PDA

Просмотр полной версии : Дайте свою оценку ситуации



Страницы : [1] 2

Jiliana
31.03.2005, 12:52
В пятницу говорю молодому человеку: "Давай встретимся в воскресенье, я принесу ужин из ресторана, проведем вечер вместе?" Давай, говорит, так и сделаем.



В воскресенье утром сижу жду звонка от механика, надо везти машину на проверку, думаю, разделаюсь со всем и поеду к мол челу. А он мне звонит: "Поехали, позавтракаем?". Я говорю, сейчас не могу же, жду звонка, вот вечером, как и договорились.. Он мне несколько раздраженно: "Ну, у тебя же мобила с собой, могла бы и поехать? Ну и ладно."



Вечером я ему звоню, как и условились в 6:

- Чего бы тебе хотелось покушать?

- А я уже поел. И я сейчас на другой линии разговариваю...

- Эээ... Ну, тогда может я попозже заеду к тебе?

- Если хочешь.



?



Ехать мне уже никуда не хочется.

Что бы вы делали в подобной ситуации?

spul
01.04.2005, 19:22
Очевидно, МЧ подвержен резкой перемене настроения и планов. И если что-то происходит не так, как возжелала его левая пятка, он гневается. С такими оченно трудно. Потому что если не пляшешь под его дудку - ты по определению лишенка и фурия. А плясать, конечно, не очень хочется с какой стати? Но кому-то и в радость....Вам - как?

Теперь по сабжу. Я бы сказала - "ну, я себе еду и занятие на вечер уже выбрала, и пожалуй поем вне дома. Пока, созвонимся. Не переработай там."

Когда в МЧ проявляется павлинство, то меня так и подмывает на провокацию. ничего не могу поделать

le-na79
03.04.2005, 21:11
Может он мной манипулирует?

Вечером, когда я не заехала к нему, начал звонить, на третий раз я сняла трубку, поговорили ни о чем. Я ужасно не люблю выяснять отношения. Думаю, если он сам не понимает, что так нормальные люди не поступают, обьяснять нет смысла.

А с другой стороны, если он так СО МНОЙ поступает, надо что-то менять в консерватории

lecherep
05.04.2005, 05:02
Может он мной манипулирует? В принципе, так оно и есть. Только найдите мотив - зачем ему это?

А консерватория вполне может быть и в порядке. Что ж теперь, менять себя под каждого капризулю?

Alexaska
07.04.2005, 17:38
Приятно, что есть еще женщины в русских селениях, которые и сами приходят и ужин из ресторана приносят. Повезло вашему МЧ.

А по ситуации, перекормили вы его.

romzes
09.04.2005, 17:25
Что ж теперь, менять себя под каждого капризулю?



Я имела в виду, может это я виновата в таком его поведении? Как говорится, кто везет, того и погоняют.

anry
10.04.2005, 14:55
Учите "матчасть", девушка .



У мужчин, а особенно у молодых, наивысшая концентрация тостетерона наблюдается утром - тогда-же наблюдается и повышенное желание заняться сексом.



Т.е., в вашем конкретном случае самым "оптимальным" решением, ИМХО, было согласиться на "позавтракать", "побурундучиться" с ним минут 40 а потом... нагрузить его вашими заботами касательно машины - я думаю что он бы нисколечко на это не обиделся.



А то, панимаш, "сама, всё сама; и машину и ужин с ресторана - вот и оставайся "на сама" далее...

melena
10.04.2005, 22:11
А то, панимаш, "сама, всё сама; и машину и ужин с ресторана Не согласна. Если есть четкие планы на день, особенно ждешь чего-то или кого-то, то это ужасно влом - все быстро менять и мчаться бурундучиться. Да и потом, что это за молодой мужчина, который утром зовет бурундучиться, а к вечеру уже настолько все упало, что грубо пресекает ужин из ресторана?

СА МАРИНА
14.04.2005, 03:00
"и потом, что это за молодой мужчина, который..."



Уж что есть - то есть, я не намереваюсь здесь давать оценки конкретному МЧ, но, как и просила автор темы - лишь(свою) оценку ситуации.



М с женщинами тоже (иногда) ради получения чуЙств встречаются, которые (чувства) не всегда возможно запихать в жёсткие временные, рабочие рамки; здесь е%%ь, здесь не е%%ь. здесь - рыбу заворачивали . Это работа, в отличии от %уя, как стояла, так и далее может постоять... а тут, панимаш - Чуййства...



