами настаивают и приглашают, подарки таскают ребёнку, ей, и пр.?

Ну какой-то очень странный.





А парня спросить слабо?

Был тут у них разговор.

Она подвезла на машине одного мужчину с группы, ухажёр увидел, сел злой в свою машину, хлопнул дверью, по газам резко, и пару дней не разговаривал толком. Когда поговорили, то подруга спросила, что в чём проблемы? Ты мне нравишься, говорит, я тебе нравлюсь? Отвечает - да, и больше ничего не говорит.

Что за идиотизм?

Mariya
16.09.2004, 05:15
Что за идиотизм?



На самом деле. Или идиотизм, или инфантильность. Одно из двух.

***********

Может, он на ней женится собирается, и до свадьбы ждёт? Типа, "её не буду портить"?

Zaria
21.09.2004, 08:06
А за титьки хвататься можно? А на уроке её руку на свой член?

Не сталкивалась с такими, думаете может при таком поведении до свадьбы ждать?



Типа, "её не буду портить"?

Он ей как-то говорил, что у неё ведь всё равно толпы с которыми она сексом занимается. Портить? Когда уже дитё взрослое?

Luna
30.09.2004, 15:24
Не сталкивалась с такими, думаете может при таком поведении до свадьбы ждать?



Я тоже не сталкивалась. С чем себя и поздравляю.



Портить? Когда уже дитё взрослое?



А кто их знает? Я всего лишь версии подкидываю.

Зяблик
05.10.2004, 20:27
Да, подкидывайте. Нам уже ничего в голову не приходит. И как его вывести на чистую воду, тоже непонятно.



Я тут говорю, вот пошли бы мы все вместе выпить, я бы подождала, пока обстановка не станет уютной, и спросила бы его, если бы подружка вышла, серьёзно ли ему с ней, или скажем, нравится ли она ему. Ну что-нибудь в этом роде.



Как мужика понять?



У них скоро практика на 9 месяцев, и они больше не будут встречаться каждый день. Думаем, может он тогда не выдержит?

Tamara Kulaga
10.10.2004, 12:50
Думаем, может он тогда не выдержит?



Если он сейчас себе рукой помогает, ПРИ девушке, то что его остановит БЕЗ неё? Может, у него просто нет сексуальных порывов, а после намёков девушки старается их показать таким способом. Есть же люди, которые без секса прекрасно себя чувствуют.

антонио1
20.10.2004, 06:23
Девушка думает, что у него вероятно другие девушки есть. А раньше думала, как я уже написала, что он другой ориентации, так как он ещё лишь в щёчку чмокал. А раз тут такие общупывания пошли, то уж никак не голубой, максимум - би.

NL
21.10.2004, 15:34
А раз тут такие общупывания пошли, то уж никак не голубой, максимум - би.



Не факт. Мало голубых прикидываются "прямыми", когда их прижмут?

*************

Вы скажите, что девушка от него хочет? Секс? Или замуж? Или просто внимание? Если внимание, то можно было бы забить на секс и "дружить", если секс и замужество, то, в следующий раз, когда он "ревнует", сказать ему "меня мужчины видят, как сексуальную женщину, и это их возбуждает. А тебя?" Если он скажет "му", тогда спросить в лоб "ты импотент?", только ласково, с заискивающим взглядом. Глядишь, это его испугает, типа "вдруг, расскажет, что я - импотент", и докажет себя на деле.

*************

Не стоит сводить проблемы к ориентации - если туда пошло, то почему вы думаете, что он импотент, а не педофил, зоофил, и т.д.?

hrayr
25.10.2004, 16:32
Мало голубых прикидываются "прямыми", когда их прижмут?

Сам ведь щупаться лезет, не его прижимают.



Вы скажите, что девушка от него хочет? Секс? Или замуж? Или просто внимание?

Всего вместе. Внимания больше, и конкретнее, наверное. Определиться в отношениях. Секса очень хочет, нравится он ей. А замуж, так об этом она может про себя тихонько в далёких мечтах и не против была бы.



