PDA

Просмотр полной версии : Я натурал, полюбил лесби... какие у меня шансы?



Нат
15.05.2005, 14:58
Профессор И.С. Кон сказал, что у меня нет никаких шансов, т.к. "диагноз" лесби означает- гомосексуальное влечение женщины к женщине и полное отвращение к мужчинам, а не предпочтение той или иной сексуальной техники. Прошу предствительниц лесби сообщества со всей откровенностью посоветовать мне, что делать? Любовь натурала и лесби- это вообще возможно?

bork
19.05.2005, 00:54
Если она влюбится в тебя, как в человека, то все будет о,кей! Но тебе придется очень и очень шевелить ушками. Постарайся сделать так, чтобы она поняла, что ее мир без тебя тускнеет. Это не романтика, это чистая психология. Только не наседай на нее сильно! Потихонечку и осторожненько.

А ты-то ей нравишься?

Почитай книжки по сексу. Запасись терпением. По секрету могу сказать, что в любой женщине, даже если она лесби, сидит такая штучка, как "он хочет", желание принадлежать.

annika
22.05.2005, 13:46
Да мы любим друг друга... более 2-х лет окружающие считают нас любовниками, но без секса - любовь умирает, как пустоцвет... да и можно ли ее считать таковой, без секса?

Я не новичок.. и в сексе и в психологии, мне уже под 40, поэтому... спасибо, Taurus, за добрые слова, но мне нужно мнение именно лесбиянок... похоже, что только их мнение способно внести ясность.

Alice
22.05.2005, 15:17
мнение ничего не даст. Даже лесбиянок. Это зависит от конкретной девушки. Но вообще-то я много общалась в кругу сексменьшинств, и если мальчики в этой компании все были четко гомо, то у всех девчонок (человек 12-15) в разные периоды жизни, периодически возникали любовные/сексуальные связи с мужчинами. Вообще по науке считается, что нет 100% лесби, есть только би.

KleR
24.05.2005, 07:00
Скажи, а у нее были мужчины когда-нибудь?

И вообще, опиши какие-нибудь характерные ее психологические черты.

Попробуем тебе помочь, не бросать же тебя!

TD
27.05.2005, 01:08
Она красива и очень сексуальна... за все время до нашего, если так можно сказать "романа", претендентов на нее было пруд-пруди, но как-то все быстро отпадали.. Вместе с тем она вела себя ... я бы даже сказал- сексуально агрессивно, она просто искала себе партнера, но как потом выяснилось- они все себя вели "не так, как я хотела". На мне она остановилась только потму, что я проявил желание рааобраться "что к чему", потому что любил... Все отстальные "нормальные" отпали по принципу- "не дает... найдем попроще". Какое-то время она говорила, что би-сексуальна и это давало мне надежду, но похоже- это было всего-лишь прикрытие. Я понял, что она лесби, когда показал ей в Инете "розовые" места, затем помог ей найти подружку... похоже она меня просто "любит из благодарности", как своего психотерапевта (

PopovEA
29.05.2005, 05:16
Ну, ты даешь! Зачем ты ей подружку нашел!!!!

Слушай, а у вас вообще интима нет? Ты ее хоть раз целовал, обнимал?

И какие у нее отношения с мамой?

positiveenergy
29.05.2005, 22:33
Интима сколько угодно... мы часто вместе проводим время... лето вместе отдыхали в Крыму, вечера при свечах, кафе, вылазки на шашлыки... при всем при этом- поцелуи только типа "дружеский", зато эротический массаж- часами... с поцелуями, облизываниями, но кроме груди и промежности ( . Прикосновение к груди, как ни странно под самым строжайшим запретом. За все время -всего несколько случаев взаимной мастурбации, один случай куннилингуса и одна потытка проникновения и то после бутылки Шампанского на двоих и под воздейсвием эротического фильма. Все было просто ... что называется "как по маслу", но при виде входяего в нее члена с ней случилась истерика... и она со мной две недели не разговаривала... мол "ты пытался меня

тр@%нуть" ...

anechkaqt
31.05.2005, 16:47
Shadow_male

Она не лесбиянка, а даже если лесбиянка, то дело в другом, есть другая причина по которой она не хочет спать с Вами... Ты хотел меня трахнуть фраза не лесбиянки, а закомплексованного человека... она же сама с Вами легла, а не так, что она сопротивлялась, а Вы взяли ее силой... Ее первый сексуальной опыт какой?

