PDA

Просмотр полной версии : виртуальные знакомства...



Страницы : [1] 2

yuna80
29.09.2004, 04:20
дело вот в чём... все мы тусуемся по различным сайтам и форумам... я не исключение... естественно приобретаем новых друзей и знакомых... встречаемся в реальном мире,созваниваемся, общаемся... так вот... гуляю я на одном чате... знакомлюсь с МЧ... естественно он спрашивает мой номер телефона... я вежливо отказываю,т.к. знакомы недавно,человека практически не знаю и мне не хочется что бы звонили все кому не лень... но при этом предлагаю, что сама позвоню с неопределённого номера... он соглашается... и общаемся мы таким образом по телефону,когда я позвоню... свой номер по-прежнему не даю... пытаюсь лучше узнать человека... точки я с самого начала постаралась поставить над i , что бы не пудрить человеку мозги и что бы он не рассчитывал на большие отношения,чем дружба... он всё прекрасно понимает и хочет просто дружить... нравится ему со мной общаться, с кем не бывает... тем более друзей по половому признаку я не различаю... как я поняла - ему тоже это без разницы... начал приглашать в гости... я,как в том кинофильме, уж лучше Вы к нам, естественно не домой, а просто встретиться на нейтральной территории в кругу общих(виртуальных) друзей, кофейку попить... при всём этом дружеском общении он поделился своей личной жизнью,что он не женат и никого у него нет, и сказал,что могу звонить в любое время дня и ночи, он будет только рад моему звонку... так оно и было... и вот сегодня вечером я ему звоню поздравить с Рождеством, а он быстро обрывает разговор:"Извини,я сейчас очень занят, позвони пожалуйсто завтра"... он даже не дал мне слово сказать, только привет и успела вставить... я в шоке... что это было? получается,что он не хочет,что бы кто-то знал о нашем знакомстве? так мы просто знакомые... просто дружим по-немножку... звоню - жалуюсь подружке... что бы она трезво взглянула на ситуацию... она мне сказала,что ему дружба нафиг не нужна, что он просто хочет меня трахнуть(это её слово,не моё)... и скорее всего знакомство, после достижения цели, продолжать не собирается... что мальчик подъе.....ся на стороне захотел и выбрал меня в свои жертвы... подружка разукрасила эту ситуацию на столько правдоподобно,что я, не долго думая, написала ему е-маил,что мол так вот и так: извини,что побеспокоила,больше звонить не буду, не хочу вносить неудобства в твою личную жизнь...удачи тебе и здоровья... счастливого Рождества...))) а вот теперь сижу и думаю: может у него действительно была такая ситуация,что он говорить не мог... или всё-таки подружка права и я наивная дура?



для чего вообще люди переводят виртуальное знакомство в реал,зная что там кекса не будет, а просто дружба их не устраивает?

пациентка
05.10.2004, 02:14
а он ме мог бить на работе?... мозет он военни? стройи догадки

friend-good
13.10.2004, 16:48
нет... он не военный... и не был на работе.... и даже на работе у него нет проблем с общением по телефону...

Людмила.В.
20.10.2004, 20:30
ну тогда он не стоит ваших мислеи!!!!!!!!!!

vladlenk
23.10.2004, 09:32
Скорее человек действительно был занят. Неужели ваши дружеские отношения могут закончиться только из-за объяснений возможно не вникнувшей в детали подруги? У вас был раньше повод в нём сомневаться?

luboznatelnaya
31.10.2004, 01:59
Скорее человек действительно был занят. Неужели ваши дружеские отношения могут закончиться только из-за объяснений возможно не вникнувшей в детали подруги?



Ха-ха 33 раза.

Ревность и мандраж от того, что игра пошла не по придуманным правилам автора.







Глянула в профайл и обалдела (извините) думала что вам лет 20. Вам не дано управлять ситуацией ибо всё выйдет из под контроля. Звонить свободному мужчине днём и ночью в течении долгого срока, радуясь что он удовлетворён одним только гордым званием "её друг" и взбелениться (именно так, да-да), узнав что можете быть не ко времени... Ну смешно же - ей богу. Не обманывайтесь, вы ему не друг, вы незнающая чего хочет, единоличница.

спайк
05.11.2004, 04:03
Доброго времени суток всем!

Мне не очень нравится само название темы "виртуальные знакомства", потому как за годы плаванья здесь мне изрядно поднадоело слово "виртуал" и все вариации его сочетания. Но все же я здесь...у меня проблема...или вопрос...или....не знаю что...я за помощью, за сочуствием и ругательствами в свой адрес пришла...

