PDA

Просмотр полной версии : Послать сразу или попозже?



татьяна дмитрие
25.11.2004, 17:21
Один чел. разочаровал меня, потому что не оправдал мои ожидания. Как говорится "А все начиналось так хорошо..." Кроче его поведение с каждым разом становиться хуже и хуже, а запросы выше и выше. Видно все больше и больше привыкает И знаю, что в конце концов он испортит все на нет. А сейчас он еще делает приятные вещи, например, покупает мороженое. Так вот послать его попозже, когда он совсем испортиться или сейчас, чтобы не мучать ни его ни себя?

smallnordwolf
08.12.2004, 07:10
Одна девушка разочаровала меня, потому что не оправдала мои ожидания. Как говорится "А все начиналось так хорошо..." Кроче ее поведение с каждым разом становиться хуже и хуже, а запросы выше и выше. Видно все больше и больше привыкает И знаю, что в конце концов она испортит все на нет. А сейчас она еще делает приятные вещи, например, кушает купленное мной мороженое. Так вот послать ее попозже, когда она совсем испортиться или сейчас, чтобы не мучать ни ее ни себя?



Что делает и чего хочет ваш мч понятно, а вы-то чего хотите и что делаете?

Смирнов Георгий
08.12.2004, 18:03
А сейчас он еще делает приятные вещи, например, покупает мороженое. Так вот послать его попозже, когда он совсем испортиться или сейчас, чтобы не мучать ни его ни себя?

Вы не любите мороженого?

Gelja
20.12.2004, 03:01
Если мороженое того стоит - то потерпи еще немного. А как надоест и мороженое, так и посылай сразу.

dron_best
02.01.2005, 07:19
А че вы с ним за мороженное делаете?

Дю
18.01.2005, 16:13
Что делает и чего хочет ваш мч понятно, а вы-то чего хотите и что делаете?

Я хочу внимания (постоянные тел звонки, иногда подарки), и чтобы виделись не только когда он захочет. А то меня его я сегодня не хочу и тем более ты вроде как можешь только на два часа, я лучше с другом пойду в бар. Що це за таке?







Вы не любите мороженого?

Сейчас еще пока что люблю.





Если мороженое того стоит - то потерпи еще немного. А как надоест и мороженое, так и посылай сразу.

Наверное, ты прав.





А че вы с ним за мороженное делаете?

Кушаем.

Маша-1
21.01.2005, 05:16
Муха на стекле, часть 15-я.





***

- На что жалуетесь?

- Я не жалуюсь, я хвастаюсь!

тол
12.02.2005, 16:02
Посылайте сейчас. А то потом чувства появятся, только проблемы наживете.



Мороженное и самой купить можно

AS
02.03.2005, 19:02
А сейчас он еще делает приятные вещи, например, покупает мороженое.



Эмигрантское счастье.

KuKu
26.03.2005, 03:42
Один чел. разочаровал меня, потому что не оправдал мои ожидания. Как говорится "А все начиналось так хорошо..." Кроче его поведение с каждым разом становиться хуже и хуже, а запросы выше и выше. Видно все больше и больше привыкает И знаю, что в конце концов он испортит все на нет. А сейчас он еще делает приятные вещи, например, покупает мороженое. Так вот послать его попозже, когда он совсем испортиться или сейчас, чтобы не мучать ни его ни себя?



Пить, мля, меньше надо. Бред постите.

Linzy
17.04.2005, 00:37
такие темы надо создавать в виде голосования

LDW
02.05.2005, 15:41
От мороженного можно простудиться или получить аллергию, тогда в будущем уже кайфа от мороженного не получишь!

Александр Андри
12.05.2005, 02:35
, это тот же самый молодой человек с прошлой Вашей темы, с которым Вы встречаетесь раз в неделю, пытаетесь к нему привыкнуть, а пока предъявляете к нему неоправданно большие требования?

multimedia
28.05.2005, 03:29
Я хочу внимания (постоянные тел звонки, иногда подарки), и чтобы виделись не только когда он захочет.



Надо ево брать интеллектом





А то меня его я сегодня не хочу и тем более ты вроде как можешь только на два часа





Примерно такими вот фразами тоже можно

Lia
14.08.2005, 05:56
Посылайте сейчас. А то потом чувства появятся, только проблемы наживете.

А они у меня как роликостер, то есть, то нету. Когда он за мной бегает, то вроде есть, а когда ломаеться, то вроде как нету.



Мороженное и самой купить можно

Сейчас если честно, то не всегда.





От мороженного можно простудиться или получить аллергию, тогда в будущем уже кайфа от мороженного не получишь!

Ну еще есть кофешки рестораны. Кто за так будет кормить бедного студента?





Красотка, это тот же самый молодой человек с прошлой Вашей темы, с которым Вы встречаетесь раз в неделю, пытаетесь к нему привыкнуть, а пока предъявляете к нему неоправданно большие требования?

ага





Надо ево брать интеллектом

Постараемся.