PDA

Просмотр полной версии : Хороший гинеколог в Питере



danya
03.06.2005, 10:35
Уж полгода как безрезультатно пытаемся зачать малыша...

Не то что бы я сильно преживаю,но все ж думаю что пришла мне пора серьезнее отнестись к своему женскому здоровью,проверить все,получить грамотные консультации.Так как никогда никаких проблем у меня с геникологией не было,то и какого-то личного проверенного врача у меня нет.Понимаю что нехорошо,но уж что есть..увы((.Пораспрашивала подруг,никакого приемливого варианта пока не нашла.Врачами и клиниками либо не очень довольны,либо очень дорого (более 1000 р.за 1 прием).Отсюда моя просьба:дамы из Питера,подскажите плиз,по собственному опыту, хорошего гинеколога,хорошую клинику(желательно специализирующуюся на планировании семьи) но все ж что б не за запредельные деньги.Спасибо

Iluxa
09.06.2005, 21:31
В центре Ава-Петер /это напротив Каз.собора/ есть дядя, маг и чародей! у него рожают все и в любые годы и с любыми проблемами, он работает на результат. И о шансах говорит сразу очень конкретно (после обследования конечно). Деньги средние, но он того стоит. Сходите хотя бы на прием, как он вам понравится.

Zasadkin
16.06.2005, 17:57
Label

Спасибо,но..

Как же имя этого кудесника???

Лиз
01.07.2005, 22:29
Как же имя этого кудесника? - да его весь город знает.. а уж в Ава Петер и подавно - Корнилов Николай Валерьевич.

Анис
30.05.2007, 20:55
Слышала про удивительного врача-гомеопата, к нему едут со всей России. Слышала от женщины, которая не могла забеременеть 14 лет, а у него вылечилась. Самое приятное-цены, т.к. гомеопатия дешево стоит. Это гомеопатический центр в Купчино, фамилия врача Яворский, запись к нему за месяц!

Kate
12.11.2007, 16:27
Про кудесников - это вы скрытую рекламу сего заведения гоните. А вот что я точно знаю, что с лицензией там проблема есть, довольно серьезная. Поэтому от ЭКО там отказалась...на всякий случай.