PDA

Просмотр полной версии : Чем она занимается?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

St
20.05.2005, 07:16
У моего папы есть родственница. Живет рядом с моими родителями, пойетому они ее часто видят. Плюс, она любит посетовать на жизнь и поплакаться в жилетку моей маме. Итак, раскладка:



Женщине 45 лет, 18 лет замужем, не работает сразу после замужества, двое детей школьного возраста. Муж-очень богатый человек, врач с большой практикой. Никакого хобби у дамы нет, детьми особо не занимается, даже из школы не забирает (для этого есть бабушка). Выглядит хреново -ненакрашена, разжирела до 100 кг, вся седая. При этом вечно ноет на плохую жизнь и что муж ее не понимает и наверно погуливает.



Вопрос: обясните мне, неразумной и жестокой, чем должна или может заниматься женщина у которой все есть и которой муж ни в чем не отказывает????

avm
20.05.2005, 09:05
разжирела до 100 кг

1) ест



2) вечно ноет



3) смотрит телек (!)



4) пишет стихи



5) сидит на форумах

......



n) да мало ли чего...

Natasha-a
20.05.2005, 11:07
Женщина работать не должна! Женщина должна цвести. Мужик должен цветение обеспечивать. Такое вот распределние обязанностей. Нет, какие-то вещи по дому женщина должна делать, но мужик должен обеспечить своей женщине домработницу и няню детям.



Если женщина не цветёт, а зацветает, как сабжевая дама, то она не выполняет своей части соглашения - муж ейный имеет право на санкции.

ЮЛА
20.05.2005, 12:36
Какие там форумы, она Вордом овладеть не может. Все что ей нужно по интернету ей находит ее 13-летний сын.



смотрит телек

Это есть, она вам про все сериалы раскажет, русские и американские.



Женщина должна цвести



Ой, Гогыч, я умираю. Вот она и расцвела до 100 кг. Тяжеловат цветочек будет, вы не находите?

brevi
20.05.2005, 12:40
но мужик должен обеспечить своей женщине домработницу и няню детям.

Надо понимать, что домработницы и няни женщинами не являются?

Наня
20.05.2005, 14:57
Одно время там была няня для младшего сына (7 лет), но сейчас из другого штата к ним приехала свекровь и она хочет его забирать из школы. Если взять свекровь и невестку, то первая более энергичная чем другая. В 75 лет она водит машину, ездит отдыхать, каждый день ходит на длинные прогулки, читает кучу всего.

Наташа Ч.
20.05.2005, 16:47
Все что ей нужно по интернету ей находит ее 13-летний сын.

Ага значит ей все таки что-то нужно... давайте узнавайте чего...

Attila
20.05.2005, 17:52
Надо понимать, что домработницы и няни женщинами не являются



Они являются женщинами у которых нет достойных мужчин.

imported_Гера
20.05.2005, 18:38
Ага значит ей все таки что-то нужно... давайте узнавайте чего...



Знаю. Она читает русские газеты и смотрит билеты в Питер. Правда она их смотрит уже 3 года и все эти 3 года она туда не едет.

nur
20.05.2005, 19:46
У меня тетка есть, такая же истоия. Мне кажется, что тут налицо психлогические проблемы.

У тетки тоже муж врач. Они очень долго жили очень скромно (знаете же, что врачи не сразу начинают зарабатывать) и поэтому у нее сложился стереотип, что они чуть ли не нищие, хотя сейчас при хорошем достатке. А она все ходит, да плачится.



Есть еще один вариант, что она опускается от безделия. Просыпается поздно, никуда не ходит, никуда не торопится, "а зачем наряжаться, если на работу не иду", налегает не еду...

Это процесс не одного дня и выйти из него тоже не просто. К психологу надо. Странно, что муж-врач этого не замечает.

Ляля 2005
20.05.2005, 20:32
Я Вас поспрашиваю.. уж звиняйте..



Мужик должен цветение обеспечивать Вы своей любимой жене обеспечиваете все строго по прейскуранту?



Женщина работать не должна! Ваша жена не работает?





Женщина должна цвести. Ваша жена цветет?





какие-то вещи по дому женщина должна делать Какие вещи по дому делает Ваша жена?





Они являются женщинами у которых нет достойных мужчин. Считаете себя мужчиной, достойной своей жены?

fotos
20.05.2005, 21:38
Женщина работать не должна! Женщина должна цвести. Мужик должен цветение обеспечивать. Такое вот распределние обязанностей.



Гогыч, ты, как я понимаю, чувак правильный, и подпись у тя - правильная!

