PDA

Просмотр полной версии : Один в трех лицах



HangmaN
12.06.2005, 17:12
Зачем женщине нужен мужчина?

На данный момент у меня вытанцовываются три группы потребностей.

1. Социальные. Это муж. Для совместного ведения хозяйства, для рождения и воспитания детей, для статусу, для материального обеспечения, для "вдвоем против всех", для вечером новости обсудить и утром дела спланировать. Ненужное вычеркнуть, нужное подчеркнуть.

2. Эмоциональные. То есть для чюйств. Чтоб трепетать и парить. Чтоб, значит, тебя любили и ты чтоб любила. Ну или только второе, на худой конец.

3. Сексуальные. Имеется в виду полное и яркое удовлетворение потребностей.

Отбросим на время тех счастливиц, которым повезло получать все это от одного-единственного, многие годы и до самой смерти в один день. (Я такого в жизни не встречала, но в силу природного оптимизма в возможность верю.) Возьмем среднестатистическую замужнюю женщину, у которой в семье все благополучно, но с удовлетворением потребностей №№ 2 и 3 довольно хило (стало или всегда было, неважно). С большой вероятностью она будет добирать на стороне - то есть заведет любовника, с которым и секс будет, и чувства. Так?

Еще усложним задачу. Пусть у нее их (мужчин) будет два. С одним - душераздирающая любовь без секса, с другим - качественный секс без любви. Ну так получилось.

Собственно вопрос: можно ли эту женщину назвать счастливой - ведь все ее потребности удовлетворяются в лучшем виде? Если нет, то почему?

P.S. Есть подозрение, что все вышесказанное относится и к мужчинам.

Romanrum
20.06.2005, 16:15
Кем бы мне стать сегодня?



------------------------------------

Хорошо быть кошкою,

Хорошо собакою.

Где хочу пописаю,

Где хочу покакаю...

Инкогнито
22.06.2005, 20:33
А я хочу быть птичкой

Еще усложним задачу.



А я сегодня тоже гашиша накурился

Evgeniy.koshak
24.06.2005, 23:08
А я хочу быть птичкой

С одним - душераздирающая любовь без секса

Душераздирающе

galina12
29.06.2005, 11:46
Душераздирающе







Любовь без секса деньги на ветер

Любовь
02.07.2005, 13:17
А я хочу быть птичкой



Простите, ляпну банальность - мужчина нужен для размножения... Вот отсюда вытанцовывайте... Все остальное вторично, и следует из природы вещей...

Просто Я
07.08.2005, 21:49
Так один в трех или три в одном.

Может шампунь и кондиционер это тоже богохульство?



А женщина зато всегда дает все комплексно, то есть хочешь получить допустим одну функцию а получаешь всегда весь комплект.

Типа как в советском овощном магазине