PDA

Просмотр полной версии : Моя жена быстро кончает...



Страницы : [1] 2

veralex
31.05.2005, 21:29
Больше 15 минут "туда-сюда" не получается никогда, ни в каких позициях. Второй раз сразу уже не может. Понимаю, конечно, что это не сюда, но "сюда" просто ближе

Fortress
01.06.2005, 15:11
Сходите в секс-шоп. Может быть там Вам посоветуют какую-нибудь мазь.

bet4sure
03.06.2005, 07:53
Хе, типа резины, да?

ezgik
04.06.2005, 08:52
Не понимаю, почему она второй раз уже не может? Натирает? Тогда ей надобно гениколога посетить.

А резина помогает не женщинам, а мужчинам, если они быстро кончают. В секс-шопах есть мази с анестетиками, позволяющие продлить пол. акт.

DOS
05.06.2005, 13:01
ну неужели я тормоз, чтобы не догадаться, что если натирает, то... нет, просто желания нет



ясно.

Романыч
05.06.2005, 22:25
так что, она кончает, идет в ванную, а ты остаешься с носом?....никогда о таком не слышала, надо же, обычно бывает наоборот... вообще она у тебя страшная эгоистка, а ты не пробовал предложить ей довести тебя до оргазма альтернативными способами, минетом, например?

volga
07.06.2005, 09:31
Ну дело скорее не в этом. В принципе я себя достаточно контролирую, чтобы кончить одновременно, но во-первых не всегда успеваю , во-вторых просто иногда хочется чуть больше самого секса .

P.S. не, минеты - это не для нее ;-)

eto_ja
09.06.2005, 00:01
Вы не удивляйтесь, что я постоянно смайлики ставлю - я не прикалываюсь, просто я сам, в принципе, жизнерадостный.

rita
10.06.2005, 07:43
эт больше напоминает не жизнерадостность, а картину маслом:"Улыбка застыла на его лице однажды и больше уже никогда не покидала, даже, когда он плакаль и спаль..."

olab
12.06.2005, 00:19
Что Могу сказать?.. Счастливый человек!

noname
12.06.2005, 16:48
Изображаем радость!

aha
13.06.2005, 15:41
А поделитесь-ка опытом, как Вам удается себя контролировать в течение 15 минут. А сколько Вам лет? Вот у меня муж может кончить только от одного процесса моего возбуждения, а ведь ему уже 29...???? И насколько я знаю,после оргазма у женщины макс. минут 10 клитор слишком чувствителен к продолжению, но вот остальное...вполне может еще раз, если не сухо!

oleg and sveta
13.06.2005, 19:41
2 tilly



>А поделитесь-ка опытом, как Вам удается себя контролировать в течение 15 минут. А сколько Вам лет? Вот у меня муж может кончить только от одного процесса моего возбуждения, а ведь ему уже 29...????



Как говорится, и зайца можно научить... То есть секрета никакого особо нет, старался и получилось На самом деле, это однозначно психологическая проблема, которая и у меня была в начале. Тут нужны просто желание добиться успеха + тренировки + благосклонная к опытам партнерша.

Мне 24 года.



>И насколько я знаю,после оргазма у женщины макс. минут 10 клитор слишком чувствителен к продолжению, но вот остальное...вполне может еще раз, если не сухо!



Другая девушка могла до 5 раз "не слезая" , но моя проблема, повторюсь, не в этом.



[Исправлено: Какая разница, кто я... (04-08-2000).]



[Исправлено: Какая разница, кто я... (04-08-2000).]

assa
14.06.2005, 11:26
2Какая разница, кто Вы -

А если проблема в жене...а можно ситуацию поподробнее, раз уж Вы тут? Вот она кончает и...

