PDA

Просмотр полной версии : Трагедия



Страницы : [1] 2

ligora
29.12.2004, 23:00
У сына на выпускном балу все девочки лицея были в разных платьях. И только две пришли в одинаковых. Дорогих, обалденно красивых, но одинаковых. Одна сделала вид, что ей пофигу. А вот вторая жутко расстроилась и ее кормили таблетками, чтобы не устроила истерику.

Пацаны пришли все в костюмах, в основном светлых, а зачастую и просто одинаковых. Им на это было плевать. Вопрос в следующем: Это действительно так грузит женщин, когда одинаковые костюмы на ней и на сопернице или подруге? Или это был частный случай?

Arnella
02.01.2005, 20:38
да.Грузит.

Потому что женсчины, в отличие от мужчин, хотят быть единственными и неповторимыми. И чтоб чсе кругом падали, и сами в штабеля складывались.

Я вот, к примеру, даже вместо симпатишного самсунга купила телефон другой фирмы, тоже симпатишный, но не такой как самсун, и всё из-за того, что у подруги уже есть самсунг.

Shocker
07.01.2005, 02:32
Не грузит ваще. Не понимаю этих демонстрацый с истериками. Всегда мона поржать над этим вместе

Ярина
11.01.2005, 19:40
Пффф. Даже если на ком-то будет надето то же, что и на мне - ей же хуже. Потому что это тока подчеркнет, наскока я краше.

Parents
12.01.2005, 15:14
Потому что женсчины, в отличие от мужчин, хотят быть единственными и неповторимыми.

ТО-то они все стадами то в бриджах, то в шальварах с защипами, то с голыми пузами... Такие инкубаторские...

Skalpel
13.01.2005, 14:18
, ну ты уж не путай бытовуху с выпускным Хотя...

gelios
17.01.2005, 15:02
не путай бытовуху с выпускным

Пример с Гнусмасом - тоже выпускной ? Гарпуша попЭрла на принцып...

Funechka
19.01.2005, 17:36
тьфу ты черт. Я думал, кто-то утоп или перепился вусмерть на выпускном. А оказалось, две девочки пришли в одинаковых платьях. Да блин, через много лет - если умные или, как вариант, поумнеют - только со смехом будут вспоминать подобную "накладку". Ну а если дуры, так всю жизнь будут клясть этот выпускной, так что дело как всегда в тараканах.

русалка
25.01.2005, 19:25
Это действительно так грузит женщин, когда одинаковые костюмы на ней и на сопернице или подруге? Или это был частный случай?



Правда грузит. Когда одежка одинаковая - вместо нее по ошибке могут трахнуть другую. Ибо никаких других отличий, окромя одежды, между двумя бабами нет, и быть не может.

muradilov
28.01.2005, 03:24
В тонус зайдите, я там как-то тему открывала, так там такие бои шли за это дело... помнится, как только несчастных женщин не обзывали, кажется, даже макаками или что-то в этом духе... Мне бы было по фиг -- одежда на всех абсолютно по-разному сидит, но после той темы в Тонусе точно знаю, что у кого-то была бы истерика и испорченый вечер. Мазохистки, короче...

Виктория Качура
06.02.2005, 00:33
ТО-то они все стадами то в бриджах, то в шальварах с защипами, то с голыми пузами...

Главное - цвета разные.

Остальное - не важно.

Потому как ежели в 17 веке все деушки с женщинами ходили в шикарных кринолинах, то всё равно, в разных.

Моя мысль ясна?

Гарпуша попЭрла на принцып...

А что делать? Не буду же я , как лохушка чилийская, ходить с одинаковым телефоном!

о.охота
08.02.2005, 15:52
Правда грузит. Когда одежка одинаковая - вместо нее по ошибке могут трахнуть другую. Ибо никаких других отличий, окромя одежды, между двумя бабами нет, и быть не может.





Как сказал Вадим Степанец, - "снимаешь с неё трусы - а там одно и то же. Вот если бы там стакан с водкой был..."

