PDA

Просмотр полной версии : Большая грудь forever



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

rommal
13.11.2004, 19:28
Нет, это не спор о вкусах У нас с Аномалией возник идеологический спор - является ли большая грудь (БГ) у женщин 100%-ным секс-символом в наше время, несмотря на то, что множество мужчин от нее "открещиваются"? Действительно, "цивилизованные" мужчины сейчас чаще всего говорят, что большая грудь (ну скажем, от 4 размера) им не нравится, и даже отпускают по поводу нее язвительные замечания. Но я лично считаю, что в душе они ее все равно обожают, и она никогда не остается без внимания, а за мерзкими шуточками мужчины пытаются скрыть свою сексуальную агрессию по отношению к этой самой груди!

Ну а причина, по которой БГ была, есть и будет сексуальным символом и даже, не побоюсь этого слова, идолом - очень даже естественная и природная. Она означает, что эту грудь носит качественная женщина, подходящая для шуршанья в хозяйстве и вообще!

SNEG
14.11.2004, 03:03
очень даже естественная и природная



Сооршенно верно. Инстинктивно мужчина выбирает женщину, способную к деторождению (круче бедра), и вскармливанию потомства (больше грудь)...

Асель
14.11.2004, 13:48
Зачем же тогда мужчины сопротивляются и уверяют, что БГ им не нравится? Только не говорите, что из вежливости

рома
14.11.2004, 16:46
- является ли большая грудь (БГ) у женщин 100%-ным секс-символом в наше время?



Если б не была, деффки не укладывались бы под нож-силикон.

Шадрина Ольга
15.11.2004, 02:06
Как говорил Ефим Шифрин - "Полновесная грудь - гордость женщины, погибель мужчины!" Абсолютно согласна!

У меня всегда была грудь 2-го размера, учитывая то, что плечи у меня довольно широкие, она смотрелась меньше. Сейчас у меня 3-ий размер (не знаю почему выросла, с возрастом наверное ). Мой любимый просто в восторге!

almaz
15.11.2004, 07:37
Зачем же тогда мужчины сопротивляются и уверяют, что БГ им не нравится?



Все проще. Тут не только размер важен, но и совершенство формы. А у БГ хорошую форму сохранить труднее. Вот и все дела.

Sona
15.11.2004, 22:22
Ну не всем же по большой груди достанется... Вот и приходится укладывать потребности в то, что есть на рынке... Ну и объективности ради, внешняя привлекательность в женщине еще не вся женщина, не так ли? И потом, помимо груди есть еще много разных даже тех же внешних факторов... Длинные ноги, длинные волосы, талия-бедра, морда лица опять же... Так что, грудь один из факторов, но не решающий. А говорят они все нам так, шоб не обидеть

serden
16.11.2004, 07:57
Скоро придет Аномалия и расскажет, как она опрос проводила среди знакомых М

Elef
16.11.2004, 10:01
спасибо за тему



А я выступлю опонентом и скажу, что все мужины, кому я задала этот вопрос ответили: Нет, большая грудь нам не нравится.

Один мужчина ответил: СЕЙЧАС - нет. Раньше, в период юности=сперматоксикоза (мужчине 27) нравилось.



А мой м.ч. (28 лет) ответил, что такая грудь нравится взрослым дядькам как правило. А ему, де, нравится маленькая, от 1 до 2-го размера.



А если проводить аналогии, то по версии Эльзы Триоле женщинам должен нравится огромный член сантиметров эдак 30. Типа что этот член носит качественный мужчина, подходящий для "шуршанья в хозяйстве и вообще!"

Но это ведь не так. Разве нам нравятся гиганские члены?!?!

Сергей К.
16.11.2004, 22:56
что мне нравится, так что о том, что нравится мужчинам, спорят тетки



может, им слово дадим?

jufa
17.11.2004, 05:19
Я хоть и взрослый дядька, но скажу.

Большая грудь - автоматический триггер эрекции.

Ничто так не возбуждает.

Разве что большая задница. Но это всё же уже намбер ту.

Только чтоб титечки не провисали до коленок, ладно?

Alla_P
17.11.2004, 18:06
Есть у меня одна знакомая с 4 номером. Так вот сколько ее знаю - не видела, чтоб кто то оскорблялся аль не хотел этого бохатства

Lsnadut
18.11.2004, 03:40
Америкосы в American Science опубликовали забавное исследование, согласно которому между величиной груди и интеллектом у женщин обнаружена прямая корреляция.

Так, что для того что бы поумнеть куче наших (да и не наших) одноклеточных соотечествениц надо срочно делать пластические операции.

Tarra
18.11.2004, 05:36
Да, точно, плоскогруденькие обычно такиииие дуры...



Впрочем, и большие дойки тут - совсем не гарантия.

bodagov1959
18.11.2004, 20:08
Америкосы в American Science опубликовали забавное исследование, согласно которому между величиной груди и интеллектом у женщин обнаружена прямая корреляция.

Угумс. Повышение размера на единицу, на единицу же повышает и IQ index.

Н@т@лья
19.11.2004, 08:09
не больше 3 размера

Sergey_ros
19.11.2004, 17:59
а вообще близок к истине

trofim80
20.11.2004, 09:13
А я вот обнаружила корреляцию между интеллектом мужчины и размером груди Ж, который он предпочитает

Talaya
20.11.2004, 22:23
Во! Вот и мужчины дружненько потянулись к :Большая грудь forever.

И так думаю- не зарaстёт народная тропа(с). Страниц так на 50.



* с изумлением

Надо же. И ведь в миллионный раз тема БГvrs МГ.

cates
21.11.2004, 13:03
насколько я понимаю, у мужчин слова еще никто не отнимал



Разве нам нравятся гиганские члены?!?! это как в фильме "Управление гневом" две девушки:

- мы с подругой постоянно спорим. Ей нравятся большие члены...

- а ей - просто Огромные!!



к вопросу о качестве - конечно, мы имеем в виду прежде всего ухоженную кругленькую грудь. У меня есть шикарное фото, но я пока не могу его запостить, ближе к вечеру собственно, это фото и породило дискуссию.

и кофейные мужчины меня как всегда удивляют - в отличие от реальных, никто еще не сказал, что БГ - грубые вульгарные буфера кстати, я подозреваю, что чем вульгарнее, тем сексуальнее



Прелесть, дорогая, дак мы ж не соревнуемся. Мне вот например, за неимением предмета (точнее, за недостаточным имением), очень интересен антропологический аспект притягательности БГ с учетом парадоксальных высказываний мужчин

Viktoriya1804
21.11.2004, 17:18
А я вот обнаружила корреляцию между интеллектом мужчины и размером груди Ж, который он предпочитает

да ну? эт какуюж?

bambr-sv
22.11.2004, 02:20
а мало еще было мужчин

подождите

Интересующаяся
22.11.2004, 17:57
Среди мужчин довольно велик процент скрытых педофилов и латентных гомосексуалистов. Им нравится МГ.

Так что не все так просто

Что-то не верится, чтобы у мужчины возникал безусловный стояк на грудь отдельно от дамы.

Если Ж возбуждает, то возбуждает и ее хрудь.

Или я идеалистка?

Вероника
22.11.2004, 22:23
не хочу никого тут обижать

пока ответы отметившихся здесь мужчин я предугадала на 100%

little-mick
23.11.2004, 00:34
Если Ж возбуждает, то возбуждает и ее хрудь.

я думаю Эльза здесь имеет ввиду про "при прочих равных мужик выберет ту, у которой сиськи больше"