PDA

Просмотр полной версии : Узнал что изменила.



Страницы : [1] 2

yakubi
01.04.2005, 10:15
Так получилось что залез в ее аську - в общем сомнений никаких. Мы конечно не клялись друг другу в вечной любви, и я бы к этому возможно проще отнесся еслиб мне постоянно не твердили как меня любят и что никого другого она не хочет. Когда читаешь в хистори что она любит кого-то еще становится не приятно.

Я ей в принципе говорил - что не настаиваю чтоб она спала только со мной, но прошу с другими одевать през (т.к. мы трахаемся без него) А тут узнаю что она прекрасно трахается без преза и с другим чуваком.

Теперь обоим надо в квд. а как ей об этом сказать? Я же как чудак прочел ее переписку Да и хочется сказать что я знаю что она ходит на лево и что меня не устраивает ее секс там без преза.

Или стоит ее вообще послать? Когда узнал так и хотелось поступить, но сейчас думаю что она мне все-таки дорога и я могу ей такое простить.



как бы вы поступили? И любит ли она меня? (по расчету со мной бессмысленно встречаться, студент я)

Ильнар
04.04.2005, 14:03
Странно то... что ты её ещё не уволил... Очень странно...



- - - - - - - -

Я за чИстоту отношений.

Амбель
08.04.2005, 12:14
пк-пк



вопрос к тебе: ты параллельно ни с кем ни-ни?

В смысле какого типа у вас соглашение - уважать свободу друг друга или верность до гроба?

Viktorya
10.04.2005, 19:28
2 ну и ну



я параллельно ни-ни просто по той причине что мне вломак заморачиваться, все тут устраивало.



по поводу второго вопроса - читай подробнее первый пост.

Она между прочим очень ревниво ко мне относится и с ее стороны явно такого соглашения не получишь.

Я же как и написал вполне спокойно к этому отношусь, волнует то что там она без преза и не лицемирие ли все ее слова про любовь....

VIKI
12.04.2005, 05:45
Спасибо автору темы.Пойдё удалять хистори в аське,пока муж не прочёл.

CBB
14.04.2005, 21:21
2 Рада



По делу что-нить бы написала

Анна Криворучко
16.04.2005, 01:34
Я бы на Вашем месте подложила ей в сумочку презерватив. Найдет - поймет многое. А если спросит, зачем, скажите: так договаривались же! Таким образом Вы переложите ответственность на выяснение отношений на нее

неизлечимый
18.04.2005, 23:31
хороший совет, вот только мы постоянно прикалываемся друг над другом, может принять за прикол ...

хотя если подложить и ничего не сказать думаю будет достаточно серьезно....

Mila_000
21.04.2005, 23:24
Я тоже так думаю. Если получится, походите надутым подольше - поймет, конечно, куда денется.

А по ходу выяснения, если она расколется, можете сказать: вот я тебе без презерватива никогда не изменяю!

И мстя Ваша будет ужасна!

А если не расколется, то по крайней мере поостережется.



Вообще, я Вас понимаю. Это ужасно... Я тоже мужу всегда говорю: уж если очень приспичит, ради бога, надень резинку и постарайся не целоваться в губы!

юлианна
25.04.2005, 07:02
да как-то хочется не мстить, не выяснять отношения, хочется вправить человеку мозги.



Месть - слабость. Во всем виноват ты сам, больше никто, по этому не надо никому мстить, разве что себе.

dsi
29.04.2005, 06:48
Любит - не любит.. Кто Вам скажет? Может, ей Вас мало в сексуальном плане, может, она еще 'растет' .. А может ей все обещания вообще всегда фиолетовы?...

Вы кое-что узнали. Хорошо. Присматривайтесь. Делайте выводы. Учитесь делать выводы сами. Се ля ви.

Gio
03.05.2005, 22:36
Насколько я поняла, то отношения у вас свободные. Мол, если хотишь, спи с кем хочешь, тока с презиком. Получается, что вас не должно волновать то, что она ходит налево, но волнует. Значит, это уже совсем другая тема.

А с презиком проблемы не вижу. Если она ТАМ его не использует, то начните вы это делать.

nonstop
05.05.2005, 22:33
Я ей в принципе говорил - что не настаиваю чтоб она спала только со мной, но прошу с другими одевать през (т.к. мы трахаемся без него)

Вы серьезно?