щЮтк



ЗЫ: и ещё, на собственном опыте неоднократно замечено, что самый Абалденный секс случается не тогда, когда ты сам глубоко втюрившись, а девушка как-бы просто "не против", но наоборот - когда она "мокренькая" всего лишь после минутного с тобой разговора по телефону...

ULLA
14.04.2005, 23:39
При чем здесь капризы? Детский сад какой-то... Если парень ыже имеет доступ к телу, то веди себя проще и получай удовольствие - нагрузи его заботами о машине, он ещо и рад будет. А так... ты просто не захотела его увидеть прикрывшись левой отмазкой. Наверняка он решил что ты с кем-нибудь ещо шашни вяжешь. Вот и получила за свою сложность то что заслуживала.

AndrewSokolov
18.04.2005, 11:06
При чем здесь капризы? Детский сад какой-то... Если парень ыже имеет доступ к телу, то веди себя проще и получай удовольствие - нагрузи его заботами о машине, он ещо и рад будет. А так... ты просто не захотела его увидеть прикрывшись левой отмазкой. Наверняка он решил что ты с кем-нибудь ещо шашни вяжешь. Вот и получила за свою сложность то что заслуживала.



Ваш подход очень похож на расхожую когда-то рассылку о простоте мужчин "мы - просты и т.д." по тексту. А после того, как женщина переложит на его плечи заботу о механике и оплату его услуг, мужчина будет кричать, что женщина использует его. Где логика?

avsgis
20.04.2005, 00:44
МУжчины разные бывают. Если-бы на меня переложили эту заботу и позаботились о том чтоибы прийдя домой я поел не полуостывсий ресторанный харч, а свежепреготовленную домашнюю еду, то я-бы точено не обиделся

viktor_levin
20.04.2005, 07:12
построить длительные отношения, заморачиваясь подобной ерундой, имхо невозможно

Lioness
21.04.2005, 08:32
А вы правда считаете, что это ерудна?

bounty
23.04.2005, 07:49
Breathe

"Ехать мне уже никуда не хочется.

Что бы вы делали в подобной ситуации?"



Я бы задумалась чего МНЕ надо от этого молодого человека, что я получаю от этого общения, насколько для меня это общение ценно.



Если ничего особо интересного для себя не вижу впереди, такого, ради чего я бы стала терпеть подобные выкаблучивания на ровном месте - значит, попыталась бы отвлечься от него... и вообще - отвлечься. Дорожки, получается, разошлись...





Но, если я четко понимаю, что мне он нужен - надолго или нет?- незнаю - то можно потерпеть, конечно,

еще - подумать - а чего ему не со мной (не в данном конкретном случае - а вообще) не так?

А ему чего-то "не так", и его тон об этом сигналит.

Может быть, он не сильно в вас заинтересован и у него сомнения - продолжать отношения с вами или нет. Я не знаю, как у вас там перед этим все развивалось....



Либо просто такая манера обидеться, надуться, понаказывать.... Терпеть не могу....Но это лечиться....опять же - если остаться с ним очень хочеться....

estik
26.04.2005, 09:44
считаю

думать над каждым словом, которое он сказал - нервов не хватит

да и фантазия у нас ох какая богатая

такого напридумывать можем, что партнеру и в голову не приходило...кстати, это и к мужчинам тож относится...они

надумывают не меньше

malva
01.05.2005, 06:20
Не, это не "каждое слово". Молчел конктетно совершенно сказал, что поужинал, мол, уже, и на вопрос девушки, а стоитт ли ей вообще к нему приезжать, ответил - Если хочешь. Типа не так ему это и надо, чтоб она приезжала. То бишь были планы, оба (хочется надеятся) готовились, а тут вдруг прынцу шлея под хвост попала, и нате вам - ниче не нада, ниче не хочим. Тут даже ничего и придумывать не надо, все озвучено.





Я бы в такой ситуации устроила не менее интенсивное показательное выступление. Разыграла бы обиду и еще чего до кучи по полной программе. Чтоб потом помнилось. Но. Только в том случае, если случай разовый и у меня в планах пока нет посыла в сад. По совокупности.

kapa
05.05.2005, 16:07
Только в том случае, если случай разовый и у меня в планах пока нет посыла в сад.



Вот об этом я и задумываюсь в последнее время все чаще.

Ни устраивать, ни просто участие в скандалах я терпеть не могу, у меня был достаточно долгий период, когда отношения мы выясняли чуть ли не через день, выдохлась нафик.