Кто инициатор секса?

wald
15.06.2005, 02:35
Вот она кончает и мы идем умываться . В принципе, мы оба секс любим, но иногда мне кажется, что я тот самый "маньяк" .

grrr
15.06.2005, 14:36
мой муж позавидовал бы тебе...я вообще не знаю что такое вагинальный оргазм, хотя не считаем мы это проблемой, но просто жалко что такой мужик и...эх! а исключать оральный секс - идиотизм чистой воды...как это кончила, а ты как хочешь? нельзя сказать, что девушка секс любит...если любит, то во всех его проявлениях. мой девиз в сексе: никогда не говори никогда!

delena
16.06.2005, 01:57
Спасибо за мнение

SergeyL
16.06.2005, 04:00
Извиняюсь заранее, если я не права, но для меня немного странно то, что Вы говорите. Что жена быстро кончает в любой позиции, а после этого уже не может=не хочет и идет "умываться". Если она настолько страстная, то она не может "не хотеть" больше ничего после 10-15 минут занятий сексом (сужу по себе). А также отказываться от оральных ласк??

Мой вопрос: а Вы УВЕРЕНЫ, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кончает, а не делает вид, что бы поскорее от Вас избавиться, и в то же время сохранить имидж "страстной женщины"?

Машадаша
17.06.2005, 21:30
Сорри, немного путанно выразила свои мысли, а отредактировать не получилась, потому как не зарегистрировалась.

Надеюсь, все же понятно, что я имела в виду

nadya2603
18.06.2005, 16:18
Абсолютно та же ситуация. Сначала два дня уговариваешь жену занятся сексом и слышишь "ну давай завтра но зато ДВА раза".

Наконец наступает это завтра и как только она кончила сразу же бежит подмываться со словами "хватит с тебя и одного маньяк". Хотя правда если я не успеваю, против миньета не сильно сопротивляется (да и вообще по возможности старается отделаться миньетом). Но мне миньеты не нравятся.

yaguard
21.06.2005, 01:36
Мда...мужчины, интересные вы истории рассказываете! Даже не знаешь, блин, что вам и посоветовать- разве что, найти женщину, любящую вас на самом деле.

*Tatyana*
21.06.2005, 02:35
2 Сомневающаяся:



> Мой вопрос: а Вы УВЕРЕНЫ, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кончает, а не делает вид, что бы поскорее от Вас избавиться, и в то же время сохранить имидж "страстной женщины"?



Ага. Уверен. Просто она не стремится к этому самом имиджу, даже несколько наоборот (она очень скромная). Вообще же, подозрения о имитации оргазма беспочвенны, я ее слишком хорошо знаю, чтобы можно было что-либо имитировать.

Спасибо за мнение.



2 tilly: Я не сомневаюсь в том, что она любит меня "на самом деле". Иначе бы она не стала моей женой.

Ромоля
21.06.2005, 08:39
2 Какая разница, кто я...:

"по белому" завидую Вашей жене! А Вы не могли бы у неё поинтересоваться, как это у неё так резво получается?

yakodzun
22.06.2005, 16:05
Какая разница, кто я





Тогда мне совсем непонятно отношение вашей жены к сексу

Если она получает оргазм, т.е. удовольствие от секса, то почему она не хочет им заниматься?! Она считает это неприличным? И стесняется своих реакций? А до Вас у нее были мужчины? И у Вас ВСЕГДА был такой секс, или дело ухудшилось с течением времени? Может быть, она по каким-то причинам не хочет заниматься сексом именно с Вами? (не обижайтесь, ничего личного, я просто пытаюсь проанализировать заинтересовавшую меня ситуацию на основании имеющейся информации (скудной, надо сказать, т.к. на доп.вопросы Вы не отвечаете )

Dizzy
24.06.2005, 02:08
2 Какая разница...

Эх, послушать бы, что жена скажет...а то вообще непонятно! А разговаривать вы пытались, типа, дорогая, я не успел и т.п. Ласками ее в постели удержать. Или она отталкивая Вас, бежит в ванную, злобно крича: Твои проблемы, родной, что хочешь, то и делай??? А какова периодичность ваших интимных отношений?