PDA

Просмотр полной версии : Остыли чувства?



Дарья2004
17.04.2005, 12:46
Что делать не могу понять... Мы вместе живем всего год, но вот уж все стало так скучно... Такое впечатление, что мы уже целую вечность вместе... Так... туда-сюда... 5-10 мин. и все... Пробовала разговаривать - говорит что его все устраивает... Я б поверила... Но ведь я помню как все это было, я вижу как он смотрит на женщин... Предлагаю попробовать что-нить новенькое - нет. не хочет. даже в секс-шоп не можем дойти. С одной стороны я знаю, что он очень устает на работе. с другой я не могу представить чтоб ему этого хватало! Ему? Да нет! Он всегда был суксуальным маньяком, а я так... теперь получается. что я все время "остаюсь с носом"... Он кончит - и спать... то делать???

Люба
17.04.2005, 21:07
Когда люди какое-то время живут вместе, ИМХО, страстного секса уже не получается. Это грустно Но это так. Противоядия я лично не знаю. Разве что проводить иногда время врозь, чтобы соскучиться. И как-нибудь соскользнуть с идиотского шаблона: поужинали, легли, секс, спать, работа, поужинали, легли, секс и т.д. по кругу

Meka
21.04.2005, 19:41
Ну, извините, год некоторым временем не назовешь. Вот если бы он через 10 лет подостыл, тогда я понимаю...

А так - мне кажется, он просто относится к Жанне, как к уже прочитанной книге, из которой нового уже ничего не узнать. А если и узнать, то надо потрудиться: придумать что-нибудь, в секс-шоп сходить, сделать что-нибудь неординарное. Правильно, куда проще заглядываться на чужих девиц, они-то этим по-другому занимаются.

Думаю, выход есть. Надо самой взять инициативу в руки. Самой сходить в секс-шоп, самой что-нибудь придумать эдакое. Возьмите и оттрахайте (извините) его по полной программе, так, как Вам это нравится, ну на худой конец сделайте ему минет. А еще, изменитесь сама - парикмахер, косметолог и т.д. Возможность все предугадать действительно навевает скуку и ленность.

michniuk@mail.ru
24.04.2005, 06:12
Минет, знаете ли, трудно назвать чем-то суперновым в сексуальной жизни



[Исправлено: Аля (04-08-2000).]

Tanlira
26.04.2005, 11:25
Работа может очень не слабо влиять на возможности мужчины, поэтому я бы посоветовал

взять отпуск на недельку или просто на выходные куда-нибудь съездить. Если проблемы от работы, то все должно пройти. Если нет, то...

По крайней мере все станет ясно. Опять же все люди разные, поэтому если Вам кажется, что работа не может так сильно напрягать, то это еще не все... Кстати - когда он был "маньяком" - он работал?

Насчет "смотрит на женщин" - поверьте, все с большой вероятностью может быть не так, как Вы считаете.

Моя жена, например, очень мнительна...

Другое дело, что если он Вас не уважает, и не скрывет этого, то надо просто поговорить и объяснить, что это Вас не устраивает...

Katrin
29.04.2005, 01:31
Жанна, а есть ли какие-то попытки активных действий с твоей стороны ? И какова его реакция на эти действия ?



Мне трудно предположить, что за год все стало настолько рутинным и серым, хотя все зависит от конкретного случая. Хотя, когда у меня действительно были НЕПРИЯТНОСТИ на работе, пару месяцев я вел себя не лучше.



Может быть стоит честно сказать ему о своей неудовлетворенности ? Сколько ему лет ? Может быть, интерес еще остался, а силы уже не те ?



ИМХО не стоит замалчивать. Вряд ли эта проблема решится сама собой...



------------------

Сергей a.k.a. James John Dark

RK
02.05.2005, 05:09
Эх... Ну, минет - это на самом деле вовсе не так интересно, т.к. довольно часто применяется... Ему конечно удовольствия выше крыши, но мне-то что?

Часто такое впечатление, что ему просто лень двигаться (в прямом смысле).

Хорошее предложение устроить ему "встряску" взяв инициативу на себя, но... у меня малова-то опыта, да и пробовала я... Ну, можно и больше, но обычно после этого он вообще перестает что-то делать... Этак лечь и сказать: "Возьми меня"... Все прекрасно, но хотелось бы больше участия, к этому же и относятся походы в секс-шопы (мне кажется, что эито нужно делать вместе), тем более, что когда я одела прозрачное платьице, ну и т.д. реакция была примерно такая: это пошло выглядет... в том числе и походы к парикмахерам, все остальное может просто не заметить... а менять полностью себя я не могу... Денег едва хватает на оплату учебы, какое уж там менять гардероб...