Даниил
03.06.2005, 18:02
Crazy, вот и мне тоже подумалось, что не только в ориентации барышни дело.

Не приобретенная ли она, нынешняя склонность вследствие к/л большой и замалчиваемой травмы?

Katherina
07.06.2005, 05:19
Её научила мастурбировать подружка, когда ей было 7 лет, подружке 10... действительно есть еще комплексы со стороны родителей и попытки изнасилования в 14 лет... но как бы то ни было теперь она считает себя лесби, т.к. чувствует отвращение к мужчинам. Лично я видел в ее глазах именно страх... (

Евгения_Н
07.06.2005, 15:45
Shadow_male

Вы прикалываетесь или как? Вы же сами ответили на Ваш вопрос, первый опыт с женщиной и хорошие ощущения, опыт с мужчиной - боль, стресс, чего Вы хотите? Человеку надо лечить свою психику. Я не зря спросил у Вас о той фразе которые Вы привели, это типично для девушки которая пережила изнасилование, просто ассоциации, если она захочет понять свою проблему, а Вы захотите ей помочь, то все будет ок. Если сами не справляетесь, пойдите к хорошему психологу...

Aurelia
10.06.2005, 19:31
Уважаемые ALL, я не зря прошу совет имеенно у лесби... мне не нужны советы типа "делай так и всё будет Ок"... мне самому нужно решить продолжать ли добываться любви этой женщины или нет, для этого мне нужно авторитетное свидетельство женщины, которая сама переживает то самое "сексуальное предпочтение" к другой женщине... чтобы усвоить для себя из чего всетаки оно складывается у настоящих лесби... если оно впринципе основано на психотравме от бессознательных впечатлений, то никого лечить не надо, т.к. лесби - это и есть лекарство...

yulich
15.06.2005, 05:37
P.S. Не изнасилование, а попытку изнасилования, причем не активное насилие... ее "парень" (ему 19 а ей 14) заперся с ней в комнате и сказал, что не выпустит пока не "дашь"... т.е. он "как бы" ничего не делал... по ее словам дело кончилось миньетом, после нескольких её попыток выпрыгнуть из окна 5 этажа...

ЕленАрд
16.06.2005, 04:03
Чего-то я не поняла! Так Вы ее любите или нет? Или это "введение в психосоматику"?

Как это может быть лекарство – лесби. Да у нее сто пудов психотравма, а Вы, извините, как бы по-мягче выразиться, глупец. Нет у нее никаких "сбоев" сексуальной ориентации. Если бы она была "чистая" лесби, то она Вас близко бы к себе не подпустила. Она может и пытается ею стать, чтобы не "повторять" свой печальный опыт с мужчиной, но вот только ни фига у нее получается. Это и ежику понятно! И вообще это проблема не ее, а Ваша. Не телитесь, а только мычите. Не заостряйте этого вопроса с ней, а смотрите на нее как на нормальную женщину. А то я представляю, как Вы там "сопли" размазываете: ах, ты бедная моя, ну не можешь со мной, давай, я тебе подружку найду! Бр-р-р!

Или идите учиться на психотерапевта, там Вам за 5 лет учебы и после аспирантуры все ясно станет.