"меня мужчины видят, как сексуальную женщину, и это их возбуждает. А тебя?" Если он скажет "му", тогда спросить в лоб "ты импотент?", только ласково, с заискивающим взглядом.

Не импотент. Когда её руку себе положил на кхе... брюки, там состояние эрекции было.



Вообще, кроме вот этого дурацкого ухаживания, непонятного, он вполне себе видный мужчина. Правда. Интересный, умный.

tonic
05.11.2004, 04:26
, пусть будет осторожнее - похоже на проблемы с потенцией.

DianaGG
17.11.2004, 02:31
Не импотент. Когда её руку себе положил на кхе... брюки, там состояние эрекции было.



Вы это серьезно? Завидую.

alesa1981
17.11.2004, 22:05
Мне тоже первая мысль была, раз хочет её и ревнует, а в постель не идёт, да ещё и открытм текстом сказал - "Секса у нас не будет!", а на её вопрос "Почему?", ответил - "Так. Не будет и всё. Забудь." подумалось, что что-то там нечистно.



Вы это серьезно? Завидую.

Не поняла.

petr
29.11.2004, 17:38
Она подвезла на машине одного мужчину с группы, ухажёр увидел, сел злой в свою машину, хлопнул дверью, по газам резко, и пару дней не разговаривал толком.

В головушке у молодого человека стройными колоннами маршируют полчища огромных жирных тараканов. Про идиотизм это точно подмечено.

Amon
03.12.2004, 15:11
Не поняла.



Стоять может и у импотента, но тогда, когда от него стойка никому не требуется.



Еще такие бывают, у которых только в начале процесса стоит, но недолго и довести его до конца они хронически не в состоянии.

Aleksashka
06.12.2004, 02:35
...школа, в школе, на уроке....





Где эт такие школы у нас, нельзя ли поподробней?

Svetlana M.
08.12.2004, 09:40
А может у него спид?

Igor!!!
13.12.2004, 07:15
Может быть он от венеры какой лечится! Что вот вы пристали - секс-кекс.. Вылечится и так ее отдубасит, мало не покажется... И догадки тут строить, имхо, бесполезно. Он может просто не хотеть. Чужая душа - потемки...

Mira
27.12.2004, 10:42
Может он её старше и знает, что отношения ненадолго?



У меня был когда то такой - уж как ухаживал и вообще каждый вечер вместе, а секса ни-ни.



Это я потом уже узнала, что он просто через несколько месяцев собирался уехать на пмж куда-то на дальний восток, и не хотел причинять мне душевных травм, считая меня слишком ещё маленькой для этого (мне было 16, а ему то ли 21, то ли 22). Хотя до меня жил с женщиной

Antuan
01.01.2005, 06:43
а изнасиловать не пробовали? Я бы попыталась.....чтобы потом неприятных сюрпризов не поиметь, када затянет.



Случай из жизни лучьшего друга моего первого мужчины:

Он - еврей, причем с очень сильными традициями в семье. Его подружка - тоже самое, очень правильная девушка, умница, отличница. Встречались два года, но без секса вообще. Так как было условие - секс только после свадьбы - выдвинутое с ЕГО стороны!!!!! Она видимо тоже в лучьших слащавых традициях была не прочь.



Итак, свадьба, малина, идеальная пара, семьи слились воедино, рай. Вот, думали мы с моим другом тогда - любоф с большой буквы.

Хихиххи



Через пару лет они развелись. Как потом признался тот перец - секс сторона жизни была отвратительная и так продолжаться не могло.



Упс. Нафига....

stiker
07.01.2005, 10:38
Ищущий Рискует Найти

Мне кажется что все ответы на его нынешнее поведение следует искать в его прошлом- попробуйте узнать побольше о его жизни до встречи с вашей подругой. Вполне возможно у него были проблемы в сексе с другой женщиной и он прсто боится разочароватся в вашей пподруге, такое бывает давольно часто.

Tito
10.01.2005, 01:27
Физиологические проблемы у парня. Боится признаться.

sergeitch
18.01.2005, 19:46
У чувандоса небось большое родимое пятно на полпиписьки, а вы ево - на суд опщественности...