SV
20.05.2005, 21:52
Она никогда не хотела работать. Мне папа рассказывал что она специально искала мужа, который бы ее содержал. К психологу-я думаю что он ее водил. Мне кажется что он махнул рукой и живет с ней только из-за мальчишек. Я тоже допускаю что у него кто-то есть.



Я знаю многo женщин-домохозяек. Жена одного из моих начальников как раз из таких. Но какая же она энергичная! 2 маленьких детей (3 и 5 лет), она пошла в прошлом году учиться на МБА, бегает в спорт клубы, ходит на танцы, учит японский. Вся в движении, ей под сорок. А моя родственница-как старая клуша

Хаос
21.05.2005, 00:01
Беда



Подловите ник кухельклопф и усё у ней выспросите.

Faker777
21.05.2005, 01:40
да? а это кто? жена его? надо спросить обоих и провести сравнение



кухельклопф прямо кирилицей? али латиницей?

sunny3000
21.05.2005, 03:48
Беда



Жена. Кириллицей.

Болтасёв
21.05.2005, 04:26
Она читает русские газеты и смотрит билеты в Питер. Правда она их смотрит уже 3 года и все эти 3 года она туда не едет.



Предположение: а может, ее богатый муж совсем не выделяет ей столько денег, скока Вам кажется Если третий год на билеты смотрит, но не заказывает? Богатые женшины и вообше на курорты ездят, не только в Питер, и билеты заказывают - когда хочется, а не когда подешевели наконец. Маму вот призвал, на няне экономить. Я уж не говорю, что постоянно проживаюшая в доме мама мужа - само по себе такой раздражитель, поседеешь не заметишь.

Natalon
21.05.2005, 04:32
Ваша жена не работает?



Нет!



Ваша жена цветет?



Да!



Какие вещи по дому делает Ваша жена?



Детей в школу отправляет и забирает, загружает стиральную машину (гладит домработница), сдаёт костюмы мои в химчистку.



Считаете себя мужчиной, достойной своей жены?



Абсолютно!





Гогыч, ты, как я понимаю, чувак правильный, и подпись у тя - правильная!



Абсолютно! А подпись - что подпись? Высказывания - не в счёт, а выписывания - в счёт!





Нехорошо Вы. И потом она ник сменила, я его теперь не знаю. Нечестно.

Таня
21.05.2005, 05:23
Детей в школу отправляет и забирает, загружает стиральную машину (гладит домработница), сдаёт костюмы мои в химчистку.



Маловато будет.

MaryR
21.05.2005, 06:14
Маловато будет.



Намана. Ещё уроки дитям делать помогает, ещё готовит вкусное мне и детям...

Достаточно, я считаю.

Лёха
21.05.2005, 06:33
Вспомнилось. Знаю лично несколько "истинно богатых" женшин, неработаюших, с богатыми мужьями. Ну, для начала, ни у кого из них мама мужа няней не работает.. И - нет среди них разжиревших! По-моему, поедание дома еды до состояния 100 кг - это удел не очень богатых, увы. Когда нет денег ни на спортзал, ни на развлечения, ни на покупки шмоток, то есть ни на что, кроме телевизора и не очень здоровой еды в холодильнике.. Или же когда работа/стресс, перерыв на обед 15 минут, поела-хочу-не хочу, или же когда надо бы отдохнуть.. Ниче Ваша родственница не богатая, автор. Обычная тетка с двумя детьми, имеет щастье сидеть дома со свекрухой

Олька
21.05.2005, 07:53
Намана. Ещё уроки дитям делать помогает, ещё готовит вкусное мне и детям...



Все, что ты перечислил, в принципе не ее дело. Это обязанности горничной и гувернантки.

veralex
21.05.2005, 09:05
Детей из школы встретить дома? Не, это жёнино.

А кухарку она сама не хочет, я предлагал,она отказывается...

Fortress
21.05.2005, 09:30
Нигапад

О-о-о, ещё какой правильный! Так на то он и ГОГЫЧ...



Беда

Nemo

А что вас, собственно, интересует-то? Конкретно?



Papazol

Говорите, маловато будет? Мэй би, мэй би... Вообще-то, муж видит только верхушку айсберга. Есть масса дел, для выполнения которых его присутствие не только необязательно, но и нежелательно. Подозреваю, что он не в курсе, что унитазы чистятся каждый день, а не 2 раза в неделю, когда приходит домработница.

bet4sure
21.05.2005, 10:54
1. Свекруха живет отдельно

2. Они ездят отдыхать 2-3 раза в год, она обьездила всю Европу + Израиль+почти всю Латинскую Америку

3. Дети учатся в частных школах+ кружки

4. Ее муж одет с иголочки, холеный лорд. Ходит в спортзал, раньше с собой звал, теперь перестал-она якобы стесняется (ее слова).