Прошу прощения за резкость.

alex5582
19.06.2005, 01:50
Прощаю... Если человек, которого Вы любите, в минуты "надвигающеся" близости вдруг сказал бы, что он любит Вас, но заниматься сексом никогда не станет, потому что гомосексуалист... сколько бы понадобилось Вам времен и сил, что бы убедиться в этом самому? А сколько, чтобы переубедить его? Я думаю, что второе значительно менее вероятно... т.к. ему самому понадобилась для этого вся его жизнь. Самое циничное в этой ситуации сказать, что ему надо лечить психику... это "по-советски". Мне чтобы убедиться в её лесби предпочтениях понадобилось несколько лет... уверяю Вас - у меня есть план... Где же вы, лесби...

неужели нету в этой конференции никого?!

Valery
21.06.2005, 16:02
shadow_male -



или мы очень плохо вам объясняем, как мы видим ситуацию, либо вы не хотите понять, о чем вам пишут.



У меня есть приятельница - чистая лесби, так получилось, что в детстве ее гормонами перекормили (по болезни), произошел сдвиг по фазе, оттуда и смена норм ориентации.

Вторая с детства была мужиковатой барышней



Несколько БИ, и внимание на женщин обращают кто просто из интереса, кто из эпатажа, а кто и потому, что считает, что как бы с любящей женщиной жить рядом значительно удобнее, именно удобнее.



Ну так вот для первой мужчины не существуют в принципе. Хотя при этом она как-то сходила замуж, пытаясь убежать от своей склонности.

Вторая решила вопрос в угоду родным так - вышла замуж, но за голубого.

И если остальные говорят, что - ...мужчины нужны...потому что у них есть такая штучка...которой нет у нас...,

то для первых двух вопроса о сексе с мужчиной не стоит в принципе - мужчин просто в этом плане они не признают, их .

И тот порог допустимого, который был у вас с вашей девушкой - для них нереален, поскольку даже просто намеки на постель, ласки и поцелуи не в щечку, а "по-взрослому" со стороны , не говоря уж о настоящей постели с ними, вызывают у "чистых лесби" отвращение иного плана.



<<лично я видел в ее глазах именно страх...>>

А у "чистых лесби" при попытке их тр@%нуть вы в глазах увидите злость, брезгливость, отвращение, ну, в общем всё, что угодно, кроме страха.



Потому хочу сказать, что TAURUS написала вам очень разумный пост, и ваше дело - слышать ее или нет









[Исправлено: Подружка (28-11-2001).]

frecheza
26.06.2005, 02:07
Согласен с Тауросом.



С другой стороны, вода камень точит, может, просто надо еще подождать.



А, быть может, причина банальна -- Вы моетесь через день или изо рта плохо пахнет.

dddsss
02.07.2005, 17:50
Nino, - она вообще-то с ним 2 года "дружит", о чем ты???

Ты бы 2 года выдержал запах изо рта и помывки раз в месяц пусть у самого распрекрасного друга? А тут вроде как бы отношения иного плана... Как бы интим какой-никакой...

Гайдук
07.07.2005, 02:17
Shadow_male

Нет сударь это тяжелый случай ...Не изнасилование, а попытку изнасилования, все закончилось миньетом... а какая разница, насилие то было, или Вы этого не понимаете? Вы представляете себя целующегося в засос с мужиком, так и лесбиянка не представляет себя с мужчиной, т.е. максимум она би..

А девушки Вам правильно писали, а чистые лесбиянки может и есть, но в данный момент читая ваши постинги дико ржут...

Марика
12.07.2005, 05:48
Я что то вас не пойму ... то вы просите помощи, то отказываетесь от неё!

Вы не заметили что по вашим словам все здесь ощибаются кроме вас! Наверное если лезбиянка подтвердит наши слова вы успокоитесь и приступите к делу.

