PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

John11
21.11.2004, 07:50
Итак, вопрос.

Какие есть хорошие врачи и клиники ЭКО в Москве?



Хочу обсудить тему здесь, а не бегать по углам, чужие интерфейсы наводят тоску.




Те, кто уже прошел этот путь и те, кто только собирается.

Татьяна Р
24.11.2004, 04:36
Дама, в журналах типа "9 месяцев" были такие рейтинги. Лучше смотреть там. Все равно каждый будет хвалить своего врача.

Барабашка
13.12.2004, 00:18
, знаю я эти рейтинги.

Меня интересуют частные случаи+те самые рейтинги с сайтов.

Есть хороший рейтинг на пробирка.ру, например.



Частные случаи очень важны- они создают то самое отношение к предмету, которого мне по табличным рейтингам никогда не заполучить.

алекс76
28.12.2004, 09:23
Аааа, тогда прошу прощения, я просто неправильно Вас поняла...



А про частные случаи - попробуйте http://forum.khv.ru, и там раздел "Хочу ребенка". Там ЭКОшницы собираются и обсуждают у кого чего получилось. Как я понимаю, то же есть и на еве.ру.

sab
26.01.2005, 21:35
, спасибо, я там бываю.



Но почему вы меня отсылаете на другие сайты обсуждать эти вопросы.

Мне здесь нравиться, я тут давно, мне нравиться здешний интерфейс, только жаль - никто на эту тему не хочет поболтать

olga iak.
22.05.2005, 05:34
Ой, что Вы, не отсылаю нисколько Пытаюсь быть полезной... Просто я никогда не встречала здесь ЭКОшниц...

Незарегистрированный
23.02.2010, 21:00
Девочки, это все занимательно. рейтинги и все такое ... Ответьте на конкретный вопрос какая клиника в Москве специализируется на лечение аутоиммунных причин бесплодия у женщин?

Незарегистрированный
27.11.2010, 22:00
Итак, вопрос.

Какие есть хорошие врачи и клиники ЭКО в Москве?



Хочу обсудить тему здесь, а не бегать по углам, чужие интерфейсы наводят тоску.




Те, кто уже прошел этот путь и те, кто только собирается.


Есть хороший медицинский центр ОВОМЕД, специализирующийся на лечении бесплодия и ведении беременности (это не реклама а просто я живу на юго-западе и мне понравилось). Посмотрите их сайт, там вся информация https://www.ovomed.ru

Plushka
25.04.2012, 16:20
У меня знакомая родила после Эко в Клинике Мама. Такие прелестные двойняшки у нее. Я сама там эко не делала, но делала инсемсинацию. Тоже удачно. Врач Селезнева Светлана Сергеевна. Хороший доктор, всегда все обьясняла и отвечала на мои дурацке вопросы.

Idri
22.05.2012, 23:45
Plushka, а какой врач в Маме был у вашей знакомой? У кого она родила?

Plushka
05.06.2012, 12:35
У Сухачевой Татьяны Сергеевны родила.

ЮляР
09.06.2012, 23:15
Привет. Я делала ЭКО в клинике "Дети из пробирки". По-началу мне понравилось, врач показался хорошим (Цатурова Кристина Ашотовна), мне его посоветовали. Но чем дальше, тем я больше разочаровывалась. Говорили, звоните в каких-либо случаях или если возникли вопросы, а потом достаточно трудно было дозвониться и просили по-быстрее говорить, постоянно оказывалась за рулем. Я делала 3 попытки, первая не получилась. Вторая - прижилось, но на 6-ой неделе замерла беременность, третья опять ничего. А после каждой неудачи отвечали - ну так бывает. Не проводили никаких дополнительных обследований, вообще ничего. Просто говорили, приходите еще. Следующий раз пойду в "Альтра-Вита". От многих и разных врачей слышала, что она очень хорошая )))

Idri
14.06.2012, 19:48
ЮляР, нам многие врачи хвалили клинику МАМА. Но в основном это были врачи, у которых девочки из Мамы беременность ведут. После этого я собственно и приняла решение пойти в Маму. про Альтру мы думали, но говорят эмбриология в Маме сильнее и эмбриологи там опытнее.

Плюшка, спасибо за ответ. К Сухачевой мы записались.