А после того, как женщина переложит на его плечи заботу о механике и оплату его услуг, мужчина будет кричать, что женщина использует его. Где логика?



Во-во! Очень точно мысль выразили.

Лента
11.05.2005, 18:52
поел не полуостывсий ресторанный харч



Сочувствую, если к Вам нормальный ужин из ресторана никогда не попадал.

Pasha
15.05.2005, 23:24
Похоже, товарищ обиделся, что вы его инициативу в плане вашей общей личной жизни зарубили на корню. И теперь "воспитывает" "пренебрежением". Видать, сильно хотел с вами внепланово позвтракать, а не планово поужинать. И не понравилось, что вы уж больно четко следуете своему расписанию. Кто прав? А никто, каждый из вас прав по-своему. Так что - делайте, что хотите, в данной ситуации уже все равно, как поступить. Все равно помиритесь через пару дней. Милые бранятся...

Славная
19.05.2005, 09:16
Похоже, товарищ обиделся, что вы его инициативу в плане вашей общей личной жизни зарубили на корню



Читаю и открываю кое-что новое для себя.

Я как-то никогда не думала о том, насколько мне важно иметь свою отдельную жизнь. Мы уже жили вместе, как-то не очень у нас пошло, он предложил разьехаться и даже разойтись. Потом мы опять встретились и все понеслось по новой, но уже я стала несколько другой. Хотя я ужасно не хотела уезжать от него, позже поняла, что так только лучше. Теперь же получается, что он обижается, что у меня вдруг появилась своя жизнь и чуть ли не в семью хочет играть.

Меня бы гораздо более устроила ситуация двух людей, которые встречаются, но все-таки имеют и свою жизнь, свои занятия и не грузят друг друга обидами.



Иногда мне кажется, что в наших отношениях я- мальчик, а он девочка, по принципу, девочка ждет у окна и закатывает скандалы, а мальчик не понимает, зачем все так усложнять.



, наблюдая за отношениями окружающих, постоянно жалующихся на то, что "надо домой идти" или "надо на природу с ней/с ним, а иначе обидится", когда человек буквально пропадает из поля зрения его друзей, потому что "у него теперь девушка", так вот, я никак не предполагала, что свобода вообще-то может быть в тягость.

donna
22.05.2005, 14:05
Так объясните все это ему, а не широкой общественности. Это же ваши с ним отношения. Вам их и строить. А свобода - понятие, сами знаете - растяжимое. Он, может, не думал, что на вашу свободу покусился, а хотел романтики. Ему же ее предложили по расписанию, по вашему, чтобы вашу свободу не ущемлять. Вы же, наоборот, хотите держать дистанцию и не подпускаете его к себе ближе, чем вам комфортно. Обычное столкновение интересов. В каждой паре это происходит, причем, постоянно. До смерти одного из партнеров, или до расставания с партнером. Так что не переживайте. Либо помиритесь, либо разбежитесь. Дело-то житейское. Учитывая незначительность и мирность данного конфликта, скорее всего - помиритесь.

belosnegechka
29.05.2005, 04:54
Дорогая !

В самом начале практически любой кофейной темы можно запостить "вот ты ему/ей/им и скажи, а не расписывай тут для широкой общественности". Конечно, это сэкономило бы и время и деньги и место, которое занимают многочисленные форумы в Интернете, но проблем бы от этого не убавилось, к сожалению.

RustreX
30.05.2005, 18:43
Судя по всему, он относится к Вам как к своей собственности.

А собственность не имеет права на сичные планы вопреки хозяйским.

Вы сами позволили ему так себя вести. Полагаю, избаловали пряника. Расстаться не сумели.

Вот он и уверился, что "никуда она не денется".

Ваше "Ну, тогда может я попозже заеду к тебе" в ответ на его воспитательную акцию, говорит о подчиненности и несамостоятельности.

Думаю, надо подвергнуть перца дрессировке на длинном поводке.

Если не изменит подход, думаю, что и нафик такой нарцисс Вам дался.

Но, думаю, изменится. Жесткие мачо рвут разом. А этот вернется, смирится.

Собственники, они слабые. Потому и собственники, что сомневаются в своих силах.

Боятся, что потерянное уже заново добыть не смогут

lmdb
02.06.2005, 07:02
Фил, это безусловно оффтоп, но - на какой длинне поводка тебя сейчас дрессирует Ка?