PDA

Просмотр полной версии : Я - брезгливая



Страницы : [1] 2 3

kriss
06.05.2005, 15:45
Да. Не могу ни с кем, даже с мужем или с мамой пить из одной бутылки, кусать одно яблоко, бутерброд. А они могут за мной кусок дожувать Обижаются, видя в этом проявление моего плохого отношения: "я-то тобой не брезгую". Ч.д.?

Луиза
06.05.2005, 20:10
А ничего не делать :-) И себя не мучить. Тоже мне плохое отношение - не доесть яблоко :-)

У моей жены другой прикол - вечно пытается с моей тарелки что-то утащить. Сколько раз уже говорил: "Иди сначала в баню, а потом к холодильнику и возми хоть весь ". Не сразу начало помогать :-)

qwerta
07.05.2005, 21:12
А целоваться с мужем можете? Если да, то в чем тогда разница? Слюна, простите, одна и та же.

gerrholz
08.05.2005, 06:09
"Не могу ни с кем, даже с мужем или с мамой пить из одной бутылки, кусать одно яблоко, бутерброд. "



Не, я только со своим мужиком могу пить из одной бутылки или кусать от одного яблока (потому как с ним слюнообмен так или иначе происходит)... больше ни с кем. Даже когда маленькая была, никогда никому не давала откусить или глоток сделать.



Но из собственной тарелки куски не позволяю таскать никому. И сама не таскаю, хотя, если предложит мужик с чего-нибудь пробу снять, то с удовольствием кусочек утащу.

imported_мана
08.05.2005, 22:37
Ничего трагического в этом не вижу; в некотором смысле даже удобно - с тарелки ничего не ищезает. Но жить с такими заморочками наверно тяжело.

Действительно, а как секс протекает? Тоже без обмена жидкостями? Если так, то на года к терапевту...

Gruny
09.05.2005, 11:29
Целоваться могу, но с едой какие-то особые отношения. А вы сможете воспользоваться зубной щёткой мужа? Жидкости-то те же

Valek
09.05.2005, 13:28
Да ладно, я тоже не за кем ничего не дожевываю. И ущербной себя от этого не чувствую. Совсем наоборот :-)))

meliz
10.05.2005, 23:58
Зубная щетка - это совсем другое. Там не только жидкости. Там межзубовые бактерии

Alen-ka
11.05.2005, 07:28
Скажите им чтобы не парились.

Они не могут рассматривать это как показатель вашего отношения, потому что вы никогда НИ ЗА КЕМ не доедаете. Что же у вас -- ко всем, тогда, отношение одинаковое?

Souznik
12.05.2005, 10:14
Где есть брезгливость - там нет любви.

Когда любишь, с ног воду пить будешь. Запросто. Он же свой, родной. Роднее чем ты сам. Потому что себя-то целиком не видишь, а он вот весь как на ладошке. Каждый волосок, каждая родинка. Твой. Как тут может быть противно?

И не имеет значения, что в нормальной жизни тебя от чужой жвачки на асфальте тошнит до судорог.

Все имхо.

Enny
14.05.2005, 02:05
Nemo

Не, я только со своим мужиком могу пить из одной бутылки или кусать от одного яблока (потому как с ним слюнообмен так или иначе происходит)... больше ни с кем. Даже когда маленькая была, никогда никому не давала откусить или глоток сделать



А сколько у Вас мужчин было уже?

Или этот Ваш мужчина - Ваш первый мужчина?

lla
15.05.2005, 02:50
[/i]А сколько у Вас мужчин было уже?[i]



220 насколько я помню из одного Неминого поста.

udgin
16.05.2005, 11:26
Я тоже в детстве и юности страшно брезгливая была. Пить из одной бутылки с родителями не могла (в поездке, напр.). Раздражало жутко, когда целовали, пусть даже и в щеку.

Когда же подросла начала общаться с противоположным полои - постепенно все ушло

Если я с ним целуюсь - то какая разница уже?. Как правильно сказали и

слюнообмен так или иначе происходит



Так что теперь все гораздо проще. И после ребенка своего(маленького) доесть могу...

Vasilisa
17.05.2005, 06:10
тоже самое, не брезгую только с мужиком с которым секс.

Чего уж там брезговать.

Но я научилась не обижать.

если из моей бутылки выпили я пить из нее больше не стану например.

wlad
18.05.2005, 21:35
Где есть брезгливость - там нет любви.

