PDA

Просмотр полной версии : А слабо поцеловать в губки с герпесом?



ана
29.05.2005, 04:51
Мне очень неприятно и стыдно когда эти мерзкие штуки выскакивают на лице, на губах. А вот моему милому похоже по барабану он в такие губы еще и целует....ФУУУУ

А как у Вас?

Bandit
31.05.2005, 18:26
Целоваться в губки с выскачившим герпесом наверное не приятно. Особенно для владельца герпеса, потому как полезненный он.



Но с учетом того, что герпес не лечится, то раз уж ты разок с ним поцеловалась, то по крайней мере заразить его можешь не бояться. Все уже сделано.

Анд
04.06.2005, 13:22
Целовать в губы с герпесом не слабо.

Имеется такое заболевание, как генитальный герпес, он не лечится , а вот получить его с губ на другие губки очень даже легко. Жудко не приятное заболевание, в половых органах постоянный зуд, и грозит все это дело бесплодием, или кесаревым сечением для женжины ( прохождение ребенка по половым путям заражает ребенка этим заболеванием )

Попроси своего любимого 2 раза в год попить препарат Ацикловир в таблетках, а при болячках на губах пользаваться мазью Ацикловир и не целоваться в этот момент, можно потом всю жизнь жалеть.

Удачи в борьбе

Просто_Человек
06.06.2005, 12:52
Для справки:



Вирусом Герпеса инфицировано 100% населения Земли, но у большинста он находится в рецесивной форме.

Vasily_M
08.06.2005, 19:43
да это просто экстрим какой-то! а зачем? а слабо трахнуться с сифилитиком без презерватива? или сидя в сугробе голой задницей? или подмыться кипятком? ну-ну



------------------

все фигня, что не марксизм

oleg 1978
12.06.2005, 05:45
Это любовь по моему, в герпес целовать брррр!

Мне слабо.

barrakyda
13.06.2005, 12:28
Герпес на губах (типа А) и на половых губах (типа В) две большие разницы, А не бывает там где В, В не бывает там где А!!!

Это разные вещи, проконсультируесь у врача!

Dew
17.06.2005, 09:57
Народ, вам про приятно, а вы уже про медицину и т.д.!



Девушка стесняется, что ее юноша целует ее, когда у нее "простуда" на губке. Странно ей, что и он не стесняется.



Миланька, радуйтесь, что у Вас такой молодой человек! Не брезгует.



А самой неприятно - сходите к доктору, он Вам иммуностимулирующие лекарства пропишет. Да хоть того же иммунала попейте, нааамного реже будете переживать. Да, и ацикловиром если мазаться - за два-три дня бяка эта проходит.



Только вот делать минет такими губками я бы все-таки не рекомендовала: доктора еще не совсем выяснили, какой из герпесов где живет и как мутирует. И заражаются обоими на всю жизнь.





Вот, и я в медицину!!!



А целоваться - на здоровье!

Svet
20.06.2005, 15:24
Полин, а если серьезно ВЫ знаете как этот имунал пить, до врача я врядли дойду, а эти пакости жуть как надоели.

antibor
21.06.2005, 06:37
Марианна



Это ты с гепатитом перепутала

Назар
22.06.2005, 02:07
А нехай режут!!!

Но я всё равно скажу, чтоб народ не пребывал в заблуждении, что герпеса 8 типов, а никакие не А и В.

Саша 7777777
22.06.2005, 11:52
Клепа, ты дохтур ?

Сведения проверенные, плавли знаем

shuver
26.06.2005, 10:14
Да скажите же мне противно это Вам было бы или нет про вредно я и так знаю.А про противно?

Нина П.
02.07.2005, 04:36
http://www.km.ru/magazin/view.asp?i...%EF%E5%F1#srch0



http://www.km.ru/education/ref_show...%EF%E5%F1#srch0

Алкмена
04.07.2005, 20:57
Миланька, ни мне, ни моему мужчине (и прошлым тоже) не противно.



Иммунал: стоит порядка 80 руб. за флакон, в инструкции все написано: капаешь из мерной пипетки 20 мл, разбавляешь водой и пьешь 3 раза в день, вкус приятный. Противопоказаний почти нет (врядли у Вас есть туберкулез, склероз, лейкоз или коллагеноз). МНЕ помог меньше болеть, в том числе и герпесом на губах.

paka
05.07.2005, 13:59
Марианна



Да, я дохтур.

Повторяю, всего типов герпеса 8, основных типов 2: простой герпес и опоясывающий герпес (он же опоясывающий лишай).

ДимаДиалект
14.07.2005, 18:22
Клепе:

"Раньше он четко подразделялся на первый и второй тип, четко соотносился с поражением слизистой губ или половых органов." (см. ссылку выше)

Видимо я была знакома с тем, который был "раньше"...

татусик
06.08.2005, 10:36
Ссылка по теме:

Совсем небезобидный герпес