PDA

Просмотр полной версии : Секс после родов. Есть вопросы...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Valeriya
10.09.2004, 02:04
Разоблаченная изида напугала. Говорит, что после родов никакого секса не хочется. Неужели правда??

Это что касается т. н. "психологического момента".

А физиологически как оно??

Спасибо.

SeXvIrUs
10.09.2004, 20:31
У кого как: кому хочется, кому не хочется. А кому, может и хочется, да не можется

Отбить желание секса может гормональная перестройка, а может элементарная усталость. Если молодой маме никто не помогает, то ей не до секса - выспаться бы.

А если есть разрезы, то при близости может быть довольно долго больно.

ngtrix
11.09.2004, 01:52
Мермаид, довольно долго - это сколько??

Полина+
11.09.2004, 19:16
, да как обычно - кому не хотелось, тому еще пуще не хочется, кому хотелось, тому еще пуще хочется... А всякие там ощущения - как бы оправдания своих желаний-нежеланий... Усе люди разные..........

некто человек
11.09.2004, 19:40
Дестини,

Значит для меня прогноз благоприятный.

Алена_kea
13.09.2004, 12:02
, будем проверять

innam
14.09.2004, 03:22
Дестини,

Minga
14.09.2004, 10:48
Меня тут в "nedug.ru - в - помощь" Разоблаченная изида напугала. Говорит, что после родов никакого секса не хочется. Неужели правда??

Да речь-то не только о тебе!

Мужчине прежде всего не захочется трахать столь изменившееся тело, но тут есть шанс, что со времене организм частично восстановится, но той легкости и упругости, как у нерожавшей женщинц, не будет уже никогда.

Кстати, когда сутенерши предлагают живой товар, особо подчеркивают, что девочка, мол, не рожавшая, т.е. это достоинство дополнительное...

Магнум
16.09.2004, 00:28
Да речь-то не только о тебе!

Мужчине прежде всего не захочется трахать столь изменившееся тело, но тут есть шанс, что со времене организм частично восстановится, но той легкости и упругости, как у нерожавшей женщинц, не будет уже никогда.

Кстати, когда сутенерши предлагают живой товар, особо подчеркивают, что девочка, мол, не рожавшая, т.е. это достоинство дополнительное...



бред

Маруся
16.09.2004, 21:46
бред



Клиент Пута-Ник всегда прав

Buster
17.09.2004, 14:31
бред

В чем?

Ты общался с сутенерами, которые именно отсутствием родов прибавляют достоинств своему контингенту?

veronika2005
18.09.2004, 20:41
Пута - Ник, да Вы меня не поняли.

Меня, вообще - то, мое состояние и восприятие волнует, а не состояние и восприятие мужчины.

А что касается того, что Вы написали, лично знаю случаи, когда мужчины предпочитали "нерожавшей девочке" женщин аж с двумя детьми!

AseLinA83
19.09.2004, 16:05
А что касается того, что Вы написали, лично знаю случаи, когда мужчины предпочитали "нерожавшей девочке" женщин аж с двумя детьми

А для чего они предпочитали?

Для секса или для жизни семейной?

tms320
20.09.2004, 13:25
Пута - Ник, читайте внимательно название темы. Тут вроде не о семейной жизни... И не о мужчинах... А о женщине.

fosha
21.09.2004, 02:37
А к чему ты тогда приплела матрону двухдетную в качестве примера?

Разумеется, раз многие женщины рождают больще одного ребенка свидетельствует о том, что они после рождения первого рано или поздно вновь занимались сексом...

Yulia Nekrasova
21.09.2004, 14:41
Пута - Ник, к тому, что Вы не правы.

А детей можно иметь и занимаясь сексом без удовольствия.

Artur25
22.09.2004, 12:12
У есть шикарный аргумент : " Не надо ля-ля! ". Он так в форуме "Позиция" своё мнение отстаивает.

ЦЕНТР "фИТОДОМ"
24.09.2004, 04:02
Да, что уж тут говорить о сексе во время беременности. Это вообще изврат, можно к зоофилии или еще чему-нибудь такому приравнять.

Cherry pie
25.09.2004, 09:44
Селине, я догадываюсь.

Островский Игор
26.09.2004, 10:19
В чем?

Ты общался с сутенерами, которые именно отсутствием родов прибавляют достоинств своему контингенту?



Пожалуйста, на вы и в женском роде. Мы еще на брудершафт не пили и, честно говоря, особо не хочется.



Теперь по сабжу. Критерии ценообразования среди уличных б..дей мало соотносятся с отношениями 2 любящих людей после рождения ребенка. Да и до его рождения.

Скажем, на панели длевственница стоит намного дороже не девственницы. Но лишь единичные закомплексованные особи мужского пола придают какое-либо значение этому в отношениях с любимой женщиной.

Ksuwa
27.09.2004, 02:45
Артемис, я под каждым Вашим словом подписываюсь...

iddqd051
27.09.2004, 14:30
соотносятся с отношениями 2 любящих людей после рождения ребенка

А почему сразу любящих?

Разве для зачатия ребенка и рождения ребенка обязательно нужна любовь?



Критерии ценообразования среди уличных б

А в этой теме разве не про секс как низменный инстинкт мы рассуждаем?

А проституция разве не имеет отношение к сексу?

Блохина А
28.09.2004, 18:38
А почему сразу любящих?

Разве для зачатия ребенка и рождения ребенка обязательно нужна любовь?



А почему вы по умолчанию решили, что автора темы муж не любит?





А в этой теме разве не про секс как низменный инстинкт мы рассуждаем?

А проституция разве не имеет отношение к сексу?



Мы обсуждаем секс после родов. А не секс как низменный инстинкт.

VIACHESLAV
30.09.2004, 06:02
Путаник, а если ты не знаешь - рожала раньше женщина или нет - то во время секса сможешь это определить?

tori131
01.10.2004, 22:35
А почему вы по умолчанию решили, что автора темы муж не любит?

А почему вы решили что они любят друг друга?

Да и сам автор пишет:

А детей можно иметь и занимаясь сексом без удовольствия.

А как известно, до рождения детей бывает беременность, а еще ранее - секс.

Поэтому из этих слов автора можно сделать вывод о том, что она забеременела, занимаясь сексом без удовольствия!

Мы обсуждаем секс после родов. А не секс как низменный инстинкт.

А секс после родов перестает быть низменным инстинктом ято ли?