PDA

Просмотр полной версии : Что понимать под сексуальным извращением?



Страницы : [1] 2

Solnishko
01.06.2005, 12:59
Еще 30 лет назад оральный или анальный секс считался сексуальным извращением, а сейчас это обычное дело. Что понимать в наше время под сексуальными извращениями?

Вот для меня например (пол жен, возраст 27):

Гетеросексуальные контакты в разных позах, анальный секс, оральный, манструбация.

Секс с животными, с детьми, с близкими родственниками (мать-сын, отец-дочь), групповой секс.

Не знаю к чему отнести: Золотой дождь, гомосексуальные контакты, лезбиянство.

Денис...
03.06.2005, 07:56
Ну групповой секс - точно не извращение Каждый сам выбирает сколько партнеров иметь и сразу или по очереди...

И как я понял 2 минуты назад, что такое извращение - это каждый понимал по-своему (с) почти по Гайдару. ))

sakrit
04.06.2005, 13:07
Я почему то всегда считала что самое большое изврашение это саддизм и удовольствие от боли другого .. и насилие конечно же ... золотой дождь еше можно понять ... даже педофилизм в пределах разумного... но вот насилие половые сношения с садизмом и акты с трупами это помему ЯВНО изврашения ..

Vladimir
05.06.2005, 07:13
Под извращением я понимаю любой вид секса, или ч-л непосредственно с ним связанное, который осуществлется без добровольного согласия партнёра...

Что же до секса с детьми, то это вопрос сложный. Можно вспомнить анекдот про Вовочку, когда он в ответ на предложение отца поговорить с ним о сексе, поинтересовался: Что ты хотел у меня спросить, папа? Если ребёнку нет и 12 лет, то да это не нормально, но когда лет 16 и старше, то тут уже сложнее, ведь вроде статистика говорит о том что в этом возрасте уже очень велик процент вступавших в половые отношения...

pchelka
06.06.2005, 21:05
А что такое "Золотой дождь"?

hernih89
07.06.2005, 09:34
Пи-пи от женщины мужчине

Wella
07.06.2005, 17:54
хех.....когда-то давным давно смотрела я несколько серий из мультика "Эй, Арнольд"...

Так вот, там была такая чудная фраза:"У каждого придурка свои радости"



------------------

А Кому Легко?!

Maximn
10.06.2005, 20:38
2 Кирилл

А от М к Ж, это какой?, "брульянтовый"?

Kitty
11.06.2005, 02:38
В общем-то, я согласна с Маньяком: если обоим хорошо, то это не извращение. Извращение - это когда насилие в любой форме: психологической, физической... Ребенок ведь тоже может согласиться, если его долго и умело к этому склонять. Но разве ему от этого будет хорошо? А вот если у одного садистские наклонности, а у другого мазохистские, то эти двое могут наслаждаться друг другом.

Deniza
11.06.2005, 17:49
СТРОГО говоря, извращение - это любая форма секса, не приводящая к размножению.

"Золотой дождь", например.

V_JANE@rambler.ru
13.06.2005, 16:46
Маньяк

------------

Под извращением я понимаю любой вид секса, ...., который осуществлется без добровольного согласия партнёра...

--------------------------------------

Ага, особенно актуально д/некрофилов....

Linda
15.06.2005, 07:57
Извращений всего два: хоккей на траве и балет на льду

RiZ
17.06.2005, 10:58
...Идет мужик вечером домой и думает:

- Ну вот, опять я пациентку трахнул...Но с другой стороны, она вроде бы и не возражала...Но нет, все равно нехорошо, врачебная этика опять же... Но с другой стороны, ей же было хорошо... Нет, все таки врачебная этика не позволяет такого... Но с другой стороны, не все врачи - ветеринары...



--------------------



Это я к чему - да вот...см.вышестоящий постик

<<...если обоим хорошо, то это не извращение. Извращение - это когда насилие в любой форме, психологической, физической.>>



Передергиваю, конечно, но уж, звиняйте, граждане Навеяло

infinity
20.06.2005, 13:46
Подружка, КЛАСС!!!

Mushroomer
24.06.2005, 07:42
Извращения - это те наши сексуальные желания, которые мы не можем воплотить в социально-приемлимом виде. Например, если садист может найти мазохиста и заниматься с ним сексом ко всеобщему удовольствию - ради бога. То же самое - с гомо, лесби, золото и т.д.

Очевидно, что некрофил и педофил не могут удовлетворить свою страть, не нарушив социальных норм и уголовного кодекса. Аналогично - те садисты, которым требуется партнера непременно расчленить. Так что этих относим к извращенцам.

По поводу зоофилии... - в задумчивости. Требуется специалист по психологии животных. В любом случае, при пассивном половом акте с животным, ему, явно, не наносится никакого вреда и можно говорить о добровольности. При активном - не знаю.

Примов
26.06.2005, 21:08
К нам сегодня приходил

Некро-Педо-Зоо-фил:

Мертвых маленьких котяток

Он с собою приносил.



Вот это - уж точно извращение!

Ksusik
30.06.2005, 16:14
Серж, замени "котяток" на "рыбешек" - и все будет ОК!



М.б. я зануда, но половым извращениям уже дано энциклопедическое определение: "Болезненные нарушения направленности полового влечения (например зоофилия) или способов его удовлетворения (например садизм)". Так в чем вопрос?

Алия
02.07.2005, 21:16
Серж, а садо- будет?



А про детей мне не рассказывай, сами знаем, , только что-то я не слышала о любителях детишек, доставляющих им удовольствие. НЕ будем вдаваться в детали (физиологические)? Я слабо представляю удовольствие пятилетней девочки от засовывания ей во влагалище члена взрослого мужика, или мальчишку с тем же в ... Во, сама вдалась в детали.



Не, социальные аспекты - для тех, у кого здравый смысл слабее общественных стереотипов. Тогда начинается оглядывание на то, "что скажут".



Хотя, если разносить извращенцев и неизвращенцев, я бы разделила их, как Лукас.

Kanna
07.07.2005, 06:09
При чем здесь оглядывание на то, что скажут? Тебе и про оральный секс могут много чего не говорить (боюсь, что даже не выходя с этого форума). Речь идет о принципах Безопасности, Добровольности и Разумности

Nel
11.07.2005, 01:40
Насколько я можню существуют пять обязательных критериев нормального (неизвращенного) секса:



1. Разнополость

2. Половозрелость

3. Согласие обоих на происходящие (Добровольность)

4. Отсутсвие последствий физических или психических нарушений у партнеров в будущем

5. Ответсвенность за происходящее.



Понятие "одновидовости" (человек с человеком) в этот список не внесли, только по тому что эти варианты вообще как нормальный секс не расматривались.

Vlada
13.07.2005, 16:36
Пункт 4 имеет одно исключение - дефлорацию.

Аминка
16.07.2005, 06:41
Джей!



:-) Конечно имелись ввиду ненормальные и неестественные (патологические) изменения происходящие с человеческим телом и (или) психикой.



Прошу прощение за многочисленные ошибки допущенные в предыдущем сообщении.

ирини
21.07.2005, 05:29
Next



Да будет вам насчет разнополости!

Northbaby
26.07.2005, 10:30
Да, разнополость это штука серьезная. Вот ежели, скажем, у человека генетически один пол, а практически противоположный, то кто ему разнополый партнер? Какого выбирать? Генетически? Практически?

ВалентинаР
29.07.2005, 16:47
Функционально



------------------

Просто мимо проходил...