PDA

Просмотр полной версии : Почему почти все женщины очень любят это (+)



Страницы : [1] 2

Stterminal
15.05.2005, 09:13
по крайней мере все те, которых я знаю, обожают оральный секс. Спрашивал у них, но вразумительного ответа не получил. Во рту же нет эрогенной зоны? К тому же как мне кажется гораздо меньше мужчин делают подобное (кажется это лейк называется) женщинам. Или я не прав?

131979
17.05.2005, 04:58
Просто ты не всех знаешь.

PreD@ToR
19.05.2005, 05:22
2 GLOK

а тебе встречались которые это не любят?

Traumo
20.05.2005, 11:51
Eat pussy, o my god! that is fun!!!!!!!!!!!!

I love to eat pussy!!!!! I can't find any lady,who would mind you going down on her..



------------------

LLIaJIyH
21.05.2005, 12:54
Мало, но встречались. Некоторым трахаться не нравиться, только от минета торчат. Каких баб только нет на этом свете. А эрогенная зона, как уже замечено многими, она в мозгах. С куннилингуса я прикололся не от того, что в языке эрогенная зона, а потому, что подружка от него орёт так ,как от обычного секса не бывает. У женщин тем более от эмоций всё зависит.

Lightning
23.05.2005, 00:41
2 очень интересно:

И совсем не все. У меня есть подруга, которая вот уже два года замужем, а на минет никак решиться не может. Говорит, что противно. А ведь муж, не чужой человек все-таки. А вы говорите, обожают...

Sam Paul
23.05.2005, 19:51
2 Eve

я же написал . А отклонения всякие бывают. На фиг бы такая жена была нужна - "противно". Этот человек или сбежит при первых трудностях (не дай бог заболеть - ухаживать тоже противно будет) или сделает это незнакомому человеку при определенных обстоятельствах (опьянение, гарантия анонимности и т.д.).

2 GLOK

ты красавец! Уважаю!

qplayer.ru
24.05.2005, 12:53
2 очень интересно:

Вот и я ей говорю: налево муж пойдет, легко причем, потому как запретный плод, сами знаете, каков. А она тогда говорит, что нафиг такой муж, который налево пойдет только потому, что она ему откузывает в _одном_ из видов секса, а в сексе вообще - нет.

Короче, переубедить ее не представляется никакой возможности. Мне лично удовольствие доставляет то, что любимому приятно. И эрогенные зоны тут ни при чем.

Somebody
25.05.2005, 03:40
а мне вот самой лично нравится ласкать член, т.к. для меня это что-то вроде сильной дозы возбуждения, но согласна бываю не всегда, а лишь тогда, когда не было стычек, недомолвок, ссор одним слвоом, т.к. я э то делаю только любиому человеку, притом с душой, а без души обычно ничего не получается, даже обед приготовить..;-)

_Мила_
27.05.2005, 21:54
На фиг бы такая жена была нужна - "противно". Этот человек или сбежит при первых трудностях (не дай бог заболеть - ухаживать тоже противно будет)



Даа... Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь. Примерно на таком уровне.

А если она заболеет, такую ситуацию не пробовали представить? Только не надо красивых деклараций в ответ. Кстати, знаю одну семейную пару, они договорились, что если кто-то станет инвалидом, они расходятся - чтобы не мучить друг друга. Живут вместе почти 10 лет. Не знаю, что бы из этого вышло в случае какой-нибудь крупной неприятности, и не хочу знать, но факт остается фактом.

Илья
29.05.2005, 10:01
2 sandbox:

Интересно, а как же насчет "и в горе, и в радости"? Это действительно уже только слова? Обидно. И как можно жить с человеком, _точно_ зная, что не сможешь на него рассчитывать, когда это тебе будет нужно? Впрочем, это уже оффтопик и тема для новой ветки.

Andrey9001
31.05.2005, 05:52
Да он для них главный!

Вся сила в нем (видимая конечно)

Больше -то у нас ничего и нет

(в физиологическом смысле)

Вот подсознательно и стремятся

они к вершине.

Олеся
02.06.2005, 20:35
2 Eve:



а как же насчет "и в горе, и в радости"?



