PDA

Просмотр полной версии : Мой муж - извращенец????



Dnis
08.05.2005, 05:27
Недавно я была просто шокирована поведением моего мужа!

Мы ездили на озеро на шашлыки с друзьями в достаточно глухое место на озеро. Там я потеряла свою совсем не тоненькую золотую цепочку.Обнаружила пропажу только дома с утра. Поскольку муж очень хорошо запомнил место где я ее могла потерять (сам порвал во время секса в кустах) он поехал за ней.Приехал с цепочкой. Через несколько дней когда мы болтали о том о сем рассказал мне оччень интересную историю! Он был один на берегу озера, нашел какую-то болотную лужу с грязью, весь в одежде в ней извалялся, представляя при этом что его как он выразился мучает целая толпа народу , потом порвал на себе футболку и кончил стоя на коленях среди этой лужи....Я совсем не пуританка и с мужем мы часто эксперементируем Но это???

Я не показала виду что меня это шокировало, но теперь все чаще думаю нормально ли это?

Karolina
16.05.2005, 23:08
Это не шутка ? Если нет - то налицо признаки мазохизма.

koesa@suomi24.f
23.05.2005, 01:31
А при чем здесь шашлык и цепочка?

Алексей_К
31.05.2005, 20:55
Melody:

Фрейд отдыхает....

Амин
04.06.2005, 01:53
как!? у тебя есть золотая цепочка!!? завидую твоему мужу, какую отхватил.! ой, извени, так что там на счет грязи?

mmm2006
14.06.2005, 09:08
Лягушку жаааалко

А вы это, напроситесь с ним съездить на это озеро, только камеру не забудьте захватить... и - в сам себе режиссер... для него вроде мелочь, а вам - новый телевизор

parachn
18.06.2005, 07:58
Ага. Снимите там любительский снафф...

BAV
25.06.2005, 00:52
Ой, господи, ну подумаешь, у мужа фантазии необычные... Вас он устраивает ? Так в чем дело ? Ему надо было молчать ?

fanny
09.08.2005, 12:18
Рефери

nedug45688
11.12.2012, 14:19
У каждого свои фантазии. Просто не все говорят об этом...стесняются..Это беда в том,что вас очень любит и доверяет,поэтому и рассказал...Ничего страшного в этом не вижу...Прекрасные фантазии. Люблю мужчин с хорошо развитой фантазией...Здесь многие писали,при чём тут цепочка и шашлыки.Даже пошутить несмешно пытались...Лично у меня, когда читала рассказ , таких вопросов не возникло...Всё довольно чётко и понятно.. . Просто читать на вдумчиво и не "по диагонали"...

nedug50010
05.03.2013, 21:48
Да, по-моему это уже через чур занятно. Если вы не последовательница Фрейда, то разбираться в таких вот сексуальных фантазиях вашего мужа вам не доставит особого удовольствия. Но делать нечего - придется разговаривать с ним и пытаться выяснить на чем строится его кайф от таких экспериментов. Если вы его не поймете - будете отдаляться постепенно.