PDA

Просмотр полной версии : Нужно дать понять что она меня не интересует.



Страницы : [1] 2

dianka
04.06.2005, 15:32
Пришел на новую работу, новый коллектив... Парень я холостой, постоянно подружки нет, знакомлюсь с коллективом. ;

По работе контактировал с одной сотрудницей, выбегали вместе курить сначала как бы по рабочим вопросам, потом за жизнь поговорить, ходит с кольцом, замужем... Ну думаю это же нормально, это просто великолепно иметь женщину друга (по постам многих кофейных дам я так понял в их мировоззрении есть такое понятие). Потом как то все поменялось, смотрона на меня не ровно дышать начинает, узнаю, что оказывается с мужем она в процессе развода, вместе не живут... меня это абсолютно не устраивает, как сексуальный обьект она меня не привлекает абсолютно. Не парился бы абсолютно сказал бы, давай оставим наши отношения сугубо рабочими... Но так не получится, потому как самому очень нравится другая сотрудница, а они подружки... я с обоими на пиво ходил (из за той которая мне нравится)... в ночной клуб собирались втроем. Я уже делаюсь при встречах более отстраненным, стараюсь придерживаться сугубо деловых отношений, она меня спрашивает ты что обиделся... Нет говорю не обиделся...

как мне теперь дать ей понять что она меня не интересует?

ORdubadliXAN
06.06.2005, 02:56
как мне теперь дать ей понять что она меня не интересует?

Адназначный рецепт лехко находицца в смеси чесночно-самогонногоного перегара. АдЫн дых - и готово дело

И не вздумай принимать душ.

Нам, ггуским это несвойственно.

Также помогут дыявые портки с пятнами машинного масла.

yui
06.06.2005, 03:28
так точно... п..деть конечно не мешки ворочать... а если случайно на другую дыхну ?

крест
07.06.2005, 04:04
Знаете, а по большому счету вам ничего не поможет в смысле, подсказать какие-то приемчики, попытаться подруг как-то развести - бесполезно. В конце концов эта ситуация перед вашей коллегой встанет во всей ее простоте - то есть что нравится ее подружка, а она не нравится.



И как она прореагирует дальше - это уже будет зависеть от ее личной обидчивости/злопамятности/понятливости и т.д.



Еще имеет значение, успели ли вы понравиться второй подружке настолько, чтобы та рискнула ради этого испортить свои отношения с первой (как правило, на такой риск идут легко)

Бальной =)
09.06.2005, 06:49
а если случайно на другую дыхну ?

Вот и славненько.

Буишь жить спокойной профессиональной жизнью на работе.

Невест на свете много, хоть тысячу я вам их подберу.

Ирина_moavit974
09.06.2005, 07:10
я с обоими на пиво ходил (из за той которая мне нравится)... в ночной клуб собирались втроем.



Не ходить втроем, а пригласить ту, что привлекает.

EvaA
09.06.2005, 17:27
Я бы посоветовала дать ей понять вот таким образом: подходите, говорите, типа, Маша, у меня к тебе дело... мы с тобой друзья? то есть я могу на твою помощь расчитывать? вот, типа, нравится мне Света, а я немного робею... не знаю как к ней подойти лучше, может у нее есть кто?



И ее на место поставите и с подружкой может быть поможет.

vlad05
11.06.2005, 02:20
Не, одновременно ее опустить на землю и попросить помочь - это перебор. Для нее это может выглядеть так:



- ты думала, ты мне нравишься? в гробу я тебя видел

- а вот подруга твоя нравится, не то что ты

- кстати, помоги мне с ней, хоть на это сгодишься



У нее нет стимулов им помогать

Ali
12.06.2005, 08:42
У нее нет стимулов им помогать



можно предложить секс втроём. две подружки и voistov.

Барби
15.06.2005, 10:27
не заводите на работе серьезных романов.. так легкий флирт

Krisenish
17.06.2005, 14:28
... не мешки ворочать, я же сказал она меня не привлекает сексуально.

alexei_alex
20.06.2005, 00:20
воистов



Так а кто о тебе-то говорит? С ней подружка бует сексом заниматься, а ты так, для антуражу



А если серьезно - мне понравился вариант с предложением помочь познакомить с подружкой-коллегой.

ellanina
22.06.2005, 05:48
Может, ей просто друг нужен, участие во время разводного процесса, а не связь с вами? С чего вы взяли, что у нее по отношению к вам подобные намерения? И что вам мешает ухаживать за нравящейся девушкой? Вы выдавали ей какие-то авансы в прошлом?

Эля
24.06.2005, 14:06
Может завести с ней такой разговор- Я так давно мечтал о друге-женщине, я так рад, что акой друг у меня есть-это ты..итд..четко обозначить ее роль, но преподнести ее нечто прекрасное-дружба.

polshkova
26.06.2005, 03:46
Может, ей просто друг нужен, участие во время разводного процесса, а не связь с вами? С чего вы взяли, что у нее по отношению к вам подобные намерения? И что вам мешает ухаживать за нравящейся девушкой? Вы выдавали ей какие-то авансы в прошлом?