Кратенько свою неоригинальную историю изложу. Я молодая, неглупая, симпатичная, интересная и казалось бы что еще требуется...но я ведь одна....молодая, неглупая, симпатичная и интересная. Вокруг меня много симпатичных молодых и не очень людей, которые рассыпаются в восторгах какая я замечательная и где была всю их жизнь, но как вы понимаете...грошь цена...женаты или с почти женаты или недеятельные какие-то...Что-то я не о том....Я просто пытаюсь объяснить, что я нормальная абсолютно, что я не привередничаю и ценю людей, что рядом, но и не кидаюсь на каждого встречного.. В инете я давно..сначала из любопытства, потом пошла учиться на информатика, теперь по работе, да и не по работе...в общем, не первый день и знаю что здесь и почем...

Я завсегдатайка одного форума...и там был один парень... давно его видела, довольно дружны были, потом как-то зацепились, стали переписываться, потом он поддержал меня в трудный момент, потом....потом не знаю что произошло, в общем, я люблю его, а он любит меня, но мы ооочень далеко - даже не в одной стране. Я никогда не видела его (разве что кипы фоток и многочасовые разговоры по телефону). Он замечательный, он ...он...ну вы понимаете, что вам может сказать человек о том, кого любит...Но при всем при этом я абсолютно адекватна, ребят, и я знаю, ЧТО обычно выходит из инет знакомств, а точнее сказать НЕ выходит, я знаю как все легко пишется на экране и до чего можно договориться, я понимаю, что многие так развлекаются, да и только, что есть люди и у меня, и у него, которые гораздо "ближе к телу", которые живые и реальные. Но мне кажется, что он искренен, ну я-то уж точно искренна Он расстался с девушкой вроде как из-за меня, потому что не мог больше разрываться и я верю. А другая моя рациональная половинка понимает, что все влюбленные верят. Но проблема даже не в том, насколько я ему доверяю и почему, а в том, что время-то идет ..тик-так, тик-так. Не теряю ли я зря время с человеком, который может не понравится мне в жизни? С которым я неизвестно когда встречусь реально и встречусь ли? Насколько глупо то, что я отказываюсь встречаться с реальными людьми сейчас, потому что не могу обманывать его? Насколько возможна такая любовь? И любовь ли это? Мои родители считают, что это все от одиночества, что я чокнутая и что занимаюсь глупостями, а я им даже возразить толком ничего не могу, потому что сама не знаю ЧТО будет и будет ли? Так жутко все самой понимать и при том просто тупо любить человека и хотеть быть с ним рядом Я даже не знаю что просить...совета ли...мнения ли....скажите что-нибудь...пожалуйста, форумовчане.



С наилучшими пожеланиями,

Я

Magister
09.11.2004, 18:58
а встретиться побыстрее, а?

и понять кто сколько стоит. но вообще-то, будущего, имхо, никакого быть не может - права ваша рациональная половинка. и инет-знакомцы совсем иное дело в жизни, и другая страна... но увидеться хорошо бы, чтобы мучения пресечь.

Alek
16.11.2004, 03:22
Встретицца и поскорее нужно вам, чтобы и точки расставить и время попусту не терять. Реал и инет очень-очень разные вещи, в нете может быть одно, в телефонном разговоре тоже, а в жизни впечатленье может быть кардинально другим. И, чтоб опять же не терять времени, общайтесь параллельно и с другими, шоп не циклится.





МЧ Вам вроде друг и не боле? Ну так в чем обиды то, он ничего не должен

katenok83_2006
25.11.2004, 00:44
ну вы даете

nls
29.11.2004, 10:25
Истеричность натуры есть весьма непривлекательное качество, с которым надо бороцца всеми силами.

Obla4ko
08.12.2004, 04:46
Я надеюсь вы пока ещё ему лично истерик и выяснялок не зактили? Если не успели ещё, то и хорошо.. не вздумайте Лучше просто считайте или делайте вид, что ничего и не было. А вообще.. странно что он подошел к телефону, обычно мужики свои телефоны на такие моменты отключают

katrine
12.12.2004, 21:33
Я сёдня с друзьями университетскими куролесила, которых не видела, наверное, года два, а то и больше. Речь зашла о сайтах знакомств и вообще виртуальных знакомствах. Надо бы добавить, что друзья мои - стопроцентные геи. Так вот один, утончённый гениальный мальчик 27-ми лет от роду по имени Николас рассказал историю: познакомился он с шикарным парнем на сайте гейдотком, початились они в своё удовольствие, выяснив, что много у них имееца общего, и друг мой тому товарищу дал свой телефончик с уговором, что тот позвонит назавтра. Очень надеялся на животрепещущий, душевный роман. Товарищ назавтра не позвонил. Не позвонил и послезавтра...



