PDA

Просмотр полной версии : девственность: плюсы и минусы



Страницы : [1] 2

lar
29.05.2005, 03:30
Вот решила создать новую тему, потому как я, несмотря на 16 лет, девственница... ну что, кто что имеет по сабжу сказать?

Юстина
29.05.2005, 08:06
Да что сказать. Нечего. Если бы ты сказала, что тебе 40 лет и ты девственница, можно было что-то и обсудить. А так, страдаешь фигнёй. Я почему-то на 100% уверена, что никакая ты не девственница. Тема давно себя изжила. Сейчас даже самая некрасивая девушка, только попав в институт заводит себе любовничка и всё тип топ. И советовать тебе, подождать, когда придёт любовь и прочую бурду не буду. Таких глупых тем во всех журналах полно. Может я и не права, но это исключительно моё мнение. Кто не согласен, пишите свои "советы".

ok_Katerina
29.05.2005, 21:15
Какие советы?!! Пусть проткнет себе плёночку чем-нит бананообразным и успокоится - сможет ходить и всем рассказывать што уже опытная женщина а не целочка.

В чём вопрос-то? Нет ни плюсов ни минусов - только её отношение к этому делу. Считает что пора становиться женщиной - пусть ищет умного, опытного и нежного парня, считает что пока "не сезон" пусть прячется и ждет умного, опытного и нежного парня...

Фролова А
01.06.2005, 03:16
Так и я о том же. Девушка страдает хернёй.

sniffsnirr
03.06.2005, 06:28
Ну зачем вы так на человека? Незачем торопиться и вообще...Я в свои 16 (сейчас мне 23) тоже была девственницей и никаких комплеков по этому поводу у меня не было, скажу больше - у меня в 16 лет и парня не было. Потому как концентрировалась я в основном на учёбе, а развлекалась на дискотеках пару-тройку раз в месяц. Но при этом у меня не возникало желания просто с кем-нибудь перепихнуться, потому что "пришёл час икс". Главное, не зацикливаться и просто жить. Всё произойдёт само собой.

_Дмитрий_
05.06.2005, 14:18
Herzeleid - поспешишь - получишь негативный опыт - фригидной станешь

Анастасия
07.06.2005, 14:57
Это не разводка, случаем? Скоро будут создавать темы: "Я уже пошла в первый класс, а всё ещё девственница." Ну и дела. Я в свои 16 лет об этом и не помышляла...

Доктор Лена
07.06.2005, 22:28
А я до 20 лет была девственницей... ну и что? каждому свое! не было достойных кандидатов, вот! а как появился - то сразу... и очень довольна

Balerina
08.06.2005, 13:56
Та-а-а-ак!

Ну чего накинулись на девушку? Че, неймется? Ну не случилось у нее пока, и чего? Вам то чего с того, ась?

Все у нее еще будет. Не забижать маленьких.



------------------

Не играйте с пианистом, он стреляет как умеет!

Павел 2
10.06.2005, 10:27
ну и девственница ты , ну и что? Лучше позже но лучше.Все таки " Первый опыт борьбы против потных рук, приходит всегда слишком рано" ( Наутилус Помпилиус) Поверь мне, нет в твоем положении ничего особенного , даже в моей развращенной Америке.

nadin2005
12.06.2005, 10:07
xena,

А после 20-ти? Так и остановились на Единственном и Неповторимом или жизнь сложилась иначе?

klim
12.06.2005, 20:21
Да нет, серьезно, такая ситуация... просто все дело в том, что я учусь на первом курсе, там народ в основном лет по 18, понятно, что между парами разговоры не о птичках-цветочках... так вот отсюда и проблема: если секс - это так прикольно и замечательно, то, может, мне не стоит ждать абстрактного принца на белом коне?

Кстати, такой вопрос: должна ли я испытывать какие-то чувства к своему партнеру, когда буду в первый раз заниматься любовью? Техническую сторону вопроса я уже более-менее в теории изучила, а вот моральный аспект там совсем, совсем не затронут…

А то действительно не хочется заработать фригидность и прочие психологические «радости»…

Дело в том, что у меня первый опыт более-менее близких отношений был с женщиной… теперь я просто не знаю… ужасно боюсь что-то не так сделать! У меня есть парень, он старше меня на 9 лет… пока у нас с ним ничего не было, но я очень боюсь каким-то образом облажаться.

