PDA

Просмотр полной версии : Стоны за стеной



Страницы : [1] 2

Moor
21.12.2004, 08:42
Так получилось, что все мы в городах являемся чьими-то соседями. И порою хорошо прослушивается происходящее за стенкой, особенно неконтролируемые звуки Как лично вы к этому относитесь ?



Я сам рыньше немного стеснялся активных стонов, а потом задвинул эти мысли подальше и просто тащусь от сопутствующих звуков

ballu
28.12.2004, 07:14
Попробуйте представить себя на месте соседей, которым завтра рано утром вставать, а из-за стены доносятся стоны и крики -заснуть не очень получается. Так что все хорошо в меру.



Не говоря уже о криках "перестаньте мучить животное" или визите милиции по поводу "пыток заложников".



------------------

Сергей.

Lissca
31.12.2004, 18:02
а у меня братишка в соседней комнате спать не дает таким вот способом не то, чтобы спать мешает из-за громкости, просто интересно же какой уж туту сон но когда всетаки приспичит спать, то под такие звуки только сны интереснее

Vladilit
06.01.2005, 16:14
Я очень переживаю по этому поводу. У нас за стенкой пожилая пара. Я слышу их будильник, что они говорят. Могу представить каково им. А сдерживаться я не могу. Мне иногда бывает просто стыдно перед ними. Такое ощущение, что в комнате еще кто-то есть. Посоветуйте какой-нибудь аутотренинг.

arinna2
07.01.2005, 01:38
Katenok, представь, что это навевает им приятные воспоминания о прекрасной молодости.

Эрик
13.01.2005, 10:14
классно! мне нравиться слушать..это так заводит: стоны и крики, переходящие в рыдания..(а соседи у меня именно такие) )

а сама я раньше стеснялась, а теперь тоже все-равно..ничего не сделаешь, иногда неможешь сдержать своих эмоций. Главное, что любимый не тормозил в этом смысле..

Гульназ
14.01.2005, 10:47
A mne kazhetsya, chto eto prikolno, takim vot obrazom muchit sosedej. Odnazhdi oni nam dazhe pozvonili- ne pomoglo; kogda prishli v dver stuchatsya-mi nemnogo poutihli, no ne nadolgo.

fifune4ka
14.01.2005, 20:10
А вот у меня действительно веселуха.. )) мой сосед - батюшка..!!! У него с матушкой 8 детей....но как они орут када занимаются любовью(прям за стеной моей комнаты)..это словами не описать...!!!!! када семртельно утанешь,то слушать такое с часу ночи и до 3х не очень.. ))))))

Марина3333
17.01.2005, 01:40
Когда-то в общаге на другом конце корридора у нас жила девка, которая вопела так, что ее слышал весь этаж. А вы тут говорите стоны за стенкой - тут были вопли на весь этаж.

Я кстати в первый раз услышав ее, даже не подумала, что это от удовольствия. Я решила, что ей плохо, и вышла из своей комнаты, чтобы проверить, может ей таблетку надо или скорую вызвать. У меня просто знакомая так при приступах холецистита кричала. А выйдя в корридор и увидев сонный народ, который курил и прикалывался, поняла, в чем дело.

Сначала всем это было хиханьки да хаханьки, но когда идут экзамены и всем хочется попахать,или просто поспать охота, а тут по два часа подряд каждую ночь повторяется спектакль, который заглушить нельзя ничем - ни музыкой, ни ватой в ушах... Короче наши девочки не сплоховали, а вышли на балкон верхнего этажа с ведром холодной воды, и когда ее парень вышел на балкон в голом виде, он это ведро получил себе на голову. Их это охладило на недельку, но потом они опять начали. А имя Абдулай я до сих пор не могу спокойно слышать - ржачка берет. Парня этой девки так звали. Как сейчас помню - ааааааа аааааааааа ааааааа Абдулай, давай еще, еще, давай, сильнее, ааааааабдулай ааа аааа ааааа. И до сих пор думаю - что он с ней делал, чтобы она так орала? На вид мальчик обыкновенный, худенький...

А еще было, тоже в общаге - жил мальчик в комнате по соседству, и к нему приходила девочка пару раз в месяц. Эти шумели во время, но не сильно. А после факта, они почему-то пели религиозные гимны (они в какой-то церкви в хоре состояли).

Такие приколы меня не смущают да и не возбуждают, но скорее прикалывают. Хотя это правда, что все в меру. На фиг каждый день в 4 утра всех будить?



------------------

la vie est belle

BigQuestion
23.01.2005, 21:06
У меня раньше были соседи сверху, воплеи не было, но был мерный скрип кровати как раз над моеи головой. Скрип...скрип... скрип... скрип скрип скрип скрип Так я за них болела даже

19830920
02.02.2005, 19:24
Приехала я, помнится, в экзотическую страну отдыхать, так получилось, что одна. И поселили меня в бунгало на две семьи. Так вот за стенку немецкая пара прибыла. И, поскольку я была одна, и никаких звуков, соответственно, с моей половины не поступало, они начали отрываться по полной Боже, как они орали Если честно, особого прикола я в этом не увидела, во-первых, спать мешали, во-вторых, завидки брали

_Valeri_51
04.02.2005, 20:37
Надо мной жили три негра, снимали кваритиру, постоянно засыпала под скрипы кровати и истошные крики, бывало что и всю ночь орали разными голосами

А однажды на утро увидела как от них вышло сразу восемь девушек, белых Как они там разместились в однокомнатной кваритире не знаю Наверно многослойными штабелями.