Недели две спустя не вечеринке, слово за слово, и знакомят моего друга с молодым человеком, которого зовут точно так же, как и того сайтовского ромео. Друг мой, не будь лопухом, и говорит: такой-то такой-то? Из Лондонской Школы Экономики? Финансовым инджинирингом занимаетесь? Тот говорит, мол, да... именно так. И в тот же момент Николас тому перцу каааак зафинтилит хук слева со словами: "Ты чего мне не позвонил??? Я так ждал твоего звонка!!!" После чего, поняв, что явно оскандалил присутствие своей выходкой, убежал с вечеринки, не оглядываясь.



Как мы хохотали над этой историей - это надо было видеть! Но Николасу мозги вправили по полной программе. Чтоб впредь не создавал себе глупые децкие надежды и не истерил по поводу их несбычи.

Елена В.
24.12.2004, 23:12
не может - права ваша рациональная половинка. и инет-знакомцы совсем иное дело в жизни, и другая страна...



Ну, вы так сильно сказали другая страна Я в Казахстане - он в Россие. Понятно, что встреча все б решила и я даже не боюсь "убить сказку" как мне ответила одна очень милая девушка, потому что мне не нужна сказка - я этого словоблудства а-ля 1001 ночь наелась досыта. Мне человек нужен...и кажется, что этот

А таа как я числюсь все-таки слабым полом, а он все же сильным потолком, то и встреча должна быть с его подачи. Он вроде этого хочет, но пока нет возможности. Воть...А пока стараюсь отгонять от себя мысли, причем все...но прекрасно понимаю, что долго так "безмысленно" не протяну.

Спасибо за отклик.

anchutka
29.12.2004, 22:52
Встретицца и поскорее нужно вам, чтобы и точки расставить и время попусту не терять. Реал и инет очень-очень разные вещи, в нете может быть одно, в телефонном разговоре тоже, а в жизни впечатленье может быть кардинально другим. И, чтоб опять же не терять времени, общайтесь параллельно и с другими, шоп не циклится.



Да, вот это тик-так, тик-так...меня тоже давит...

Про то, что разные вещи понимаю, ричем абсолютно двусторонне - я же не знаю ЧТО он себе из меня нарисовал - сама не идеал. И про впечатление прекрасно понимаю...мне может просто в первой секунды запах человеа не понравиться и все - я себя не заставлю с ним что-то мутить и надо ли заставлять если "не твое", а если мне все понравится, а ему нет...

А про параллельсность..ну общаться-то я ощаюсь...мила и приветлива, но от свиданий отказываюсь...ну не смогу я, честно...я совестливая, млинн И человек, с которым пойду будет чувтствовать, что я не присутствую рядом, а где-то далеко и как мне потом со своим чудом разговаривать.

Тут, мил люди, все запущено Совесть штука страшная - загрызет



Спасибо за отклик.

Pronira
06.01.2005, 20:13
А по-моему, здорово получилось. Человек сделал то, что хотел, он раязрядился, опять же история над которой похихикать можно теперь есть. Непосредственность многого стоит. Ваш друг, похоже, еще тот экстраверт, впрочем, что не редкость среди геев.

oleska
10.01.2005, 23:46
да не истеричка я... и не собираюсь никому никаких сцен устраивать... меня просто возмутило именно то,что он бросил трубку... ну не то что бы вообще бросил... положил,сказав то, что я уже писала... ну не красиво это получилось... мог бы как-то иначе это приподнести... как-то не очень комфортно себя почувствовала... в тот момент я была ошарашена подобным поведением - по-этому и запастила здесь топик...но похоже ситуация разрешилась сама собой... скорее всего подруга была права, т.к. на е-маил не ответил... что не делает Бог - всё к лучшему...

ята
11.01.2005, 05:27
но пока нет возможности.



ммм....финансовой, времени нет, обстоятельства не складываются? и как долго нет возможности? короче, не водит ли он вас за нос?

merkur
24.01.2005, 05:40
т.к. на е-маил не ответил... что не делает Бог - всё к лучшему...



Не переживайте так, не даст ему новая пассия, он опять с вами в душестрадательные беседы будет погружаться с утра до ночи.

Так и будете дружить пока на пенсию не выйдете и не переедете на дачу где телефона нет

LoveFlame
31.01.2005, 22:22
ммм....финансовой, времени нет, обстоятельства не складываются? и как долго нет возможности? короче, не водит ли он вас за нос?



