PDA

Просмотр полной версии : Были ли в вашей жизни лесбийские порывы?



Страницы : [1] 2

Stas
09.11.2004, 21:33
И с кем, интересно. Похоже, что большинство русских девушек предпочитает идти на подобные деяния со своими ближайшими подругами. Американки же, насколько я понял из бесед, чаще всего залетают на подобные эксперименты в колледже, в общагах, с теми, с кем делят комнату.

Интересно, как обстоит дело с читательницами данной конференции.



И деталей, деталей!

-Татьяна-
12.11.2004, 10:02
В моей жизни было... Только вот думаю, что защитать как реальный опыт нельзя - моя подружка, школа, девятый класс... хмммм - нет, после этого я решила, что секс - не очень приятно... скорее смешно. По крайней мере, моим следующим партнером был уже мужчина, и больше я к "ошибкам юности" не возвращалась. Гетеросексуалка я оказалась конкретная!

И --- совсем недавно, уже в возрасте достаточно зрелом - другая моя подруга - "би" - пыталась меня раскрутить на секс - целовала, обнимала, дышала в ухо и ласкала, подпоила и прочее, и почее, и прочее... Не далась я! Даже не возбудилась. Так что ЭТО - не для меня.



------------------

НежнаяQWE
12.11.2004, 10:11
Эврике:



Странно это, почти отдалась, но так и не возбудилась.

макси
12.11.2004, 15:02
А как же, были...

Для себя решил, что был бы дамою - заделался бы в лесбиянки однозначно!

Lavandes
13.11.2004, 17:51
В действительности с кем-то-никогда...А в мечтах .....

milaqras
17.11.2004, 15:44
Да, я все думала - может быть, вот сейчас я пойму, в чем тут кайф... Но нет!



------------------

КВД1
18.11.2004, 16:12
Так в чем проблема? Еще не дрогнул скальпель...

Lilith
30.11.2004, 11:36
Пардон, это я Хренотавру. Ингеборта просто вклинилась со своими мечтами.

TSTOOL
04.12.2004, 04:26
Несколько лет назад я попробовала с одной подругой. Причем подруга была прожженной бисексуалкой. Я ни хрена не почувствовала, мне было щекотно, смешно, и вообще, я ощущала себя полной идиоткой. Ни малейшего удовольствия я не получила, повторять этот опыт я точно больше не буду.

Dreamnight
05.12.2004, 12:07
Даа, в мечтах очень часто, а вот в реале как то не довелось еще

kostyanic
16.12.2004, 03:31
SoulKiss, у вас с Ингеборгой - сходный случай. Это я не намекаю, просто констатирую.

io22
24.12.2004, 18:32
Конечно было!

Дважды.

Первый раз по сильной страсти (стихи, цветы, проводы до дома... ), а второй раз по не менее сильной пьяни.

В первый раз с коллегой по работе, а второй - с соседкой по дому.



------------------

Ты спросишь: "Какие танцы?? На улице минус 20!!!" Я отвечу: "Бери вазелин! - Бежим целоваться..." (с) Земфира

Д.С. Васин
08.01.2005, 06:54
Было, было...но на данный момент я с парнем , и намереваюсь оставаться с ним.



------------------

objective reality is a hallucination caused by insufficient amounts of blood alcohol.

ween
10.01.2005, 15:52
Давно мечтала... Пыталась реализовать.



Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, решила для начала попробовать ЖМЖ. Мужчина, сказал, что с удовольствием понаблюдает, если мы увлечемся...



Но... получилось "не очень". Т.е. мне-то было хорошо, потому что эта Ж. очень много сделала для меня. А вот я для нее - не смогла.



Видимо, я все-таки не БИ. Хотя "получать" мне понравилось. Если бы можно было бы односторонне, я бы не отсказалась повторить.

olk
21.01.2005, 18:03
Да, пока только в снах......

relhzirf
28.01.2005, 17:05
Эхх... Ничего небыло, но от желания просто с ума сходила, да и сейчас бывает такое... что аж прям хоть умри... но и она и я сделали когда-то выбор в сторону совместной дружбы и что нам мужики всеж нужны... Эхх... Сердце просто выпрыгивает когда она рядом!... ммм...

AlexTk
08.02.2005, 09:03
Было, было. Посмотрел я на это извращение и рявкнул: "А ну разойтись! Сейчас я встану с кресла и переимею вас в соответствии с очередностью." Так и получилось.

vomm
19.02.2005, 03:58
Косилась на подругу одно время. Если бы я смогла с ней заговорить про это, если бы она смогла меня понять (вряд ли), то это случилось бы.

С малознакомым человеком боюсь. А больше всего боюсь, что узнают родители, они этого просто не переживут.

Если подвернется случай, то я -за. Но без мужиков.

savelii
22.02.2005, 02:32
Я уверена, что все люди от природы - БИ. ВОт толко всякие придуманные догмы и правила закрепостили нас. Недаром в античные времена секс был с представителями обоих полов. Я тоже би. Я не могу влюбиться в женщину, могу только в мужчину. Но самое большое удовольствие в постели, самый офигенный оргазм бывает только когда я с девушкой. С мужчинами,кстати, тоже хорошо ))

Fleur
27.02.2005, 05:19
Послушать, так у всех есть подруги с которыми можно попробовать. Я ни одной из своих подруг такое никогда предложить не смогу (правда, им особо предлагать и не хочется).

А вообще ужасно любопытно. Да и мой молодой человек периодически говорит, что хочет на это посмотреть. Люди, скажите, как по-вашему влияет секс втроем ЖМЖ на последующие отношения с партнером: остроты добавляет или уже вдвоем скучно становится?

eva10
03.03.2005, 20:23
Оооо, женщина знает что нужно женщине. Эти нежные женские руки...хотя и мужские бывают так же нежны, но они это не контролируют, если мужик - то в охапку, чтоб было слышно потрескивание косточек.

Согласна что лучше (для меня) конечно в одностороннем порядке, но это уже эгоизм, девушке же тоже хочется...

juli
04.03.2005, 06:08
У меня не было ЖМЖ, но был у подруг. После этого все через быстрое время расставались с парнями. Мол.челы начинали искать встреч со второй девушкой наедине, и в постели ей уделяли больше внимания, чем своей. Это ведь что-то новенькое и инеизведанное. Лучше пробовать с недорогим тебе мужчиной такое.

kamkin
30.03.2005, 23:39
Натулечка, спасибо. У меня тоже было ощущение, что добром это закончится не может. Чувство собственности взыграет или еще что-нибудь.

natalka
13.04.2005, 01:17
Иногда такие картинки в мечтах рисую....но подругам своим я никогда не предложу, а с чужими боюсь.

lanvis
20.04.2005, 11:13
Порывы были, правда реально они не осуществились. Хотя с девушками наверно лучше, чувствуют они тоньше. Знают где поцеловать, где погладить, как и что надо сделать. Сами ведь такие же. Мечта - лесбийская любовь. Но не с подругой, с незнакомкой. Хотя опасно.