PDA

Просмотр полной версии : типа пришел знакомиться



Страницы : [1] 2

Ива плакучая
12.04.2005, 12:49
Есть человек, который пишет (дословно) "жду знакомства с девушкой для дружбы и встреч" - и более ничего.



В общедоступном ресурсе, не предназначенном для знакомства (вообще-то это дневники).



Ну, в смысле, вот он я, знакомьтесь со мной, покажите мне себя, а я посмотрю.

Мысль о том, что он должен быть для начала либо интересным, либо умным, либо красивым, либо каким-то особенным, видимо, ему не приходит в голову.



Мне вот любопытно - это от самоуверенности (ух, какое я предложение написал! щас как набегут, нарасхват буду!)?

От неуверенности (кому я такой нужен, кому нужен мой рассказ о себе)

Или просто от банальной глупости (мне сказали в интернете можно девушку найти, вот решил поискать)?



Что думаете?

Алексей@
15.04.2005, 17:00
если это написано в дневнике, то все Ваши предложения в опросе явно мимо.

Вы когда пишете о своих планах и ожиданиях в дневник, Вы что всегда обосновываете, почему Вы этого хотите?

(или может стремитесь отчитаться перед левой тетей, достойны ли Вы своих планов?)



Если он не в Ваш дневник такое написал, то можете расслабиться и начинать искать все пунктики у себя...

ibdf
19.04.2005, 20:19
Что думаете?



Я точно уверена, что написал для отлова умных и отсеивания глупых дам-с, ага

А знаете почему?

Неуверенная сочтёт его закомплексованным, самоуверенная - наглым, глупая - вообще на долго задумается чтобы это значило и лишь умная увидит в этом проверку на сообразительность.

А может и нет - надо крепко подумать

ezhik
20.04.2005, 20:52
Что думаете? - от одиночества.. в голову не приходило?

Джули
24.04.2005, 08:25
Что думаете?

Ничего, кроме того, что написано.

Если остальное содержимое дневника мя заинтересует (там же не только эт пожелание, но и другая информация есть, наверняка) - можно полюбопытствовать и слехка понять, стоит вообще разговор завязывать иль нет с данным конкретным персонажем...

Если да - напишу. И сама задам те вопросы, на которые ответа не увижу. Или не задам

А буду трындеть до момента истины - иль вперед и с песней, иль ДаСвиданьо, Мама... по ситуации.



Кстати, не вижу разницы и в случае узкоспециализированного знакомственного ресурса.

Не захотел - и не написал.

Мотивы могут быть какими угодно. Мои выводы в одностороннем порядке могут зависеть только от того, что У МЕНЯ в голове. Поэтому экспериментальной достоверности у них не будет.

Надо раскрутить на общение, и тогда уже понимать, шо за фрухт...

lama
25.04.2005, 07:22
Надо раскрутить на общение, и тогда уже понимать, шо за фрухт...



ключевая фраза. Пусть меня раскручивают на общение.



Имхо, маменькино сокровище, которому она внушила, что все девки за ним бегать будут, как только увидят.

Валя2
26.04.2005, 18:29
и чем же этот человек оскорбил Вас? Вам-то какое дело?

Чижиков
28.04.2005, 14:03
Пусть меня раскручивают на общение.

Хех.. Царевна горы?

Да ради бога.

Можно, конечно, рассматривать и ся как пуп земли.. Кто против?



Я лично предпочитаю переменную стратегию.

Когда хочу отдохнуть и развлечься - буду пупом, пусть шебуршат вокруг.

А когда увижу нечто реально интересное лично для меня - не лопну и шелухой не покроюсь - подойду и заговорю. У меня нет ощущения, что мое достоинство страдает от того, что я проявила к чему-то (или к кому-то) интерес.

Я же не денег прошу и не у-койку-вечерком предлагаю.. 8)

Чаще всего достаточно просто заговорить о погоде.



Аналогия: в метро можно никому не смотреть в глаза и не улыбаться, если не хочешь, чтобы к тебе обращались (пусть сами ), а можно сделать осмысленное лицо и улыбнуться чеку, который тебе чем-то понравился.

И то, и другое, имхо, норма.

Вопрос целей, а способы ничьих нормальных ценностей не ущемляют.. подчеркиваю, нормальных.

SugarGerl
02.05.2005, 03:22
Дневник с этого начинается и этим же заканчивается. Больше там ничего нет.

Тори
03.05.2005, 00:47
, вот это "ищу девушку для встреч", по-вашему, и есть улыбка и приглашение к общению?

За улыбку и приглашение сошло бы "я парень из Бейрута, люблю играть на гитаре, умею дарить цветы, вообще я клевый, и если захотите узнать меня получше - я расскажу вам, где встает солнце и какой вид открывается с Килиманджаро". Вот тут уже можно задать наводящий вопрос.



, увидела в первый раз и обалдела. Больше ничего про него не знаю )



, и вот такой интересный, разносторонний человек считает, что этой фразой он заинтересует девушку до такой степени, что она захочет привнести себя в его одиночество?.. Хм.

ирина1325
06.05.2005, 06:21
мне кажется что каждому поступку можно дать полярно-противоположные объяснения.



так давайте присваивать позитив



человек первый день в сети. таких на самом деле полно. сами не понимают, где спрашивать... в общем, никакого оскорбления не усматриваю.



видали уродов и покруче

vvic
08.05.2005, 16:43
и вот такой интересный, разносторонний человек считает, что этой фразой он заинтересует девушку до такой степени, что она захочет привнести себя в его одиночество?.. Хм.

Зря вы "Хм"

Деушки бывают разные.

Кому-то - и этого достаточно.