Во-первых, если б я не верила этому человеку, то грошь всему тому, что я называю любовью - это патетично, громко и красиво РАЗ



А во-вторых, я ведь его еще до такого тесного общения знала и знаю, что отпуск свой в этом году он уже отгулял, да и по денежкам, я так чувствую, учитывая какие суммы уходят на и-нет и телефоны... - это вполне спокойно ДВА



Думаю не водит, но и не форсирует события. Все мужчины слегка осторожничают, не так ли? Хотя...мы тоже, просто мы чуть более отчаянные

Люлечка
07.02.2005, 15:23
можь боится встречи, такое бывает. Был у меня МЧ, чатились мы чатились в аське доолгоо и о встрече вроде разговоры шли, и по телефону треп, воопщем - все пучком. Тока вот разговоры велись, а встречи все не было и не было. Кароче, я плюнула и начала общатся с другим, а аськин знакомец, как выяснилось позже, просто боялся реала, чувствовал себя не уверенно.



Вопщем, ИМХА моя такова - Вы никому ничего не обещали, поэтому можете считать себя вопщем-то свободной, и честна знакомица с другими.

lessia2000
09.02.2005, 23:36
Начало Вашего рассказа удивило... Попросить телефон и звонить, когда Вам вздумается, а свой не давать - это уже неуважение к человеку. Гораздо большее, чем бросить трубку, если Вы позвонили в неподходящий момент.

оя
21.02.2005, 16:25
вы так мучаетесь, судя по описаниям.

плюньте и скатайтесь сами. на месте все станет

ясно (скорее всего). я бы так сделала.

Вас
01.03.2005, 08:52
Dragonfly



Это настолько банально... но у меня похожая история.

Мы в разных странах. Я молодая, симпатичная и т.д, как Вы описали...

Только он старше на 15 лет, был женат и не бросал свою девушку ради меня, она его сама бросила. В то время, когда они встречались, мы были друзьями каждый день признававшиеся друг другу в любви как любовники. Не знаю даже как назвать такие отношения. Когда она его бросила, всё изменилось. Он больше ни с кем не заводил близких отношений и отвергал многочисленные предложения любви. И я делала тоже самое.

Так продолжалось полтора года.

Меня угнетало то, что он не может приехать ко мне, находя множество причин. Я предлагала встретиться в другом городе, который находится между нашими городами (чтоб никому не было обидно, и он едет и я еду). Все предложения отвергались, он всё говорил * потерпи, я приеду *.



Мои родители очень строгие, контролирующие и ничегонеразрешающие мне люди.

Я модель и иногда приходиться ездить в другие города на кастинги и показы, так мама ездит со мной *как бы чего не случилося*. А папа ходит со мной на дискотеки, в тех же целях.



Я придумала совершенно невероятную историю для родителей и сорвалась к нему в другую страну (за 2000 км), на 2 недели (этим летом).

Он именно такой. Он настоящий и я его полюбила еще сильней. И теперь не знаю, как быть дальше без него.



Имхо, ты не теряешь времени зря, т.к. встречаясь с теми, *кто ближе к телу* в один какой-то поворотный момент понимаешь, что *это не тот, кто мне нужен*.

А в твоем случае (и в моем тоже) пусть эта встреча с ним будет тем самым поворотным моментом, когда ты поймешь он это или не он.

bastik
08.03.2005, 00:18
столько понимания....и никто не кинет камень? Может просто люди в нете чуть более гибкие, раз так к этому относятся? Та кв реале посмотришь - все такие серьезные и правильные и одна я как-то умудряюсь влипать, а тут...оказывается, что многие с этим сталкиаются и сталкивались...ребят, так почему ж тогда вы в реале не говорите, что так тоже бывает? Сколько людей тогда молча пыхнят за компами, а сами рассуждают об аморальности такого свпособа завязывания отношений? Ндяяя... Спасибо за ответы, за добрые слова, за советы....вы меня очень сильно поддержали...все сошлись во мнении, что расставить точки сможет только встреча, что ж, буду ждать...буду искать способ...работы ведь..даже две никто не отменял...в конце концов, время и в нете проверяет отношения.

Хотя, знаете, я поняла одну вещь, почему и-нет отношения многим людям так удобны - ты не находишься с человеком вместе постоянно. ТЫ даже частично с ним не находишься "по принуждению", так сказать. Болит голова, нет настра разговаривать, хочешь почитать любимый журнал или посмотреть фильм - пожалуйста - никто не будет тебя отвлекать, но как только тебе понадобится внимание и ласка, доброе слово и ощущение, что ты не один (одна). то велкам ту интернет - вас ждут. Это такой отлаженный механизм добровольного обмена. Чего тебе не хватает в жизни? Тепла, ласковых слов, кого-то, кто б смешил тебя, личного психоаналитика, романтики или пудры для мозгов....все это можно найти в нете и главное, всегда найдете того, кто захочет вам это отдать тоже добровольно. Так значит...так значит...большинство совершают эдакий выгодный товароообмен? Это так, мысли вслух