PDA

Просмотр полной версии : эрекция у 2.5-годовалого малыши при подмывании



kupol05
16.01.2005, 15:04
Сразу хочу сказать,что ситуация эта сложилась у моей подруги. У нее нет постоянного доступа к интернету.поэтому я пишу от ее имени, чтобы как-то прояснить ситуацию. Ее сынишке 2,5 года.очень хороший, умный мальчишка. Она очень обеспокоена, потому что в последнее время когда она его подмывает ,у него возникает эрекция. Причем раньше все было нормально, а потом она заметила воспаление на крайней плоти и повела его к хирургу. Он посоветовал промывать головку каким-то антисептиком и слегка ее приоткрывать. По началу мальчику было больно.он плакал при каждой процедуре .но потом воспаление успешно прошло,но врач сказал продолжать соблюдать тщательную гигиену, в т.ч. приоткрывание кр.плоти и вымывания «грязи «оттуда во избежании воспаления. Так вот теперь у мальчика возникает эрекция.когда мама прикасается к этому месту . Причем он явно получает от этого удовлетворение, так как когда она его моет. он просит «Помой мне писю».,иногда когда она уже подмыла его просит сделать это еще раз. Подруга в шоке. Причем когда его подмывает ее муж..он не дает ему дотронуться до этого места и плачет, говорит.что ему больно, хотя муж проделывает все те же манипуляции. Что это может быть? Реакция на повышенное внимание к этому органу из-за мед.процедур или отклонение? Как маме реагировать?

perel
18.01.2005, 08:36
Трудно наверно что-то вразумительное советовать..

Ммоего сына купает мой муж.. И уже давно- это как бы его обязанность. может все же перенести обязанность купания с мамы на папу, не смотря на то, что малыш не желает...

Пусть попробует, тогда просто все может забыться со временем..

Weer2
25.01.2005, 10:50
Вообще странный совет у врача - всегда соблюдать такую гигиену - ведь не все мамы таким занимаются? Или так все должны мыть сыновей? В принципе, мужики же так моются, значит и мальчики должны бы... По-моему, хороший совет , пусть и правда папа этим занимается.

agika
29.01.2005, 15:15
Хм, интересно, а если эрекция будет возникать при прикосновении папы, это будет менее извращенно?

Я х@ею, дорогая редакция. Эрекция у детей возникает начиная с полугода. Моему сыну еще 2 нет, а уже все в полном комплекте - эрекция, мастурбация... Это, вообще-то, естественно. Если задроченную общественными предрассудками мамашу это так смущает, пусть научит ребенка подмываться самому. И перейдет эта проблема в разряд обычной детской мастурбации...

лол
30.01.2005, 05:23
согласна с,не надо заострять на етом внимание,вы же не реагируете так, если ребенок просит погладить ему спинку. А для него пока еще нет разницы, пися ето или спинка,приятно ему вот он и просит.Просто надо отвлечь его чем-то в етот момент или сказать что уже там мыли,будим часто мыть дырка будит .А со временем он сам поимет,что ето интимное место.

dimasok
20.02.2005, 04:48
"Я х@ею, дорогая редакция. Эрекция у детей возникает начиная с полугода."



- Эрекция возникает еще в утробе матери .



Прислушайтесь к ответу Ars

ayvazyan
21.02.2005, 14:43
Доргой Арс- обратите вннимание на то что ребенку нравится только , когда мама моет.. а когда папа он даже не разрешают ему притрагиваться к себе..

Речь же не идет о том, что эжрекция у малыша - это плохо.. И у моего сына эрекция бывает при мытье.. Дело ж не в этом и ночью когда спит и вообще кто занет почему ).

Тут дело в том, что малыш хочет , чтобы только мама трогала его...

поэтому и совет был- чтобы папа купал ребенка...

Giper
08.03.2005, 09:11
, во-первых, я не мужчина. Во-вторых, что трагичного в том, что ребенок хочет только мамино обихаживание? Возможно, отец действительно делает что-то не так, мужчины редко обращают внимание на детали...

Вся проблема яйца выеденного не стоит.

С&етланка
17.06.2005, 19:23
Летняя, во-первых, я не мужчина.

Простите обшиблась ))





Во-вторых, что трагичного в том, что ребенок хочет только мамино обихаживание? Возможно, отец действительно делает что-то не так, мужчины редко обращают внимание на детали...



вот тут я с Вами несогласна- насчет подмывания мальчика- я понятия не имела как это делается, вернее делала как считала лучшим, а оказалось, что не совсем правильно. ведь муж же мужчина и опыта у него в этом деле побольше. А вот насчет девочки, так мой муж 150 странных (для меня) вопросв задавал.. мол как ее мыть , и небольно ли ей и еще такое ))....Кстати моя знакомая неправильно-таки мыла сына, и пришлось делать обрезание в 5 лет, так как шкурка приросла.. она никогда ее не отодвигала..

Короче смысл в том, что большинство родителей очень уж меркантильные по отношению к своим детям, вот и переживают по поводу и без повода.



Вся проблема яйца выеденного не стоит.

А никто и не говорит, что проблема серьезная.. Но , если мама встревожена, то значит проблема существует- то есть для нее существует..