Тут же все ясно, её изнасиловали в "легкой" форме и теперь её ни чего не интересует кроме женщин (она так думает, на самом деле это просто страх), разве может женщина причинить такую боль какую причинил ей когда то мужчтина? НЕТ (ну если только на зоне)! Вот и ответ. Что вам ещё пояснить? И получиться ли это ... видимо для вас это стало не меньшей травмой что и для неё, т.к. у вас в голове засела мысль "Она лезбиянка" и как вы хотите завоевать её если сами не верите в то что это воэможно?

psm1
13.07.2005, 01:23
Подруга! (присел рядом, обнял за плечи)



У меня есть такой комплекс: ежели девушка там, к примеру, парфюмом не тем поливается, то тяжко мне будет в ней отношения развивать. Это я так, гиперболически, выразился.

krupskiy
08.08.2005, 08:09
> для Подружка 28-11-2001 20:06

)) Я очень внимателен... и благодарен всем, даже тем которые сейчас "дико ржут", от гордости своим "половым сепаратизмом".

Обратите внимание Вы ведь сами продифференцирвали лесбиянок по категорим, скажите, что всетаки выжнее по Вашему, половые признаки человека или то, что он интересный, порядочный, надежный друг и нежный любовник? Скажите, кто, из приведенной классификации ни при каких услових не подпустит к себе обладателя таких замечательных достоинств только потому, что он мужчина? Именно этот факт делал в советские времена этих людей "психически больными". Но важно ведь не это.. важно, что: одно дело Ваш ответ на эти вопросы, а другое ответ лесбиянки, которая видит смысл фразы "у "чистых лесби" отвращение иного плана" изнутри, а не отстраненно, как Вы...

Я прекрасно вижу, что моя подруга по некоторым показателям не из "чистых лесби", но в голове у нее как раз другое "убеждение"... гомосексуалистами не рождаются, а становятся ... в смысле осознания своей общественной половой роли.

Я хочу узнать, что чувствуют, что испытывают "чистые лесби" к мужчинам, не только как "организмам со штучкой между ног", но и как носителям души человеческой... причем не со слов "нормальных научных работников", а от них самих. Если они не в силах преодолеть свой изоляционизм для того, чтобы помочь мне, то пусть хотябы помогут моей подруге...

Mozilla
29.05.2007, 13:35
Прошу предствительниц лесби сообщества со всей откровенностью посоветовать мне, что делать? Любовь натурала и лесби- это вообще возможно?
Привет! Будешь наверно удивлен, но ДА! Это возможно! НО только при определенных обстоятельствах и при определенных действй с твоей стороны. Итак, сейчас я не стану говорить что нужно делать чтоб она полюбила тебя, но скажу чего бы я хотела от тебя будь я на ее месте. А именно: 1)Никогда не говорить при мне ничего плохого в адрес лесбиянок.( От еще большего непонимания хочетса бежать и бежать навсегда не возвращаясь и делать все нааборот назло).
2) Не хвалить лесбиянок и не восхищаться ими (Это оттолкнет от тебя еще больше, т.к. интерес будет не к тебе, а к ним, а это как раз ненадо)
3) Занимать по отношению к лесби нейтральную позицию и как можно меньше вспоминать при мне вообще о том что такие лесби вообще существуют. (Это отвликает и нацелевает на другие дела, есть время чтоб разгледеть в тебе мужчину)
Соблюдения этих трех пунктов подействовали бы на меня и подействовали бы скорей всего в твою пользу. Мне всегда нравились парни загадочные и таинтственные, которые свое мнение в отношении сексменьшинств вообще не высказывают.

Дальше, что касаетса развития отношений. У меня лично было следующее. Я полюбила мужчину, который считает и ощущает себя женщиной-лесбиянкой, нисмотря на свое мужское тело. Женщина-это всегда красота, и когда он переодеваетса в нее мне никто ненужен. У нас все О.К. Но наши отношения большая редкость.
Я не знаю что тебе посоветовать, для начала прояви уважение к ней и постарайся прежде всего отнестись к ней как к человеку, а уж потом только как к женщине. Лесбиянки это очень ценят. Кстати, а приворожить не пробывал?