Вам (и мне, чего уш) - это непонятно. А кому-то - ну и так неплохо..



Просто вывод - крендель не для вас. И - пошли мимо.

Не вижу причин задаваться опросами - в каждой избушке - свои погремушки... Любые далекоидущие выводы без детального исследования будут - пальцем в небо.

slava58
12.05.2005, 04:24
"я парень из Бейрута, люблю играть на гитаре, умею дарить цветы, вообще я клевый, и если захотите узнать меня получше - я расскажу вам, где встает солнце и какой вид открывается с Килиманджаро" - от такого балабола я б бежала быстрее ветра. Видите? Кому чего надо. Я б одиночество разделила.. долго один -> много думал - > есть о чем поговорить.



Просто не ваш персонаж, не из тех кто колбасится и зажигает, вам по другим адресам

pilotag
14.05.2005, 05:22
который пишет (дословно) "жду знакомства с девушкой для дружбы и встреч" - и более ничего



Может это скрытый код был? Вы циклические подстановки пробовали?

евгеша
15.05.2005, 22:13
Ничего не думаю. По одной фразе, неважно, где она написана судить бы не взялась. Впрочем, не уверена, что задумалась бы над ней настолько плотно, чтобы сподвигнуться на попытку знакомства с автором.

seryoga
21.05.2005, 12:17
то есть по слову готовы из него вытягивать, тратить свои часы, чтобы понять - думал ли он о чем-либо и если думал, интересна ли вам тема и интересное ли он надумал?..

Сулхани
25.05.2005, 07:00
то есть по слову готовы из него вытягивать, тратить свои часы, чтобы понять - почему именно такой сценарий? а спросить о чем ему самому интересно говорить, никак нельзя? а вдруг именно это и мне тоже интересно?



Про вид с Килиманджаро я и сама могу.. напеть

Марина_А
25.05.2005, 11:58
то есть ему ничем и не надо вас заинтересовать - сами заинтересуетесь, сами расспросите, сами разговор поддержите?

а если таких вот сотня? одинаковых? "познакомлюсь с девушкой. Леша". "познакомлюсь с девочкой. Миша"



(это не на вас наезд, это я понять хочу, как получилось, что мужчине теперь не нужно что-то из себя представлять при первом знакомстве, девушка сама на себя возьмет все психозатраты на "раскручивание" и "узнавание" и еще будет искать, что бы у него такое спросить, чтобы он раскрыл себя с выгодной стороны?)

vladislz
26.05.2005, 10:13
сами заинтересуетесь, сами расспросите, сами разговор поддержите? - мужчины очень любят говорить о себе, а я умею слушать и делать выводы - надо оно мне или нет.



а если таких вот сотня? - Ян, я бы про такие объявления решила - голый секс.



мужчине теперь не нужно что-то из себя представлять при первом знакомстве - мужчине непременно нужно что то представлять из себя и при первом и при последующих.. если вы им заинтересовались. Но в реале. Там взгляды, голос, улыбка, глаза. А в сети.. вы там ищите тоже не от большой удачливости в реале.. Если оба ищут и процесс общения обоюдный. Зачем именно с выгодной открывать? Не лучше быть самим собой?



Вам фантик блестящий или человека найти хочется? потрахушки или долгосрочные отношения? Из себя исходите и сужайте круг отбора. Он должен быть целевой - что Вам надо, то и ищите.

dinara
01.06.2005, 04:10
да я, собственно, не ищу ) тем более в сети. случайно наткнулась и удивилась - неужели кого-то можно привлечь банальным "Я Коля. Ищу девушку". Оказалось, что и на такого Колю найдутся девушки, которым захочется узнать его поближе

Удивительно, но факт!

сер
03.06.2005, 07:06
неужели кого-то можно привлечь банальным - да это на 200% про секс. Но найдутся на всех, вне сомнений. А вам бы хотелось чтобы не нашлись конечно.. и пусть бы бедный Коля помер не узнав девичьих чуфстф. Щаз. Раз Коля вышел в эфир - значит найдут. Или он или его. Он сделал шаг - пошел искать.



На трепача с закатами набежит больше цыпочек канеш.. но и вся разница. Оба не довольны тем, что имеют

ed-209
09.06.2005, 17:33
Да завел парень ЖЖ, написал абы что, потому что времени больше ни на что не осталось, чтобы пусто не было. А потом и забросил его нафиг. Чего тут думать и на пустом месте предположения о его личности строить.

Waltasar
13.06.2005, 14:00
Кстати, что интересно: на сайтах знакомств процентиков 90 отметившихся тоже грешат подобным немногословием. "Ищу женщину", дескать... Некоторые добавляют - "подробности при переписке (звонке)". Какой стимул должен быть у женщины, чтоб откликнуться на объяву незнамо-кого, их, похоже, не волнует.

Хотя, думаю, - да, откликаются, - те, кто рассылает стандартный, под копирку, ответ сразу сотням таких вот претендентов, в надежде, что хоть в одном случае из пятисот в этой мутной водичке что-то "нормальное" выловится.

Lady_Vamp
18.06.2005, 00:35
Политика рытья в навозе в поисках жемчужного зерна? (Хотя в данном примере жемчужным зерном, зарытым в навоз, как раз является сабжевый чел.) КПД крайне низкий у этой методы.

Рулетка
24.06.2005, 06:31
"и вот такой интересный, разносторонний человек считает, что этой фразой он заинтересует девушку до такой степени, что она захочет привнести себя в его одиночество?"

Вас же заинтересовал, не суть чем, но факт что ...

И вообще, может у него нет в планах плясать вокруг женского пола с бубном в руках, абы заметили его. Напишут, ответит, не напишут, свободны.