PDA

Просмотр полной версии : Развести мужчину на минет?



Diamond
24.12.2004, 20:53
Граждане-товарищи! Помогите!

У меня такая беда.

Молодой человек, когда я его встретила был фактически девственником (вернее у него был до этого некий, по-моему, двукратный опыт).

Несмотря на все усилия (в течение почти что года) раскрепостить его и слегка "поднатаскать" в интимной сфере, он настолько до сих пор зажат,

что краснеет от одного только упоминания об оральном сексе.

На минет я его разводила (!!!) 2 месяца!

Стеснялся.

Развела.

Но только на сам процесс. Как только к самому рубежу подходит, так сразу меня и останавливает.

Объясняет, что "так" - это грязно, что он ТАК не может, что комплексует.. Проще говоря, куда-либо кроме как в меня, кончать он напрочь отказывается. (О куннилингусе и анальных изысках вообще пока что не заикаюсь.)

С эрекцией-эякуляцией полный порядок...

Эмоции, страсти-мордасти иногда даже через край.

Может, я чего не понимаю в этой жизни?

Раньше с мужчинами все было замечательно.. А как только что-то "большое и чистое" - так какая-то незадача..

Хотели жить вместе долго и счастливо, но при таком раскладе вероятность дальнейшего сохранения верности любимому

стремится к нулю (и качество отношений, соответственно, тоже).



Да, еще одна особенность: иногда, во время сильного возбуждения, наступает момент, когда ему вдруг становятся щекотными ласки, поцелуи либо быстрый темп (когда я сверху). Может тут собака зарыта?.. Или нет..





Если кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным, расскажите, поделитесь опытом!!!

Terra_G
04.01.2005, 03:29
становятся щекотными ласки

Твоя основная задача - расслабить его. Выбери темп чуть помедленней, используй остановки, любое "щекотно" можно перевести в "приятно" сменой темпа и усилия при прикосновениях.

Как только к самому рубежу подходит, так сразу меня и останавливает.

Выбери позу ("69" например) для занятий оральным сексом, в ней ему будет тяжеловато тебя остановить. Заодно, может, ему и тебя поласкать в голову придет.

Объясняет, что "так" - это грязно, что он ТАК не может, что комплексует..

А те его особо не спрашивай. Просто скажи: "Дорогой, ну как может быть грязным то, что так вкусно? Давай, когда у тебя подойдет, ты мне подашь какой-нибудь знак, а я тебе ручками доделаю. Тебе понравится!" А когда подойдет, ты нечаянно увлечешься и забудешь вытащить изо рта. Ему понравится.

Еще момент - он может стесняться того, что ты увидишь его оргазм. Делайте это сначала в полной темноте.

DAZZLING
23.01.2005, 20:41
Да согласен с предыдущим оратором, я скажу честнго, раньше как то тоже стеснялся кончать ей в рот, но потом как то она чуть ненасильно сделала это, оргазм был просто бэст, и потом как то это стеснение само посебе отчислилось, теперь всё бэст. А то что щекотно, это тоже нормально у всех людей бывает такой момент в ласке друг доруга, когда уже нужно занятся сексом, а портнёр что заласкал тебя, у уже явный перебор, нужно улавливать момент.

А вообще просто у твоего портнёра очень мало опыта.

Да и посоветованная тебе поза 69, просто бэст... Это я думаю то что тебе нужно... Сделай ему минет, а потом плавно сползи ниже и пусть он окажется с зади... я думаю это перевернёт ваши отношения на 180 гр., потому как ничего так не возбуждает парня, как девушка делающая ему минет в позе 69 и потом ещё и позу Раком :-)))

ух... отписался :-)))

zika81
05.03.2005, 12:57
Я согласна с по поводу позы 69. Так мужчина чувствует удобнее себя и не создает ощущения что ты делаешь миньет только для него. Надо подставлять свои прелести и просить его тоже поласкать, таким образом он будет понимать, что тебе нравятся такие ласки, что ты возбуждаешься от деланья миньета, тебе это нравится. Во всяком случае, мне всегда приходилось самой брать инициативу, а отбрыкиваться он может, но не долго, т.к. еще не встречала кому бы не нравилось это. Главное настоять или объяснить, что без этого не можешь кончить.

Magnit
15.03.2005, 00:38
Ребята, спасибо Вам .. Вот не ожидала.. чтоб так сразу и главное по делу!



Перечитываю Ваши письма уже в N-ный раз (смешно, конечно, но все боюсь чего-нибудь пропустить ). В жизни-то ни с кем до форума эту проблему не обсуждала..

А тут - как будто целая экспертная команда специально сидит и думает.. Р-р-раз... и все рассказали!

И прямо в точку.. и как все это так угадали?



Правда, пока еще вот что стремно: а вдруг оттолкнет?

(После слов его о том что "это грязно", стала замечать, что сама теперь немного осторожничаю.)

Но, если я правильно уловила суть Вашего совета, надо быть просто похитрее и даже несколько настойчивой, идти в ва-банк и тогда стеснение мужчины можно побороть?



(Если так, то сегодня случится... Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!! )

lora
09.08.2005, 05:19
Олеська, советую начать в ванной, тогда твой мальчик не скажет , что грязно, не будет повода. Просто опустись к нему и поцелуй. Ну а потом в постельку.... Удачи!

nedug64206
02.10.2013, 19:58
2005 год!!