PDA

Просмотр полной версии : Ещё раз прошу о совете!!! ДЕВУШКИ



Страницы : [1] 2

Kotov
29.05.2005, 09:35
Как пишут что Кровеные выделения после Постинора должны быть !!! А что если у девушки нету кровеных выделений после ПОСТИНОРА ???

Из-за чего это может быть

В инструкции написсано что Кровеные выделения-это ПОБОЧНЫЙ эфект. Надеюсь это не значит что она БЕРЕМЕННА????

kamikadze
29.05.2005, 20:57
Так это у девушки выделения должны быть, а если у тебя, то это просто понос или дизентерия. Что тоже неплохо.

Холманов Виктор
30.05.2005, 02:13
логика железная-кровЯНые выделения-беременность-)хм..

van4opa
30.05.2005, 22:09
успокойся ты, а то уже наверное совсем измаялся

нет, и не надо, ей легче,



кровяные выделения не равно точно не забеременела



и



отсутствие таковых не равно забеременела.



Может она просто покрепче здоровьем, да мало ли. Я ещё никого не встречала, кто после такой дозы вовремя принятой забеременел.



Всё! Можешь теперь спокойно спать

sergrlager
01.06.2005, 06:18
, побочные эффекты не всегда появляются. Если все сделано по инструкции, то она не беременна, скорее всего. Если бы в инструкции было написано - если крови нет, то вы беременны, тогда другое дело. Поэтому вздохните глубоко пару раз и успокойтесь. А в следующий раз выбирайте надежную контрацепцию, чтобы в панику не впадать и постинором здоровье не гробить.

Жендос
01.06.2005, 12:07
Кровь может пойти на много позже,на несколько дней,может неделя.

Natasha.Bos
02.06.2005, 12:45
Спокойно. Если она не рожала и не было абортов - у нее очень крепко закрыта шейка матки.И поэтому крови нет.

Выход крови - не есть показатель выхода беременности!

Да и какая может быть беременность, если она приняла таблетку в течение нескольких часов после акта - а какой беременности может идти речь! Постинор просто убивает активные сперматазоиды, чтобы оплодотворение не произошло (оплодотворение происходить может в течение 72 часов).

Тем более, не каждый трах, даже незащищенный

Купите тест за 20 рублей в аптеке, если так волнуетесь.

После постинора поисходит гормональный перестрой, и месячные могут прийти очень не скоро, а могут и вовремя.

Сделайте аптечный тест, через недельку на всякий пожарный - еще один.

Они надежные.

ЛАНА СУББОТИНА
03.06.2005, 14:50
Все это хорошо, если она действительно приняла во время таблетку.

А ТАК НИЧЕ , действительно, не проще ли презерватив было взять?

Ну , а по поводу теста вам уже посоветовали. И потом на будущее пусть ваша дама с гинекологом посоветуется какие ей средства контрацепции использовать, ато мало ли,,,,.

axel
05.06.2005, 03:43
Маруся, ты вообще читала пост автора? Он начинает с того , что през порвался!

Айрин
06.06.2005, 21:19
Во! Вот это мужики наши!!!!! Как тр@X..ся так это вперед и с песней - и по фигу как там будет. А потом заставлять бедную девчонку отраву пить и о ней даже и не думать, только бы кровь пошла и побольше, чтоб у ж точно не залетела!!!!!!!! Тебе сколько лет - то , мальчик? куда член совать уже знаешь, а ответственности не научился!!!!

Прежде чем в постель ложиться хоть презерватив купи!!!!

GayveR
08.06.2005, 05:10
Ты-лучшая!!!!!!!!

больной
09.06.2005, 19:29
Во первых она не бедная девочка у нас с ней всё по обоюдному согласию. Во вторых мне не пофигу как там дальше будет (было б пофиг я б не узнавал,что да как ) В третьих я её не заставлял пить гадость её подруги советовали, я её говарил пойдём сначало к врачу на консультачию а уж потом пей то что скажет врач.

Мне 21год

А если с тобой такого не бывало НИНОК то могу только порадоваться за тебя

P.S: Хотя от куда ты знаешь что ПОСТИНОР- это уж такая гадость

Nara
10.06.2005, 01:03
зря вы так, вы бы сначала на самом деле всё толком прочитали что-ли.

Я наоборот нахожу, что это здОрово, что он о ней немного думает. Другой бы не колыхался, а потом ещё без зазрений совести на аборт её послал. Бедная девочка тоже наверное не без царя в голове, таким делом занимаются всегда двое. У них кстати, если я правильно поняла презерватив порвался.





Постинор на самом деле гадость (им даже аборты вызывают, если сразу всю пачку) но всё равно ещё для здоровья не так ужасен как обыкновенный аборт.