Мания величия, видимо)







Как можно понять, что человек "неровно дышит"? По хорошему отношению? так это дружеское отношение. При чем тут секс?



Не суетитесь) И не торопитесь) За одной ухаживайте, с другой будьте милым и дружественным) не будете ее за попу хватать - и все будет ок ;)

Toriko
26.06.2005, 22:50
Попал ты, мужик.

Либо ты ведешь ее в ЗАГС, либо она ведет тебя к прокурору.

Терциум, блин, нон датур.

Proximon
27.06.2005, 14:41
Хммм....а что очень распространенная ситуация.



Сама в такой на прошлой неделе была -



приятельница рефлексировала месяц КАК друг в неё влюблен. Мол всё вместе делаем! Как он на меня смотрит! Всегда поражалась, как женщины банальную мужскую дружелюбность сразу штампят "Влюблен!!!" А он ей не нужен и что мол ей бедной то делать...хихи



Встретились мы с её " другом" - и вот в конце вечера он приятно улыбаясь при моей приятельнице приглашает меня в театр. За вечер пару раз поставил акцент что с ней они хорошие друзья.



Что творилось с моей приятельнецей словами не передать. Я выслушала тирады о своем непристойном поведении, 5 лишних килограммах, о том что он её ревнует и всё это игра. Кошшшмар...



И решила бежать я из этого всего по белому снегу босиком. Хоть и молчел симпотный - представляю чем мне потом театр обернеться



Вывод - приятельствуйте с девушками но я бы 20 раз подумала прежде чем расставлять приоритеты и начать ухаживания за второй. То есть работа есть работа - а дамы они товарищи злопамятные...

оксана1971
01.07.2005, 06:41
Скорей трахай ту, что нравится.

А первой скажи, что так уже получилось.

Она разозлится, но для нее это будет менее обидно, чем если просто ей предпочли другую.



Попал ты, правда.

Сам виноват.

Подружиться он задумал с бабой, ага.

С дружбой у них хреново.

Зато вот врагом стать может.

И будет злобно мстить всю жизнь

max_rain
04.07.2005, 14:08
С дружбой у них хреново





Ага. В них все пожизни влюблены и воооще Кошшмаррр шо делать то



(есть, есть такая категория дам)



А когда выясняеться что это они себе сами напидумывали все почему то гадами виноватыми становяться. И начинается - я мстю и мстя моя страшна . Оххх

семейная пара
06.07.2005, 01:08
И решила бежать я из этого всего по белому снегу босиком. Хоть и молчел симпотный - представляю чем мне потом театр обернеться



Ой да ладно!) А яб - сходила) Падумаешь, цаца какая)) А приятельницу с 5ю лишними кг - на хрен))



Ага. В них все пожизни влюблены и воооще Кошшмаррр шо делать то



(есть, есть такая категория дам)



Лично у меня есть впечатление, что тут мужской представитель данной категории людей ;) И вполне возможно - никто в него не влюбленный ни разу))

Ленокккк
10.07.2005, 09:21
выясняеться что это они себе сами напидумывали все

Вот именно.

Уж писали, писали про дружбу эту, а все люди по граблям носятся

Miracle
14.07.2005, 01:10
Знаете, я ведь тоже не наивный, и тоже вижу что к чему, никаких особых авансов не давал. Все именно так как я говорю, не буду рассказывать некоторые детали. Дело в том что даже общение затруднено, если приглащу нравящуюся мне особу в кафе, и рядом будет ее подруга, это приедется идти втроем потому что она скажет а чего меня не берете? я с вами иду, как будто это само собой разумеется что мы идем просто алкоголя попить...

Но впрочем она уже поняла все.

Свет
16.07.2005, 19:09
а все люди по граблям носятся

угу. неизлечимо

уля
17.07.2005, 07:47
Да прегласите ту, которая нравится в кафе и всего делов.

Кузя
21.07.2005, 08:34
Знаете, я ведь тоже не наивный, и тоже вижу что к чему, никаких особых авансов не давал. Все именно так как я говорю, не буду рассказывать некоторые детали. Дело в том что даже общение затруднено, если приглащу нравящуюся мне особу в кафе, и рядом будет ее подруга, это приедется идти втроем потому что она скажет а чего меня не берете? я с вами иду, как будто это само собой разумеется что мы идем просто алкоголя попить...

Но впрочем она уже поняла все.



Бывает) мы выбираем, нас выбирают...)

пригласить симпатию можно без присутствия и сказать - приглашаю тебя на свидание! только я и ты!) чтоб подруга не увязалась)