PDA

Просмотр полной версии : Синица в ноге?



Николай
16.09.2004, 11:57
Не думаю, что я очень уж исключительный, хотя "общественное мнение" меня не поддерживает.



"... все, что шевелится" - это здорово, но я например не могу. За последние 1.5 года пробовал два раза. Результаты - первый раз со шлюхой - не получилось ВООБЩЕ ничего, выйдя от нее блеванул (реально).

Второй раз со знакомой (но не интересной мне девушкой) - получилось, отвращения не было, но после третьего раза стало ... стало..., ну не знаю, как описать... Не по-себе.



Это наверное только в момент мастурбации кажется, что любой привлекательный объект - это круто. В реальности нужно что-то большее. И если нет его - пиши пропало. Завидую тем, кто любит все, что шевелится.

Я предпочитаю себя, чем красивую, но не интерестную (нет, лучше - не "взволновывающую") девченку.



Идея - что лучше - синица в руке, или мечта в небе?

sergo
09.10.2004, 05:00
Молодец! Я такой же был.

Но советую тебе искать "взволновывающую" девушку. Они есть и их не так мало. Ищи и тебе воздастся.

Азат
17.10.2004, 14:54
2Своркин



Да вы батенька брезгливый



------------------

Не щелкай клювом!

Djamka
18.10.2004, 14:32
Что-то не въезжаю я.. зачем трахаться с кем-то, кого не хочешь? Или быть тем, кто "трахает всё, что шевелится" - это нынче круто? Особенно, если в результате получается "жалкое подобие левой руки", как в том старом анекдоте... Ты что, свой агрегат на помойке нашёл - совать куда попало?

Винсен
05.11.2004, 14:32
Вот ведь люди заморачиваются. Хочешь - трахайся, не хочешь - не трахайся! откуда в людях столько желания берется и мухи слона делать? (лично мне кажется, что от неудовлетворенности /вспоминая себя/). Секс - это всего лишь секс, а не космический корабль на старте.



А конкретно по вопросу. недавно услышал фразу - Лучше жалеть о том, что сдела, чем о том, что не сделал. Я лично с ней согласен. Так что для меня лучше синица в руке и глаза на мечте (чтобы поймать когда будет возможность)... А тебе придется самому на этот вопрос ответить, как и каждому

ASH2
07.12.2004, 04:30
Trent, я сижу в Ede. (извините, товарищ модератор)

тучка
21.01.2005, 22:53
To Trent:

разница во времени посылки на "разных ветках" может и 3 минуты, но в реальности 3 года, как минимум.

Пожилой я уже... Есть, что вспомнить.



По главной теме, а из слона муху делать правильно-ли?



Насчет "лучше мучаться, что попробовал, чем..." - не надо, не надо смотреть низкопробные сериалы. каменская must died.

Лена 2000
06.03.2005, 18:27
Анька - правы Вы на 100%.

быть тем, кто "трахает всё, что шевелится" совсем не круто, но так считают многие!

Я попробовал и не понравилось. Вообще.



"Себя люблю, но любовь моя дороже"

Цитата из меня.



Предложения есть, но ... торможу.

Я себя люблю, что значит - УВАЖАЮ!

Veronica
15.03.2005, 20:18
** Я себя люблю, что значит - УВАЖАЮ!

** Я предпочитаю себя, чем красивую, но не интерестную



Да вы батенька будущий классик и наверняка скоро войдете в каноны! Начинаю собирать ваши перлы.

Но все же, все что шевелится ЛЮБИТЬ не обязательно. Самое главное водки больше

ЛиМа
10.08.2005, 09:22
Несколько месяц жил как Казанова. Каждый день новая дама, а иногда вечером одна и утором другая. Все прекрасно, но оценивая прошлое, прихожу к выводу, что не очень то мне это и нравилось. Мечтаю о новизне, но сейчас предпочитаю одну женщину, с ней действительно приятно.



------------------

Нет! Не надо... нет! О нет! О! О! О-да! Да! Еще! Еще-еще! О! О! А! О-нет, не останавливайся! Нет!