Galya
10.06.2005, 19:54
Да я уж теперь понимаю что такое ПОСТИНОР-похоже и в прямь гадость

На оборт я ей сразу сказл что не пойдёш выкрутимся

Я думал что нет таких препоратов (просто ни когда не интересовался )

sdg
11.06.2005, 20:57
Алексей, там просто на самом деле ЛОШАДИНАЯ доза гормонов, последствия, конечно, скорее всего будут. О них написано там уже, можете сами прочитать. Я не гинеколог, и не учусь, но про постинор наслышана от многих.

Но!!! это всё же лучше, чем аборты ещё раз, и ещё лучше, чем рожать детей не подумавши толком. Ребёнок - это не веник, который можно поставить в угол, когда надоест. А в таком возрасте как вы, это было самым лучшим решением однозначно.

benny459
13.06.2005, 12:26
Спасибо за советы и моральную поддержку



P.S: И всем кто откликнулся

Нана
14.06.2005, 10:24
Анаис, я кстати забеременела после постинора, а как врачи говорят, что этих постиноровых беременностей пруд пруди, выпила 1 таб в течении часа, и еще одну через 12 часов, и все О.К. а других контактов не была задолго ни перед ни после..

kochta
16.06.2005, 13:22
мда, всегда поражался откуда все такие умные берутся?



2 Оля - постинор не убивает сперматозоиды, для убивания сперматозоидов используются вагинальные свечи.



Постинор- гормональный препапарат вызывающий отслойку маточного эпителия (в норме это происходит во время месячных) Соответсвенно если оплодотворение и произошло (сперматозоид соединился с яйцеклеткой), то зигота(оплодотворенная яйцеклетка) не может имплантироваться в стенку матки (т.к. для имплантации эпителий матки должен быть в определенной стадии развития, а после принятия постинора он начинает отслаиваться) и погибает.



Кровь после принятия постинора бывает обычно через неделю.



Но гораздо лучше было его не жрать, а пойти к врачу и он посоветывал бы гораздо менее вредные препараты. (Насколько я знаю в виде инъекций)



2 Алексей - на будущее после того как рвется през - девушка бежит в ванну и все моет, а ты в это время бежишь в аптеку и покупаешь Фарматекс в виде свечей (если аптека недоступна - разводишь уксус в воде так чтоб было чуть кисленько и не щипало нисколько язык и девушка делает себе спринцевания)

После всех процедур либо к гинекологу либо постинор.

andrey_123
17.06.2005, 14:25
ЧТо за ужасные методы! Алексей, не слушай! Самодеятельность в этом вопросе может стоит здоровья.

От уксуса можно получить ожог слизистой влагалища, матки.

Фарматекс применяют за 2 часа ДО полового акта,или перед актом непосредственно, после - поздно пить боржом.

Спринцеваться после акта - будь то вода, или вода+уксус, +другая кислота - нельзя, так как ничего не вымывается, а загоняется глубже в матку, чем и облегчает соединение сперматозоида и яйцеклетки.

Вот двойную защиту можно посоветовать крем или свечи Фарматекс+презик. А если половая жизнь постоянная - то девушка ваша может сходить к гинеколоу подобрать ОК.

Луна
18.06.2005, 20:18
Это где это написано))))......что презерватив порвался не заметила я что-то. )

Бродяга
21.06.2005, 00:00
О! Сожалею, но я первый раз о таком слышу. Сожалею, правда.





это в другом месте он писал, до этого топика, но это топик называется: Ещё раз прошу о совете!!!

yurgent
22.06.2005, 02:03
Этот топик - второй от Алексея. Ранее был под похожим названием - что-то вроде "Вопрос только к девушкам", вот там он и объяснил ситуацию, что презерватив порвался.

Sunshine
23.06.2005, 10:32
Мимозка, откуда такие сведения о спринцевании?

poteriaxa
25.06.2005, 05:59
Насколько мне помнится, то изначально постинор изобретали чуть ли не в Америке, как средство, используемое в полицейский участках после изнасилования жертвы..

А насчет побочнх явлений...Кровь не всегда, но порой слишком сильные сдвиги во время последующих месячных.

У меня вот больше проблем было с тошнотой...тоже побочное после постинора. Так намучалась, что зареклась его использовать хоть раз...

weiser
26.06.2005, 03:22
Чебурашка, вот у меня все замечательно имплантировалось, и кровотечений не было ни через неделю, ни через две.И еще раз пишу, что врачи гинекологи которые каждый день встречаются с незапланированными беременностями, говорят, что постиноровых очень много. Он малло того, что вредный так еще и не надежный.