PDA

Просмотр полной версии : Девственница или нет?



Страницы : [1] 2

АннаВГ
01.09.2004, 14:24
Вот девушка (23 года), традиционным сексом ни разу в жизни не занималась, а вот орал, анал, петтниг - для неё в порядке вещей. При этом она всем при любом подходящем случае напоминает, что она - девственница, редкое сейчас явление, и что она чистоту и девственность свою отдаст только после замужества! Бесят меня такие. Какая она к чёрту девственница?

user_2005
11.09.2004, 22:53
100 % девственница, пока не порвала дев. плеву.

Демид
17.09.2004, 07:20
Да девственница, но такая бл...дь!

Fasda
26.09.2004, 22:06
Кинь телефончик

Jam
03.10.2004, 01:48
Дав,



зачем тебе её телефон? У девушки с головой не всё в порядке. Проблем потом не оберёшься...

люда
15.10.2004, 11:23
А что у нее с головой и какие могут быть проблемы .. Вот тут по-подробнее пожалуйста

Dor
15.10.2004, 17:27
Ну как? Разве нормальная девица будет так развлекаться? Мы же не в 17 веке живем. Быть девственнецей до свадьбы не обязательно.

Потом, почему в задницу можно а так нет? Ведь все ее партнеры и так видят, что ее туда имели...

Alex_AG
16.10.2004, 14:30
Ну, допустим, явление она действительно редкое...

А невинность свою пусть она запихнет себе в анал. Так ей и передайте, милочка, да-с...

Igor916
16.10.2004, 16:18
да, сучка и шлюха она

Нюта
20.10.2004, 14:05
Investor

Интересно и как это "все ее партнеры и так видят, что ее туда имели..."??? Не замечал визуальных отличий.



А по теме, думаю нормальному мужику будет все равно, был ли кто-то до него, если любит. Кому же это столь важно, то даже прикольно, если он получит это чудо, которое будет его до гробовой доски уверять, что он ее первый мужчина. Он же будет ходить - грудь колесом

Михайлов
02.11.2004, 20:24
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Не замечал визуальных отличий[/quote]

Не профессионал видать



Хотя отличия не обязательно будут... но если все так, как изначально написано, то наверняка будут...





Смотря что понимать под девственностью



Мне вот что странно:

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>При этом она всем при любом подходящем случае напоминает, что она - девственница[/quote]

Может у нее просто комплексы жуткие? И ее просто стоит психиатору показать, а не в конференции обсуждать?





Почему же не в порядке? Рот судя по всему есть

imported_МВ
13.11.2004, 03:37
Investor:

Ведь все ее партнеры и так видят, что ее туда имели...



Korzh:

Не профессионал видать

Хотя отличия не обязательно будут... но если все так, как изначально написано, то наверняка будут...



А все-таки, на ваш взгляд, какие отличия:

разработанный сфинктер?

или "вход в виде воронки" ?

Мозоли ?...

dimak
13.11.2004, 16:24
Проблемы у будущего мужа с ней возможны. Практикуя анал и воздерживаясь от вагинального секса, деушка уже, вполне вероятно, сформировала у себя привычку. Потом ей этот вагинальный и нахрен может быть не нужен, раз привыкла в попу. Так что любителя девственниц может ожидать сюрпрайз

Оля-ля
16.11.2004, 18:39
да, о времена, о нравы! это извращение какое-то.. хотя не очень верится, что с такой обширной практикой эта девушка так сказать еще "девушка"... сомневаюсь я что-то очень.

Turbo
21.11.2004, 14:24
Адике:

".. хотя не очень верится, что с такой обширной практикой эта девушка так сказать еще "девушка"... сомневаюсь я что-то очень."



Ты сомневаешься насчет физиологической девственности?

Я не сомневаюсь. Вернее уверен, что так оно и может быть.

У меня до определенного времени таже не укладывалось

в голове : "Зачем ?..."

Были рассказы знакомых, которым не было оснований не доверять, по крайней мере по этой теме...Ну мало ли, что могут рассказать

знакомые...

Потом, обсуждая эту тему с моей девушкой, она рассказала,

что среди ее знакомых-студенток существует не так уж много, но

достаточное количество девчонок, которые практикуют оральный и анальный секс, с целью сохранить "девственность" для будущего мужа.

Причем, по её словам, шлюхами и б#$%#ми их сложно назвать,

с парнями они встречаются не просто

так пое-@#$%-ся , а предполагая серьезные отношения.



Прикольно. Это как?



1)

Она будет встречаться с парнем, занимаясь с ним орально-анальным сексом, он сделает ей предложение, и она ему заявит:

-Милый, я девственница!



