PDA

Просмотр полной версии : Подсунуть девушку состоятельному человеку



Страницы : [1] 2 3

lomazova
28.11.2004, 09:37
Иногда, чтобы избавиться от надоевшей наложницы, бывало, я скидывал ее знакомым. Особенно, если заныла про "отношения".

Естественно, Д интересует более состоятельный электорат.



Удачные интриги происходили по деловым контактам. Понятно, что если мужика предупредить, все пройдет проще пареной репы. А если он незнакомый, суперпрокатывало "а сейчас я Вам оставлю нашу сотрудницу Жанну, она Вам все пояснит, или договорится о встрече, а мне уже надо бежать". Дальше девочка сама разберется.



Спортклуб - хорошее место, но тогда уж трудней получить пользу от интриги. Глядь, а она уже повисла не на барсуке, а на закачанном инструкторе. Неинтересно!



А вот пейнтбол с сауной - заремендовали плохо. Слишком неформально. Мужик раскатывает губищи, что вставит, не отходя от кассы. Нет... Д нужно пространство для маневра, чтобы поизображать неприступность, поразвозить соплей и трогательно поныть, чтобы он понял, что придется "вступать в отношения". Ну, сами понимаете.



Сейчас надо пристроить красивую деву. Она не из Москвы, тяжко с баблом, на работе унижают, какое-то мурло проходу не дает. Цель - определить на теплое место. Чтобы она не чувствовала себя шлюхой, ибо нуждается в романтике. Подсказать, понаправить.



Что порекомендуют местные светские львицы? А также тертые циничные калачи? Сводничество не предлагать, тема носит характер обсуждения достижений.

lolabibi
29.11.2004, 08:10
а што, непруха с контрактами пошла? После ваших Жанн клиенты сбегают

Оксана.
01.12.2004, 22:34
Ишь ты, покладывальщики...

По собственному богатому опыту могу сказать, что никогда никакого контракта с подобными подкладывальщиками не заключил-ба. Да и не встречал как-то подобного. В моей среде, когда идёшь на переговоры или встречи, принято полагать, что другая сторона - люди сами с усами, имеют что бабок. что возможностей, что мозгов достаточно для того, что-бы подобные вещи не делать и с девушками знакомица в клубах и пр. Посему "сотрудницу" в постеле воспринимают не иначе как подставу.



Ну что Вам посоветовать...

Если такой крутняк, так просто дайте девушке бабок тыщонок 40-50 и отпустите.

Если бабок нету, то какие там контракты?

Если бабки есть, но жалко их для этой девушки, устройте её к партнёру на работу.

Если все три варианта не тянут - то тада это всё - флуд.

Протвинка
05.12.2004, 07:35
"Если такой крутняк, так просто дайте девушке бабок тыщонок 40-50 и отпустите."



ну вот еще, за что это?

с моей стороны достаточно благой поступок то, что хочу помочь Д прислониться, если мне невнаклад. ибо она сама хочет.

ta3uk
07.12.2004, 22:06
Туркменская пионерия рулит.



, а наф тебе ради бывшей так напрягаться? Попрощался - и будет с нее; какие проблемы.

Leona
12.12.2004, 10:48
а наф тебе ради бывшей так напрягаться? Попрощался - и будет с нее; какие проблемы.



Так ведь Леопард не просто там фуфел какой, он же джентельмен

newvikova
16.12.2004, 14:22
Естественно, Д интересует более состоятельный электорат.

Чё-та либо ты свистишь что она "наложница" (тада пох чаво ее там интересует).. либо одно из двух. Не вяжецца.

klochkov_p
17.12.2004, 08:01
, ежели б он был джентельмен - то отдавал бы баб в чужие руки еще на самом первом этапе знакомства.



Без пользования ими, то бишь.



Хорошо я придумала?

star
19.12.2004, 00:36
Солидный парень . Точно.

nonen
19.12.2004, 18:40
...Иногда, чтобы избавиться от надоевшей наложницы, бывало, я скидывал ее знакомым...



Эээ.

И чего?

Берут такой использованный некондишн?

oknelwap0405
22.12.2004, 08:34
Иногда, чтобы избавиться от надоевшей наложницы, бывало, я скидывал ее знакомым. Особенно, если заныла про "отношения".



а сейчас за чем дело встало?

Евреня
23.12.2004, 01:18
Leopard, а наф тебе ради бывшей так напрягаться? Попрощался - и будет

Врят ли Леопард вообще напрягается. он без напряга глумится над кофейной аудиторией

Kupyxa
25.12.2004, 01:37
tan!

Но вообще нахал.

Он бы еще использованные презервативы по карманам знакомых состоятельных мужиков распихивал.

Иринушка
27.12.2004, 01:45
Наложница.

Мля, евнух хренов.