Оlga
13.02.2005, 06:04
Между прочим, на государственных визитах у президента есть правило. Там тоже запрещено, чтобы дамы появлялись в одинаковых нарядах, исключений не делается ни для кого и все заранее обговаривается.

555
13.02.2005, 12:22
как вы думаете, какова причина для подобного протокола?

Кэт
15.02.2005, 08:43
, см. JDSа...

October
21.02.2005, 14:37
, я, как всегда, полностью согласна с тобой.

Смирик
26.02.2005, 17:59
не трагедия конечно, не очень приятно было бы встретить близнеца, но не трагично. сразу будет видно у кого фигура лучше, как сказала

все ведь можно в шутку обратить

tony19@yandex
26.02.2005, 23:53
Я предложил девочкам сфотографировать их вместе, но они отказались...

Джамбул
10.03.2005, 11:15
Кстати о 17 веке В каком-то романе читала, как дама устраивала у себя званый вечер. Заранее узнала, в каком платье придет соперница, и точно такой же тканью приказала обить мебель в зале

Стопангин
15.03.2005, 21:46
я не думаю что подобное стечение обстоятельств может привести к истерике или сердечному приступу,но в глубине души конечно же останется не приятный осадок, даже у той,которая внешне этого не покажет и будет веселиться и вести себя как ничего не произошло... у меня был случай,когда с девчёнками на обычную дискотеку собирались: заезжаю за подругой,а она в такой же кофточке- разговора даже не возникло - она пошла и сразу же переоделась... после этого случая мы предварительно обговариваем наряды... так это повседневная жизнь,а у девчёнок выпускной бал был... очень "замечательная" память на всю жизнь...

Li3a
16.03.2005, 22:29
в прошлом году была на свадьбе.

заходим в Грибоедовский ЗАГС, а там рыдания прям на входе, думаю, ну все, начался зоопарк...

оказалось две невесты в платьях одинаковых.

трагедия была тоже, будь здоров.

а все потому, что живет в нас "иллюзия эксклюзивности"

Лу
21.03.2005, 22:42
Бредятина..



У мя душевная подружка есть. Работали вместе.



Начали общаться с того, что независимо друг от друга приобретали и носили одинаковые шмотки.

Сначала, встречая друх дружку в калидоре офиса, напрягались.

Потом, когда поняли, что это - система: совпадений было ка-та-стро-фи-чес-ки много.. улыбались друг другу. Потом поговорили-посмеялись. Обсудили магазы, где находим - оказалось, разные места, но предпочтения невероятно схожи.. Потом еще ближе общаться стали.

Терь - эт моя луччая подруженция.

По прежнему мистическим образом откапываем похожие вещи... Уже давно не удивляемся этому,ток головой покачиваем с пониманием..

И поскольку уже не работаем вместе, давно перестали договариваться о том, кто-что завтра оденет..

tatst2003
26.03.2005, 19:31
Ну не знаю. Я вот - мужик, а мне тоже неприятно, когда на одном мероприятии кто-то одет так же как и я. Но просто, немного неприятно, а когда истерика, как в описываемом случае, это капризная девушка подчёркивает таким образом своим предкам тот факт, что недостаточно дорогое платье купили, пожопились на единственную и неповторимую дочуру, сцуки, теперь вот вам!!!

Aleksej
08.04.2005, 05:23
интересно, а я с подружкой в школе помню на праздники всегда шили похожие по фасону платья, только разных цветов, правда одинаково никак не выглядели.

а ващет я немного смущаюсь, если вдруг на улице вижу свою одежду, прям рзазонравливается сразу.

Yana75
14.04.2005, 05:39
с моей лучшей подругой у нас та же история

заходя в магазин, особенно за границей, подходим к примерочной почти с одинаковым набором вещей.

смеемся, меряем и решаем, кому больше идет.

совершенно точно, у нас есть вещей по 10 одинаковых