Короче надоело мне это дело, не столько крики и оргии, сколько то что они меня залили, наверно в ванной уснули и я им милицию вызвала и так как у них не было регистрации услали из на 101 км.

Вот такая правдивая история

Dinrit
11.02.2005, 11:28
Все это херня, если захотеть, то вполне можно удержаться от воплей - я как-то доходчиво объяснил это соседу и с тех пор из-за стены никаких криков не поступало.

apelsinka
17.02.2005, 14:50
Доходчиво?! Отбил все, что ли?!



Мне как не объясняй, а молча заниматься любовью - совсем не такой кайф.



Оргий с семью неграми не устраиваю, но если ко придет с претензией... Доходчиво объясню.

Kulia
28.02.2005, 07:02

kkyu
09.03.2005, 01:59
У меня у соседей сверху что-то странное было. Кто-то у них стонал все время. Странно, не могу даже объяснить. Несколько лет продолжалось. Иногда - каждый день. Часа по два-три-четыре. Ну не орет, а так, постанывает. Причем в самое разное время суток. Не думаю, что с сексом было связано, скорее болел кто тяжело



А тут у нас друзья ночевать остались. Слышимость между комнатами тоже отличная. Ну, мы их послушали и спим, значит. А наутро они как-то смотрят странно. Ну, говорят, Лукас, ты орел. - Я не понимаю. - Ну как же, говорят, часа 4 вы без передыху вчера выдавали... Молодцы (завистливо так)

Aleksey P.
19.03.2005, 18:16
Мужик, ну ты мужии-ик, всем мужикам размужик. Как то раз к моему знакомому, к.м.с. по боксу, тоже один мужик ночью заходил: "сделай, -говорит,- свою музыку потише". Ну тот ему слух и притупил, слегка.

А если серьёзно, то для таких как ты пора отдельную ветку создавать, а то как в реале по ушам получите, так давай сюда буковки кропать :"я и моя жизнь в спецназе."

Жена
28.03.2005, 02:50
2 Buba

ути пусечки, какие мы крутые

для справок: многие боксеры слишком привыкли драться по правилам и сильно удивляются, глядя на свою раздробленную коленную чашечку



извиняюсь за офтопик, просто прикольные тут люди попадаются



возвращаясь к теме разговора - человек, которому наплевать на сон окружающих, таки может поиметь некие проблемы на свою задницу

terr
03.04.2005, 03:37
Да, мужик, ты такие крутые, что даже не попытался вникнуть в смысл.

Дело в следующем, не все же такие здоровые как ты или мой мифический приятель (обрати внимание, не про себя я).

А ты вот совсем не прикольный, скорее всего бывший прапорщик

лариса+
13.04.2005, 19:20
2 Буба



я, вообще-то, программист



повторяем для военнослужащих ((С) - анекдот):



человек, которому наплевать на сон окружающих, таки может поиметь некие проблемы на свою задницу



----



проблемы могут быть самыми разными; для создания оных надо быть очень крутым



идея очень проста: хочешь жить в мире с соседями? не ори по ночам или переселяйся на хутор

Lizetta
18.04.2005, 10:00
Сразу впомнился Набоков "Лолита".



Цитирую по памяти.



"...однажды, после особо громких стонов сладострастия с моей стороны, мужчина из соседнего номера поинтересовался за завтраком, почему не выходит моя жена. Никогда не забуду его округлившиеся глаза,когда я сказал ему, что я здесь с падчерицей..."

Мариша
02.05.2005, 00:14
Сони ( т.е. любители по-спать ) обращаюсь к вам :

а вы ни когда не думали - что ваши пристрастия ко сну ил к тишине могут стать ОЧЕНЬ крупной проблеммой для других.

У меня такое случилось : после свадьбы жил со своими родителями ( насущный для всех квартирный вопрос ) так как то раз меня отец деликатно попросил быть потише ( хотя и так , сами понимаете, мы сдерживались ) но в результате я получил такое!!!! в течении 4-5 месяцев стал непригодным для выполнения супружеского долгу........

Тем более , даже психологами доказано, что сдерживание ведёт не только к психическим растройствам, но и к физиологическим и даже распаду семьи ...

Будте терпимие!!!!!!!! 8-))))))))

Жандалинов
10.05.2005, 17:42
так уж устроен этот мир, что наша свобода делать все что хочется кончается как раз там, где это начинает мешать свободе других делать то, что им хочется



жилищный вопрос решается зарабатыванием денег и снятием отдельной квартиры (плавали, знаем)

pit2003
10.05.2005, 23:25
Мужик, я поняла! Днем можно стонать вволю, потому как никто не спить! ОК?

ОляШ
22.05.2005, 15:34
2 ЛЁЛЯ



Точно! Умница!