..., пока смерть не разлучит нас" ? Не знаю. Это всплыло случайно, я не стал расспрашивать их. Кстати, ветка на подобную тему открывалась, но мало там сообщений... Тема-то действительно тяжелая. Вот ссылка: http://www.nedug.ru/000180.html

Почему я это написал, потому что кое-кто здесь сделал минет однозначным показателем любви и хороших отношений в семье, забыв обо всем остальном. Вот я и спросил человека, не сбежит ли он сам при "первых трудностях". А то, что тема в оффтопик ушла - ничего страшного, есть еще две:

http://www.nedug.ru/000016.html http://www.nedug.ru/000026.html

Иpинa
05.06.2005, 08:15
как по мне, то без орального секса- это и не секс совсем.Получаю настоящий кайф от этого! А если мужчина еще и стонет во время этого , то воооще!! :-))

SV22.01@mail.ru
08.06.2005, 12:23
Уважаемые! А не кажется ли Вам ,что во всем этом было упущено Главное!!!

То что не приемлемо Обоим не может доставлять ИСТИННОЕ удовольствие и удовлетворение!

По большому счету не ее вина ,что она не может,а его что не смог убедить ,доказать объяснить,выпросить в конце концов.

А то что она говорит противно ,так может он помытся забыл первый раз вот и появилось это противно???

kosti
09.06.2005, 06:13
2 Alx

да брось ты, "забыл помыться". Это для незнакомых людей может быть преградой. А когда муж и жена или просто влюбленные? Что может быть лучше запаха живого тела любимого человека?

2 sandbox

"кое-кто" не делал миньет показателем любви. Просто не укладывается в голове как в семье может быть что-то запрещенное и неприличное? Может ты не женат еще и все твои подружки из института благородных девиц?

dimadobro
11.06.2005, 06:16
Очень интересно :0))) !На счет ,да брось ты,как должно быть известно Уважаемым первое впечатление обычно самое сильное и запоминающееся ну и какое у нее впечатление останется если он действительно помыться забыл??? Да и думать надо не только о собственном удовольствии.



Про благородных дивиц тоже здорово сказано:0))

Да в семье запрещенного быть не может,но как тогда быть с сугубо личным восприятием этого процесса???

Nata88
13.06.2005, 09:00
2 очень интересно



Если у кого-то что-то не укладывается в голове, это лишь признак негибкости и ограничености. В семье нет ничего запрещенного и неприличного, в семье могут быть личные предпочтения, которые сложились давно, и никак не меняются от штампика в паспорте.

cherry_b
16.06.2005, 09:24
2 Alx & sandbox

да трахайтесь Вы как Вам нравится. Никто ведь не возражает. У некоторых еще комплекс есть "что нельзя портить девушку", занимаясь с ней оральным и анальным сексом. Вроде бы как "опустили". Это тюремные штучки и к любви и сексу никакого отношения не имеют.



Лично мне нравится как пахнет немытая самка. Может быть у меня спецэкземпляр ароматизированный? Такой вот я негибкий и ограниченный :-)

Galina_Nik
17.06.2005, 17:35
А я очень люблю оральный секс! Когда-то по началу было как-то неудобно (стеснялась...), а сейчас просто взлетаю от ощущений... Причем данное утверждение справедливо как тогда, когда я делаю любимому минет, так и когда он берет инициативу "в свои руки"

Когда я вижу, что мое солнышко, мой сильный, умный и надежный мужчина после каждого нового движения моего язычка испытывает все больше наслаждения, я чувствую себя царицей мира!

Другое дело, что он кончить от орального секса не может. Говорит: психологически не готов... Знаю, что тема уже обсуждалась в другой ветке, но помочь-то так и не помогли...

suhrob
19.06.2005, 01:18
Вот здесь в каком из секретов не помню. Описывалось, почему женщинам очень нравится делать минет.



Что-то вроде того, что они чувствуют, как центр наслаждения мужчины находится в её руках (во рту). И что в данный момент, это сильное существо в полной её власти. Так вот.



Или я не прав? (вопрос к женщинам)

vetik
20.06.2005, 13:20

Талочка
23.06.2005, 09:55
2 Bishop

точно! И как я упустил :-)

они иногда поэтому и пальцы в рот берут когда другие органы заняты :-)

killer
26.06.2005, 11:56
2 очень интересно

Шаришь!

Многие люди на подсознательном уровне используют суррогаты - чупу, ручки/карандаши и пр.

long
28.06.2005, 09:05
-Зачем тебе любовница?

- Да ты че!, она же моих детей целует в губы





[Исправлено: HIS (22-08-2000).]