Lion
07.05.2005, 17:58
Вот что бывает, когда лезешь в чужое грязное белье.



"Не копайтесь в чужом грязном белье, это может быть небезопасно для вас..." - (с) Агата Кристи



Но вобще говоря, ты что, свечку держал ? Аськина хистори ничего не доказывает. В инете многие не только приукрашивают себя, но еще и навешивают такие дикие небылицы, что даже удивительно зачем все это нужно.



Ну а что делать...



Во-первых, успокоиться и простить. Тем более, в верности вы друг другу не клялись.



А во-вторых, подумать, а почему у нее возникли такие потребности. Я сомневаюсь, чтобы если ее все бы устраивало, у нее возникали бы "левые" мысли..





"...но сейчас думаю что она мне все-таки дорога и я могу ей такое простить"



А вот за это уважаю и жму руку. Далеко-далеко не все мужики любят настолько, чтобы прощать, потому, как эгоисты страшные...



Желаю вам выяснить отношения, и любить друг друга

Nikolay
13.05.2005, 03:48
девочку - вон из класса, сходи в КВД проверься и живи спокойно.

Malish
16.05.2005, 03:05
ООооо, чего только я не читала в переписке мужа по Аське....

Ну и что толку, ты хоть за ногу поймай, всёравно скажет не моя. Я переписку ему распечатала, и попросила в некоторых местах, мне не совсем понятных объяснить его мысль...Чтобы чего-нибудь не правильно понять....

Liza2001
21.05.2005, 01:07
Мое мнение - не задавай вопросов (не лезь в Аську), если боишься получить ответы (если тебе может что-то не понравиться).

Все люди свободны потому имеет она право спать с кем попало, говорит что хочет только тебя - чтоб не расстраивался (сам подумай). А презервативы - уверена она в нем, что такого.

Если можешь простить - прости, если не можешь - кидай и ищи другую. Найдешь - молодец, не найдешь - сам дурак.



Вот моя философия

Ольга.В
23.05.2005, 13:56
Лучше правды может быть только истина Мужику радоваться надо что он узнал про возможность схлопотать спид. В сад девушку, в сад....А вообще разрешать изменять это странно. Насколько же себя не уважать и женщину не уметь (и главное не хотеть) удовлетворить надо....

olga71
28.05.2005, 08:38
Свобода хорошо. Но, если у вас интимные отношения, то идти на сторону, по моему, это предательство. И не важно с презервативом или без. Главно, что кто-то ее ласкал, целовал и ... Если тебе это нравится, что ты один из многих, то пожалуйста. Это может быть и допустимо, когда ты встретиш ее раз в месяц, сходите куда-нибудь там, потом переспите ..., и до следующего раза. А вот, когда у вас более менее постоянные отношения, то двое, по моему устаревшему мнению, берут на себя определенные обязательства друг перед другом. Если что-то не устраивает, то лучше разойтись. Во всяком случае в квд ходить не надо. А кроме прочего, может быть ты ей вообще безразличен. Ведь, если она не предохраняется, то и спид не спит. А этому уже в квд не помогут. И если твоя жизнь и здоровье ей не дороги, то для тебя они могут что-то значить.

А там, как хочешь.

Тющенька
28.05.2005, 19:57
Почему нельзя целоваться в губы ?

qw
02.06.2005, 20:39
Хех, букетик подарила она все-таки - с конца потекло... Так что про не ходить в КВД - глупые советы.



А про разрешение изменять - ну бывает человеку вз****нется и бывает что человек изменяет. Для меня это разные вещи.

Первое я могу простить (каждый в жизни ошибается), второе - нет.



Вот и вся фигня.

tana
04.06.2005, 23:35
Я офигеваю! Какой мужик пошел добрый!

aryuna
10.06.2005, 02:47
Я тебя тоже люблю

Proton
14.06.2005, 18:35
Потому что при поцелуе в губы возникает эмоциональная привязанность. Впрочем, мы принадлежим к поколению "за 30", у нынешней молодежи с этим проще

Кроме того, всякие гадости вроде хламидий могут при поцелуе передаться.

Diamond_Virus
17.06.2005, 03:46
Нинон!!!! Только Нинон задала тот "правильный" вопрос! У других даже мысли не возникло... я офигеваю!