PDA

Просмотр полной версии : Любовь нечаянно нагрянет...



Страницы : [1] 2

Мозайка
15.04.2005, 12:41
Ситуация простая и сложная: то ли есть у меня друг, то ли нет... Он как улыбка чеширского кота: появляется ниоткуда и при малейшей попытке сократить расстояние - исчезает...

Встречаемся год - вернее, знаем столько друг друга, а самих встречь - по пальцам. Когда встречаемся - то все оекй.

Причем инициатива как расставаний, так и возобновления отношений - всегда моя.

Он пропадает... Просто пропадает после очередного свидания, а я ... У меняначинаются "качели". Я не выдерживаю - и рву.

На полгода меня хватает, потом снова встреча - и все по кругу.

Наверное, ужасный конец лучше, чем бесконечный ужас, или "надо быть спокойной и упрямой?"

Ksenia
19.04.2005, 05:12
Встречаемся год

На полгода меня хватает, потом снова встреча - и все по кругу.



Чего-то у меня, видимо, с арифметикой плохо...

maricha
21.04.2005, 14:39
Нельзя быть такой ветренной!

Наталья1981
22.04.2005, 10:26
Чего-то у меня, видимо, с арифметикой плохо...



Нехитрые вычисления показывают, что было максимум 3 встречи

bender
24.04.2005, 23:05
А кроме него что, никого подходящего для встреч нет?

Akula
28.04.2005, 08:27
Наверное у меня плохо с арифметикой. Больше было встречь этих как-то. Вообщем - то играем, то не играем, а там - рыбу заворачивали.







Нельзя быть такой ветренной

А если очень хочется?





А кроме него что, никого подходящего для встреч нет



Пока нет. И люблю его, гада.

pdimon
30.04.2005, 14:00
И люблю его, гада



Ето плохо...а это точно любовь, а не охотничий азарт и желание схватить-скрутить именно потому что уворачивается?



Я б советовала быть не "спокойной и упрямой", а наоборот полекгомысленнее, снизить градус немножко, не относиться к этому как к ужасу. В любом случае пойдет в плюс.

anita123
01.05.2005, 15:50
И люблю его, гада

****************



Под любовью к другому часто скрывается любовь к своему эмоциональному состоянию. Если любишь то он НЕ гад.

А так получается я его люблю и поэтому он должен делать так то и так то, быть таким то и таким то, следить за словами, делиться деньгами, мыться 4 раза в день и пр.

Ясен пень - сбежишь от такой любовницы



зы

Шютка!

madman
02.05.2005, 04:28
Надо аффтару потрахоца, я думаю. Не с гадом. Во-о-от. Или гульнуть.

arlekino
05.05.2005, 11:17
Concordia

А кроме него что, никого подходящего для встреч нет



Пока нет. И люблю его, гада

ну и любите, пока любится. Но это не значит, что нада отказывать себе в реальных отношениях.

Внимательно прочтите ответ Хочем знать. Очень правильный ответ, исчерпывающий, мона сказать. Када парень влюблен, но у него такое вот в башке, он и будет исчезать и появляца, как красное солнышко. Увы, это не лечица.

Так шта мой вам совет.Ловите адреналин от появлений красного солнышка и заводите себе нормальных парней для реального общения. И относитесь к сабжу философски.

mariamaria
08.05.2005, 10:14
Боюсь, я "попала". Адреналиновые стрессы привели к тому, что встретив "нормального парня", который будет хорошо относиться, я заскучаю... И все покажется пресным. Хотя я не проверяла еще.





Да, поначалу я сильно ревновала, а сейчас... Притупилось все как-то. Состояние люблю, но монополии УЖЕ не хочу... почти!





Спасибо Вам за дельные советы. Вы очень точно оняли тему.

Только вот, может, расстаться с ним - еще раз сделав усилие ? чтобы эмоционально не ЗАВИСЕТЬ от него, от этой вечно недостижимой морковки перед мордой бегущего зайца?!