Примерно так вот все и выглядит... Я рада, что есть мужчины, которые понимают, что для поддержания отношений нужно трудиться, но не одному, а обоим партнерам!

Ingary
04.05.2005, 15:05
Жанна, а напрямую не пробовала поговорить ? Мне кажется, год брака - это мало для охлаждения отношений.



Рискну порекомендовать: поживите отдельно хотя бы неделю. За это время либо будет положительный результат - некоторое усиление интереса, либо (увы) будет ясен результат отрицательный. Далее по ситуации...



ИМХО лучше выяснить отношения, чем терпеть и тянуть.



------------------

Сергей a.k.a. James John Dark

zajaz80
10.05.2005, 14:44
Хм! Чисто мужское мнение

Начните отказываться от секса вообще и при этом загадочно улыбаться.

Dusia
21.05.2005, 15:57
Нда...

Ну отказываться и загадочно улыбаться... Пробовала - на долго не хватает меня.. Как-то по дурацки смотрится. Расставаться - раставались... как раз на неделю... Три дня безумий по убывающей шкале... и все вернулось на круги своя...

oelun
27.05.2005, 01:36
2 Жанна, а может стоит поискать работу ? Опять же - весь день общение в мужском коллективе (от конторы, конечно, зависит), да и хотеться после работы будет поменьше. Или можно найти любовника, хотя бы на время.

GOlga
04.06.2005, 21:02
даже не знаю, что посоветовать , секс-шоп, парикмахерские и т.д. мне почему-то кажутся малоэффективными....может, действительно, любовник или, если не хочешь таких радикальных решений, хотя бы флирт на стороне, любовная связь тебе подбавит огня в глаза и разнообразит будни, но прежде всего, решит проблему сексуальной неудовлетворенности, разве это честно, туда-сюда, кончил, спать , а ты с носом?!!!!!Все женские болячки начинаются с неудачного секса, оно тебе надо?!!!!



[Исправлено: метео (10-08-2000).]



[Исправлено: метео (10-08-2000).]

рапак
06.06.2005, 07:11
Эхх... Спасибо, конечно... Любовники... Ну да... Работа, учеба, дом, так еще и кадрить, зазывать, флиртовать... Не особо времени-то.. Да и то ладно. если б было с кем! А то по сторонам посмотришь и бегом домой!!! Такие отморозки ходят! (Ну, собственно. в электричке редко встретишь нормальных людей, все больше бабушки, дедушки...)





------------------

http://www.iape.ru/board.shtml

Chiha
17.06.2005, 14:37
О взглядах мужчин на посторонних женщин: а вам приятно,когда на вас смотрит мужчина?И какие мысли при этом ? Если " козел,чего уставился",то я не завидую.И прав был один из предыдущих товарищей:чаще берите инициативу на себя.Медовый месяц кончился,начались будни.И в этих буднях можно тоже найти массу пикантного.Просто захотеть этого!Почти все зависит от одного человека,его желаний,стремлений.Чаще слушайте собственное Я, а не голос морально-стыдливого рассудка.

А вот советы изменить...И потом,что считать изменой?

Валера
28.06.2005, 23:29
2 Жанна

год семейной жизни - это не срок. Уже больше 10 лет женат и жена не стала менее интересной, хотя были кризисы (в 1-й год, 3-й, дальше года не помню) и иногда казалось что все, все закончилось. А до сих пор в сексе каждый день все происходит по разному, хотя казалось бы за 10 лет можно все перепробывать. Изучайте друг друга внимательнее и используйте это друг для друга если любите. Если нет - ничего не поможет, ни секс шоп, ни группа поддержки (читай групповуха) и т.д. и т.п.



P.S. а вообще женщине просто необходимо заканчивать половой акт оргазмом, постарайся это ему объяснить.

echo1973
07.08.2005, 05:05
Категорически не согласен с biz/Зачастую женщине необходим не столько сам оргазм,сколько ощущение близости,удовлетворение,"моральный оргазм".И его не заменит ни одна физиология.Вот в этои,как мне кажется, и проблема.