Когда любишь, с ног воду пить будешь



Ага, и маму автор темы тоже не любит, значит, да?

ghk
19.05.2005, 20:03
Очень люблю таскать у мужа с тарелки. Вчера таскала жареный лук Очень захотелось жареного лучку.... Ыыыхххмммм....

Anette
20.05.2005, 16:32
У моей жены другой прикол - вечно пытается с моей тарелки что-то утащить. Сколько раз уже говорил: "Иди сначала в баню, а потом к холодильнику и возми хоть весь ". Не сразу начало помогать :-)



И я такая же...и меня тоже все время посылают в баню...жалко вам, что ли?

IgorK
21.05.2005, 15:50
Это Вы в армии не служили... )) Уж там бы Вас научили из чужого котелка вместе с чурками хлебать. Ну или комиссовали бы от дистрофии.

EVG
23.05.2005, 07:05
Расслабьтесь и не задумывайтесь об этом более.

Нерациональные аспекты нашего поведения очень сильны и значимы. Брезгливость у Вас сугубо иррациональная, попытки переубедить себя ни к чему хорошему не приведут, разве что нагрузят Вас переживаниями вины и в то же время будут раздражать. Посему живите, как Вам удобно. Лично у меня брезгливости, когда речь заходит о близких людях, нет, но все люди разные...





Где есть брезгливость - там нет любви.

Когда любишь, с ног воду пить будешь. Запросто. Он же свой, родной. Роднее чем ты сам. Потому что себя-то целиком не видишь, а он вот весь как на ладошке. Каждый волосок, каждая родинка. Твой. Как тут может быть противно?

Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

Не грузите человека ненужными переживаниями.

ЕленаК
23.05.2005, 18:14
Почему ненужными? Иногда лучше думать, чем говорить.

Вы слово ИМХО видели? Специально для вас большими буквами. Могу перевести, если надо.

Если кто не в курсе, маму-папу и любимого мужчину любят по-разному. Мама-папа хоть и родные, и волнуешься за них, и уважаешь, все такое прочее - но в плане интимности они стоят в одном ряду со всеми другими людьми. Я не оворю что на самом деле она мужа не любит. Но скорее всего, у нее просто пунктик по инерции на него захлестнулся. Действительно ли она испытывает _отвращение_ или просто по привычке избегает каких-то действий?

Например, я мою фрукты. Потому что грязные - антисанитарно и может животик заболеть. Однако немытые фрукты не вызывают у меня отвращения. Могу и съесть, если уверена, что в грязи не валялись. Просто привычка.

Поэтому я и говорю - если у нее просто правило, не жрать чужое надкусанное - тогда не страшно. Но если ей действительно _противно_ что-то в ее муже - нету здесь нужной близости. Я бы, по крайней мере, задумалась.

licenok
25.05.2005, 12:36
Из тарелки могу что-нибудь у мужа утащить, или он у меня. А яблоко или бутерброд - уже брезгую. Но он не обижается.

nao68
26.05.2005, 01:18
Не могу ни с кем, даже с мужем или с мамой пить из одной бутылки, кусать одно яблоко, бутерброд. А они могут за мной кусок дожувать Обижаются, видя в этом проявление моего плохого отношения: "я-то тобой не брезгую". Ч.д.?



Бред.

Или разводка.

В любом случае такие остаются старыми девами.

Andr
26.05.2005, 16:53
Ч.д.?



А зачем вам что-то делать? Кто страдает от того, что вы от их яблока не кусаете? ИМХО - в данном случае, им проще оставить вас в покое, чем вам себя насиловать. Почему бы им не понять вас и не принять такой, какая вы есть?

Ириска
28.05.2005, 07:36
Обижаются, видя в этом проявление моего плохого отношения: "я-то тобой не брезгую". Ч.д.?



Для начала проискать по вебу слово "мизофобия" и прочитать то, что умные люди по этому поводу пишут

Админ
29.05.2005, 04:55
Когда любишь, с ног воду пить будешь. Запросто. Он же свой, родной. Роднее чем ты сам. Потому что себя-то целиком не видишь, а он вот весь как на ладошке. Каждый волосок, каждая родинка. Твой. Как тут может быть противно?

И не имеет значения, что в нормальной жизни тебя от чужой жвачки на асфальте тошнит до судорог.



согласна полностью