зверушка
28.12.2004, 03:39
не просто там фуфел какой, он же джентельмен

Жантельмен, итить!

janastefana
28.12.2004, 06:07
Врят ли Леопард вообще напрягается. он без напряга глумится над кофейной аудиторией



Гонит он, это очевидно.



Но похоже, что над ним самим кто-то уже хорошо успел поглумиться.

goulp
29.12.2004, 02:16
Цель - определить на теплое место

Как администратор из "обыкновенного чуда"

Берешь состоятельного за лацкан, и внятно излагаешь -"Твое место теплое. Ее место еще чертовски теплое. Чего зря время терять?"





Гонит он, это очевидно.

Ага.

Пока занятно гонит

Пусть развлечет раз ему не лениво

savcoval
02.01.2005, 06:59
Пока занятно гонит Пусть развлечет раз ему не лениво



да ну, развлекать еще вас, жирных виртуалов.

поднял важную и интересную, реальную тему. и что? у вас сплошная демагогия.



Берешь состоятельного за лацкан, и внятно излагаешь



грубо. я не сутенер, чай. да и к деве потом какое отношение?

надо съиммитировать романитику, как бы невзначай.

возможно, вы так и не понимаете, что я говорю серьезно.





а наф тебе ради бывшей так напрягаться? Попрощался - и будет с нее; какие проблемы.



послать нетрудно, не впервой. но я не ради нее. мне чтоб самому интересно, и возможно косвенная выгода.



Без пользования ими, то бишь. Хорошо я придумала?



ерунду придумала. без пользования - возможно ради более конкретных выгод.





И чего? Берут такой использованный некондишн?



why not? кашу маслом не испортишь. я же не афиширую подробности.





а сейчас за чем дело встало?



среди знакомых вакансии истощились. правильные вакансии. где роятся небедные людишки, хотя бы верхнесредний класс, куда можно выгулить девочку? блин, если кофейщики этого не знают, значит контингент сильно подешевел. ;-)





Наложница. Мля, евнух хренов.



для начала будешь горничной.

Колючка
03.01.2005, 03:58
возможно, вы так и не понимаете, что я говорю серьезно.

Ну я привыкла изначально предполагать лучшее, поэтому мне приятнее считать что не серьезно.



среди знакомых вакансии истощились. правильные вакансии. где роятся небедные людишки, хотя бы верхнесредний класс,

"Да я с Пушкиным на корткой ноге!.... Но в дороге я поиздержался...."

kishmish
06.01.2005, 20:12
где роятся небедные людишки, хотя бы верхнесредний класс, куда можно выгулить девочку?





Ну хорошо... хотя я не знаю, чем это поможет...



22 мая, завтра, АудиСпеццентр на Рублёвке организует тест-драйв новой А8 6.0 в Лужниках с банкетом и всё такое. Но там по пригласительным, таким, как у меня. Далее - 4 июня будет открытие летней веранды ресторана Гриль-хаус. Будут Тарико (но у него уже есть Танюшка из Норильска, она горло перегрызёт), Кикалишвили (Ксюша его дэушка),)Машина Времени будет петь ночь... Там тожи по пригласительным, таким как у меня. И чё? Поможет?

inform
10.01.2005, 07:33
среди знакомых вакансии истощились

Вам вакансии нужны что ли? Кто ж вам рыбные места-то скажет

Влада
15.01.2005, 05:38
мне чтоб самому интересно, и возможно косвенная выгода.



Какая выгода?



ерунду придумала



Эт я так издеваюсь.

Kosta
15.01.2005, 18:03
Слишком сложные варианты ва используете...



Предлагаю более простой способ пристроить даму:



1. Припаркуйся у такого киоска, расстояние до которого от автомашины шагов 30.

2. Посмотри на свою спутницу ласково с наклоном головы в правую сторону, дай ей 10 руб. и скажи нежным голосом: - Милая, купи Чупа-Чупс, в горле пересохло.

3. Пока она покупает Чупа-Чупс - ты даёшь деру. Девочка остается у киоскаю С Чупа-Чупсам во рту она выглядит очень романтично.



Только не заводи двигатель, сразу после того как она захлопнет дверь... были случаи, когда Д лягались и царапали лакировку кузова.

judge
17.01.2005, 19:59
, погодь - ему какую-то выгоду надо.



Будто б ему прям так благодарны будут и пристроеная в хорошие руки дама и ее новый хахель.

Greza
19.01.2005, 01:15
No comments

Будто б ему прям так благодарны будут и пристроеная в хорошие руки дама и ее новый хахель.

______________________



Совершенно верно!



Д будет благодарна потом, потому-что Чупа-Чупч сладкий.



А вот её новый хахель будет благодарен, только в том случае, если Д ему Чупа-Чупс-а оставит полизать.