Я, конечно, понимаю, что природа поможет и т.д., но…

Короче, проблем куча …

Мария Сокольска
13.06.2005, 11:19
xena (вдогонку)

...и, кстати, как Вы поняли, что Он -- это Он? Сколько времени понадобилось?

емеля
15.06.2005, 09:32
"...Техническую сторону вопроса я уже более-менее в теории изучила, а вот моральный аспект там совсем, совсем не затронут..."



Нет, девушка, Вы, конечно, можете обижаться, но, по-моему, Вы просто нарываетесь на поток цинизма вроде: "давай всем мужикам, деффка, скорее, а то сгниешь на фиг". Тем более, что моральная сторона вопроса для Вас так и остаеться загадкой (почитайте книжек, что ли, умных. Только не "Техника секса").

Lenysik21
16.06.2005, 17:33
простите, уважаемый(ая), а какие книжки? тут меня как-то потянуло на "Циников" Мариенгофа... нет, не выход...

sch1305
17.06.2005, 03:22
А парня Herzeleid на малолеток потянуло. Хех.

Herzeleid - чувтсва нужны иначе не секс а механика одна, другое дело что не обязательно огромная любовь, но влюбленность имхо обязательна и главное чтоб желание было невмоготу. Если начинаешь потому как говорят то реальное удовольствие начнешь получать далеко не сразу...

арестов
17.06.2005, 05:28
2Ill Nino:

Не знаю, КАК, но поняла, что это ОН, только ОН, и никто больше. И до сих пор не сомневаюсь.

Что касается единственности, то есть некоторый опыт групповухи (появился через несколько лет совместного проживания с НИМ), но всегда с участием того же ЕГО, моего любимого.

Забадашка
19.06.2005, 11:39
Чтобы понять, что ОН - это ОН понадобилось где-то месяц...

Larsson
22.06.2005, 11:41
Я глупа, что мне делать - умнеть. Какая разница 16 или 20. Важны только эмоции,а формально лишить себя девственности можете хоть сами, только что это даст? А вообще девственность это состоянии души. А вообще-то Вы когда-то любили? Судя по Вашим вопросам -нет, иначе бы не спрашивали нужны ли чувства. Можно не ждать принца, но это не значит, что Вы должны тразнуться лишь потому, что Вам столько...

zay
24.06.2005, 15:15
Категорически поддерживаю предыдущего оратора. Когда будет пора -вопросов не возникнет. А раз они есть, то рановато пока.



------------------

Не играйте с пианистом, он стреляет как умеет!

nata
25.06.2005, 21:11
потянуло на "Циников" –интересно… Но остается непонятным – что тебя напрягает - то, что «все уже» и это якобы здОрово, или хочется секса до смерти уже несколько лет , но не знаешь нужно ли, не рано ли?

Какова у тебя потребность в «этих» ощущениях – занимаешься ли мастурбацией, с какого возраста и как интенсивно, что за опыт с женщиной, в каком возрасте – просто баловство и нежности или сильные чуйства с её стороны и насколько тебя это взбудоражило? Попробуй ответить, тогда можно будет дальше порассуждать…

elenka
26.06.2005, 06:51
да, у меня к ней действительно была любовь... это было наверно лет в 15, она была очень нежна со мной... мне понравилось, мне так понравилось... вот я и спрашиваю: может, с парнями тоже неплохо? )

просто все печально кончилось - ее муж узнал... мне конечно ничего не было, а вот они переехали в другой город...

Lera5
28.06.2005, 11:28
Намажь вазелина,раздвинь ноги и вотни себе что нибудь.Какие проблемы.

Oksana20
01.07.2005, 13:52
Не дури, “Експерт» - намажь себе вазелином пальцы, чтоб глупости не печатать. Девчонка серьёзная и не глупая, просто молоденькая - и слава богу что пытается разобраться в себе, а не сломя голову кидается в"омут удовольствий" чтоб потом лечиться в вен. диспансере будучи обновременно беременной...

Herzeleid – ты не ответила на мои вопросы о своей сексуальности– так что сложно что то сказать.

doctor
03.07.2005, 11:07
парни постарше побаиваются девственниц (в большинстве своем), т.к. если ты лишишь девушку девственности - она будет считать тебя сильно обязанным, будто это нечто очень дорогое



соотв. тебе будет сложнее потерять ее потом ;-)