Стоит ли тратить время и силы на того, кто никогда не будет тебя любить?

cbvfynjdcrbq
10.05.2005, 03:47
В таких случаях бывает, что зависишь вообще не от человека как конкретной личности, а именно от адреналина, человек только повод чтоб этот адреналин лишний раз ощутить. Может, если это осознать, то легче будет освободиться?

Stass
14.05.2005, 06:32
Может, если это осознать, то легче будет освободиться?



Не очень легче.Если будет другой - не такой, а "нормальный" - то да... Или с разрывом окончательным, "переломавшись" снова.



Только одна моя знакомая - большая "ходунья" по мужскому полу, говорит о том, что, мол, "ничего сразу не быват, и лубофф - в том числе". А я вот сомневаюсь очень.



Ведь если сначала ТАК, что уж потом..

Он, правда, всегда мне раз после перерыва - и мне кажется, что все больше - но это, может, от того, что мне так хочется..



А потом... Опять все сначала. Завязать - как наркоману с героином? Или вымучивать его изменение отношения ко мне?!

Loft
17.05.2005, 07:22
Contr_Surprise

Только одна моя знакомая - большая "ходунья" по мужскому полу, говорит о том, что, мол, "ничего сразу не быват, и лубофф - в том числе". А я вот сомневаюсь очень

*******************



я тож сомневаюсь, знакомая ваша могла подсесть на выработку фенилэтиамина и пр.



http://www.woman.ru/?aText&ID=40608



Цитата:

Именно фенилэтиламин вызывает ту идиотскую улыбку, которая появляется у нас на лице, когда встречаем понравившегося нам человека. И это же химическое вещество вызывает в нашем организме ощущение подъема.(c)

Kotov
20.05.2005, 00:27
У меня ФЭА не вырабатывается теперь ваще

А две тонны бананов мне не съесть ;(

kamikadze
21.05.2005, 12:09
Знаете, тут каждый, конечно, по себе судит, но мне кажется, что ситуация довольно безвыходная - вряд ли у вас с ним что-то путное получится (все ж таки заинтересованный мужик так себя не ведет, на полгода не пропадает), а вымучивать что-то - да ну на фик. Во-первых, вряд ли выйдет, а, во-вторых, никогда я не могла понять какой смысл пытаться привязывать человека помимо его воли, какая радость быть с ним, если знаешь, что он не очень-то этого и хотел? И чувства не те, и по самолюбию бьет. Но и отделаться от него вы тоже вряд ли сможете, пока не найдете что-то другое. Зато когда найдете - гарантирую, что будете сидеть и удивляться, что эта тягомотина когда-то казалась вам такой важной. Это ведь все потому что настоящего пока нет, попытка замещения Ну вот и попробуйте посмотреть на это тем, будущим взглядом - живите пока как живется, просто не относитесь к этому как к трагедии, а то вам сейчас кажется, что вся жизня зависит от того, сорветесь вы или нет, завяжете или не завяжете. Лехше надо, лехше

Холманов Виктор
23.05.2005, 03:47
Вот видите, равнодушие имеет и другую сторону....





Лехше надо, лехше



Вчера ему позвонила. Опять сама. Друг умер у него, расстроеный. Голос недовольный. Я не стала спрашивать, почему не звонил, если обещал. Посочувствовала только. Спросил, что я ему о себе расскажу - я не стала ничего говорить. Так - дом, работа.

Лехше - так лехше.

А вообще - Завязывать надо. Точка. И станет лехше. Если, конечно, одиночество не замучает. Но одиночество предполагает новый поиск.