Plushka
19.06.2012, 21:52
Удачи!!!! Желаю, чтобы непременно все получилось. И чем быстрее тем лучше:))) Сухачева - говорят мега опытный врач экошник

Аноним
12.11.2012, 09:24
Врачи хвалят ту клинику которая им платит...
А чтобы убедиться что они советуют хорошую нужно читать отзывы...

Не все клиник что они советуют являются реально хорошему Альтра Вита уже заелась... отношение отвратительное, начиная с администраторов...
В маме лучше, но эмбриология и парвда слабее, так что выбирайте или обтекать и идти в альтру или ... идти в не лучшую эмбриологию.. ну или поискать что то ещё...
Мое сугубо личное мнение...

Plushka
27.12.2012, 19:44
Не соглашусь с мнением про эмбриологию в Маме. По-моему там эмбриология отличная, не в пример другим клиникам. Хотя это мое личное мнение.
Надо всегда выбирать и хорошую эмбриологию и хороших врачей, и не искать средний вариант. ИМХО

Александр
18.01.2013, 22:50
ЮляР
09.06.2012, 22:15
ЮЛЯ, БОГ ВАМ ВОЗДАСТ...
ВЫ ведь прекрасно знаете, что успех ЭКО пропорционален количеству опций...Таков закон...
Моей невестке удалось только с третьего раза в Канаде, хотя она физически здорова и ей всего лишь 25...
Качество ЭКО в вашем регионе должно быть достойным...Уж очень большая конкуренция...

nedug49205
10.02.2013, 17:38
Нам посоветовали клинику Маму. Там врач Якунина Лариса Сергеевна. У меня подруга там у этого врача эко делала, удачное. Теперь и я пошла по ее стопам.

nedug49567
16.02.2013, 14:12
mdsokol.ru советую со стопроцентной уверенностью, так как был пациентом и рад,что встретил их

nedug49568
16.02.2013, 14:33
Алина, а как попасть на прием к Якуниной в Маму? Задолго запись?

nedug50322
28.02.2013, 10:54
Я записывалась в Маму к Якуниной за неделю до приезда. Главное что б прием с месячным не совпал.

Игорь
11.03.2013, 15:11
А что с Питером? Наверняка есть хорошие специалисты, кто-то знает?

Юлия
16.04.2013, 17:51
Но чем дальше, тем я больше разочаровывалась. Говорили, звоните в каких-либо случаях или если возникли вопросы, а потом достаточно трудно было дозвониться и просили по-быстрее говорить, постоянно оказывалась за рулем. Я делала 3 попытки, первая не получилась. Вторая - прижилось, но на 6-ой неделе замерла беременность, третья опять ничего. А после каждой неудачи отвечали - ну так бывает. Не проводили никаких дополнительных обследований, вообще ничего. Просто говорили, приходите еще.

Сочувствую. Мне повезло больше - я делала в Асконе у Ильиной Анны Александровны. Чудесный доктор, я очень довольна, и мужу она понравилась - опять к ней пойдем через годик.
У нас, конечно, тоже не с первого раза получилось - подсадили сначала один эмбриончик, но он погиб. А во второй раз подсадили 2 - один прижился. У нас вот теперь дочке годик скоро))) Кстати, после первого протокола сделали просто криозаморозку - это гораздо проще и дешевле, чем полностью весь протокол с проколом заново делать.
И объясняла все, и на звонки всега сразу отвечала, и успокаивала и вообще терпела все мои переживания Анна Александровна стойко)) В общем, в следующий раз - только к ней!

nedug53693
21.04.2013, 16:50
Мне на прошлой неделе моя врач посоветовала клинику Мама и врача Селезневу. Мы собираемся к ней идти.

nedug53757
22.04.2013, 19:20
Мне вообще только интернет был в помощь. Когда в ЖК спрашивала есть ли какие-то проверенные клиники, в ответ услышала: сейчас их миллион иди и ищи сама. В результате около полугода искала по форумам и сайтам отзывов. Из "миллиона" выбрала 3 клиники. После первых приемов осталась в Нова-клиник. Сейчас мы в протоколе у врача Охтырской Т.А. Всем довольны, особенно отсутствием диких очередей и внимательным отношением всего персонала. Да и эмбриология у них сильная судя по отзывам и большому количеству беременных, а нам это важно у нас мужской фактор в основном.