?...



2)

Допустим после определеннго количества партнеров

она захочет выскочить замуж за ничего не подозревающего

парня:

Свадьба...Первая брачная ночь... Я девственница... Ах...

Ты мой первый и единственный...



Есть такая пословица :"Все тайное рано или поздно становится явным". Ну, конечно, не все, но существует вероятность

что через некоторое время муж случайно (либо не случайно- скажут доброжелатели) узнает правду....



Вот будет драма и комедия...



Ну не знаю...

Я бы с такой "девственницей" дальше бы жить не стал.

Даже не по причине предыдущих партнеров и видов секса,

а по причине вероломной и циничной ЛЖИ.

nazarovsergey
01.12.2004, 15:25
Xlin

Встречал девушку, которая любила это дело и у нее был вход в виде воронки. А другая, тоже любительница, - обычный тугой сфинктер. Была с мягким, легко раскрываемым сфинктером, но туда ни-ни. Отношения со всеми длительные, доверительные. Вобщем, если "профессионал" объяснит, то было бы очень интересно поучиться...

По теме. Я вот никогда не искал девственницу и как-то не надеялся на это, но у жены оказался первым мужчиной. Причем всегда ей говорил, что это для меня не имеет значения. А есть такие, кто ищет и находят вот таких Мне даже примеры рассказывали. Один бизнесмен, завернутый на мусульманстве, нашел себе жену своей же национальности. Она уже жила с мужчинами, но то ли девственная плева у нее была растяжимой, то ли жила подобным образом, то ли восстанавливала ее. Вобщем он ее потом в строгости держал по всем канонам (там длинная юбка, постоянно платок на голове) и она от него ушла. Конечно он у нее обо всем справился до свадьбы. Это мне ее подруги потом рассказали, но и мы конечно смеялись на всю катушку

Лариса
17.12.2004, 17:35
девственница - да, невинная - нет. у Дюма есть повесть "Женские контрасты", так там одна женщина другую спрашивает: ты девственница? - наполовину. - ето как? - у меня никогда не было мужчины, но я часто ласкаю себя сама. я считаю, что девсвенница - ето та, которая не прикасалась к себе, чтобы доставить себе удовольствие.

так что про невинность - ето сейчас редкость, а вот целка, которая делает всё кроме "етого самого" - ето далеко не редкость.

sashagor
29.12.2004, 00:44
Да не мастак я рассказывать -- это лучше у друзей патологанатов спросить... Показать на достаточном количестве живого материала могу



PS Кстати, возвращаясь к теме: а зачем в наше время идти на такие лишения? Зашивают не так и дорого

Zorro
05.01.2005, 05:30
я считаю, что девсвенница - ето та, которая не прикасалась к себе, чтобы доставить себе удовольствие.



я дико извиняюсь, но вопросик возник к вам ув-мая/мый Мария

Типо ежли имела место детская (юношеская) мастурбация, то девственности капец?

Вам сколь годочков-то проститя?

Подобные замшелости последний раз мне привелось читать в трудах Ламброзо....э-ээ ... много веков минуло с тех пор, однако.

Charly
12.01.2005, 02:16
Бесят меня такие. Какая она к чёрту девственница?



Вопрос возник - почему они бесят-то? Собственнне комплексы какие-то по поводу девственности?

Ну нехай себе говорит...(что девственница). Как в том старом анекдоте -

Пациент врачу: Вот Рабинович на 5 лет старше и всем говорит, что он ещё может.

Врач: Ну и вы говорите.

imported_Маня
05.02.2005, 05:21
вот народ ко всему прикопается...

правильно бесят, ледку такие лицемерки и нефиг тут прикапываться...

Wad
22.02.2005, 14:19
Органза

Я не понял, так если жену придется чаще в попу иметь - это плохо что ли? Хм..., а я думал хорошо...

Кет
08.03.2005, 04:18
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Я не понял, так если жену придется чаще в попу иметь - это плохо что ли? [/quote]

Он всегда хотел, чтобы в ней оставалась для него какая-то загадка... что-то неизвестное...

Поэтому трахал ее исключительно в задницу

(c) anekdot.ru



Типа так что ли?

Зайцева Леокади
10.03.2005, 12:37
Я тоже таких девушек встречал... Аж две. Одной было 19, дгугой 22. Обе давали только в попу, и по-момему они к этому уже привыкли, и обычный способ им нафиг не нужен.

Зато КАК они тащились от анала!!

екатерина
06.04.2005, 11:48
2Откровенная-

"Вопрос возник - почему они бесят-то? Собственнне комплексы какие-то по поводу девственности?"



Да не, за "нормальных" девственниц обыыыдно!