Переломаюсь. Не впервой.

van4opa
23.05.2005, 08:06
А вообще - Завязывать надо. Точка. И станет лехше. Если, конечно, одиночество не замучает. Но одиночество предполагает новый поиск



низачот завязывать не надо - это опять какой-то мучительный подход. Найдите еще кого-то, может нескольких, а о нем думайте, как о празднике, который всегда с тобой. Там и он к Вам потянется, глядишь

sergrlager
25.05.2005, 08:45
Это вообще - мучительные отношения. Праздника нет. Вернее праздник сменяется северным полюсом . Типичная зависимость.

Только одна мысль: я ему не нужна. не любит.

"тянется" только для того, чтобы потрахать. использует.

не любит.

Жендос
26.05.2005, 18:48
Это вообще - мучительные отношения. Праздника нет. Вернее праздник сменяется северным полюсом . Типичная зависимость

Да, но если он у вас один. А должен быть еще кто-то с кем можно было пересидеть "северный полюс".

Держите этого парня для адреналина, фсе равно ни на что другое он не пригоден, и это нада понимать.

Natasha.Bos
28.05.2005, 07:21
тянется" только для того, чтобы потрахать. использует.

не любит

А это вам случайно не "устроенные" клушки-падружки напели?

Уверяю вас, существуют гораздо менее изощренные способы "просто потрахать". А ишо всерьез нельзя закладываца не тока на тех, у кого в мыслях "просто потрахать".

ЛАНА СУББОТИНА
02.06.2005, 16:47
Но это ж неприятно - сознавать, что только тебе эт все надо... Как минимум....

Мне очень нравится взаимная любовь, чтоб до остановки сердца, на меньшее никада не согласная была....

И что в этом хорошего - "я сама".........

axel
06.06.2005, 19:26
Была у меня недавно похожая ситуация, тоже самое, только здесь я М а она Ж.



по обоюдному согласию виделись мы только в выходные.



ОНА: самостоятельная, в делах, работе, увлечениях.



Со своей стороны я хотел ее видеть каждый день и не скрывал своего желания, она же напротив все время отказывалась от частых встреч, ну типа лучше часто не видеться, необходимо замедлить ход событий в отношениях. ОК! стал писать ей письма, чаще звонить и т.п.



За себя могу сказать, что меня в корне не устраивали такие отношения, тем более они были на стадии развития. Мне почему то хотелось чаще видеть любимого человека, чувства...эмоции... ласка... разве это возможно передать по телефону, к примеру.



вот и решил я исчезнуть из ее жизни, думаю а нафига это, чувствовал себя, признаться, запасным вариантом ...поболело, поскребело, и остыло. так вот.



Так я к чему веду, вы не расстраивайтесь, такое часто встречается в жизни, нет такого понятия – он такой один (или она) и это на всю жизнь. Двигайтесь вперед, главное не отчаивайтесь и в вашей жизни наступит добрая сказка

Айрин
12.06.2005, 23:49
За себя могу сказать, что меня в корне не устраивали такие отношения, тем более они были на стадии развития. Мне почему то хотелось чаще видеть любимого человека, чувства...эмоции... ласка... разве это возможно передать по телефону, к примеру.



вот и решил я исчезнуть из ее жизни, думаю а нафига это, чувствовал себя, признаться, запасным вариантом ...поболело, поскребело, и остыло. так вот.

А здря чувствовали. Я вот тоже могу в мужика влюбица, но это не значит, что я захочу быть с ним все время. А если он буит пытаца реализовать стремление постоянно быть вместе, я озверею очень быстро. В подобных случаях я прошу дать мне возможность побыть без него, патамушта я по-другому не могу. Мужики всегда на меня обижаюца. Еще больше они обижаюца, када я "отключаюсь" от них, даже если они в метре от меня. А я это делаю непроизвольно. Вроде свинтить физически - человека не хоца обижать, ну и получаеца, что рефлекс сам срабатывает.

GayveR
13.06.2005, 00:21
я в подсознании таких дам не принемаю, я собственник по натуре. мое значит мое. но это не относится к безумной ревности просто по своему скромому опыту полагаю, что общество которое окружает человека оказывает на него влияние.