PDA

Просмотр полной версии : После года совместной жизни... получила оргазм сама в ванной... Что дальше?



павлович
28.12.2004, 14:56
Ну сексуальная жизнь с самого начала не слишком заладилась... Опыта не было особого с обоих сторон. Были проблемы. Мне было хорошо иногда, оргазма не было, а в большинстве случаев было слишком мало - и самого акта, и подготовки к нему. Пыталась говорить, но муж как-то сказал, что это бесполезно. Начались проблемы во взаимоотношениях, не знаю - может, сексуальные проблемы внесли свою лепту. Сейчас на грани разрыва. Секса не было уже больше месяца, я пыталась к нему как-то "подкатиться", мне отказывали. А мне хотелось, начиталась где-то техник проведения женской мастурбации, и решила попробовать... Получила яркий оргазм в ванной от душа. Очень понравилось. Что дальше? Попытаться ли объясниться с мужем или самоудовлетворять себя?

Буду признательна за любые мнения.

geksogen
10.01.2005, 00:33
расскажи мужу об этом , но только без наездов. А вот как отреагирует, так и поступишь дальше. Ежели равнодушно- не нужен нам такой муж, а инициативно и с радостью ну "флаг" вам в руки. Хотя вся история говорит о полном равнодушии друг к другу.....

Endoscopist
12.01.2005, 06:52
Безусловно, сексуальные неурядицы внесли свою лепту в ваши отношения.И немалую.Следует разделять две проблемы.первая - сексуальная дисгармония в семье.Вторая - длительная аноргазмия самой женщины.Решаются эти проблемы немного по разному, но общий вывод один: способность к получению оргазма любыми доступными способами только улучшит положение дел.Тем более, что , судя по посланию, тело только просыпается.Нужно научить его чувствовать, "приучить" к оргазму, понять как его можно достичь и при каких условиях.Тогда легче будет и с мужем.

Существуют системы тренингов, определенные техники и приемы- было бы желание !

Пиши на мыло, подскажу где получить более подробную и бесплатную информацию и помощь.

MeL
22.01.2005, 06:09
Попытаться ли объясниться с мужем или самоудовлетворять себя?

Зависит от твоих потребностей. Знаю много женщин, которым необходимо и то, и другое

А с мужем поговорить в любом случае надо - без претензий, обвинений, утаиваний. Открыто и конструктивно, как с действительно близким человеком.





Хотя вся история говорит о полном равнодушии друг к другу.....

У нас с женой очень долго - около двух лет - мало что получалось, при наличии полностью доверительных отношений и искреннем желании с обеих сторон сделать друг другу хорошо. А потом резко получилось. Почему - неизвестно Так что чего только в жизни не бывает...

ryw
23.01.2005, 21:23
Ну не было полного равнодушия, поверьте мне. Оба пытались, стремились. Чувствовали себя виноватыми, винили партнера. Потом пришло ощущение, что "все равно". Небольшую стенку воздвигли, каждый стал больше о себе думать... Потом - по нарастающей. А у меня возникла мысль - почему я должна ждать от него, пока он сделает мне хорошо или надеяться на то, что в ответ на мое "хорошо" я получу то же, давай-ка я сама себе хорошо сделаю... И сделала, и получилось.... И чего теперь со всем этим делать?

sitara
05.02.2005, 23:36
тогда надо радоваться ))))

смог же главное это терпение и любовь остальное придет, да и пришло кажись

Ника2
14.02.2005, 14:39
С почином! :-) Дальше? Наверное в спальне и не одной :-) А с мужем или без, это Вам решать, но переходить от индивидуальных тренеровок к совмесным упражнениям необходимо. :-) Желаю удачи. :-)

Мальчик еще
23.02.2005, 11:05
Отсутствие хорошего секса портит отношения гораздо больше, чем наличие оного улучшает их. Не надо все время ждать , чтобы "муж сделал хорошо", но все время одной - по-моему тоже не приведет ни к чему хорошему

Dmitry
26.02.2005, 21:22
Мда... Как знакомо...



Только в моем случае, я сам попросил жену получить оргазм хотя бы так... Когда уже начал признавать себя несостоятельным, как любовник... Ну, у нее получилось... Но особой радости она от этого, как я понял, не почувствовала... Потом и я смог доводить ее... Правда, для меня каждый раз это больше работа, а не удовольствие...



Вот в результате я уже и не помню, когда последний раз мы развлекались...

Алексей
12.03.2005, 02:47
Совместная жизнь без ярко выраженного влечения - тягостная штука. По своему опыту (к счастью, уже прошлому) могу сказать. Понял это только тогда, когда появилась возможность сравнивать. Плохо жить, когда "только друзья", если ты молод. Теперь мне кажется, что такие отношения заранее обречены, если люди хоть что-то представляют из себя, как личности. Раньше думал, что - ничего, главное - это взаимное уважение, дружба и интерес к человеку (прожили почти 12 лет).

Лучше рвать отношения - и скорее, пока молода. Я теперь с ужасом думаю о том, что мог прожить жизнь - и так и не понять, что такое настоящая любовь и страсть...

ШИ
27.03.2005, 00:19
Продолжая тему...

Отсутствие интереса мужа к сексу в течение месяца и теперь уже - более, было, как оказывается, не случайным... Две недели назад он сообщил, что "разлюбил" меня... Ушел к родителям...

Но это уже другая история...

ato
04.04.2005, 22:29
в который раз убеждаюсь, что если нет секса, то семья не заладится...

GT
05.04.2005, 01:33
Ну если ты выбрала себе мужчину, который не может построить доверительных и открытых отношений, то значит надо самой это делать. И второй совет. Не надо относиться к сексу настолько серьезно, как к обязанности. Это игра и относиться надо к этому именно так, не сурово и серьезно, а весело, с шутками А если нет опыта у обоих, то сразу хорошо не получится. Почитайте вместе литературку соответсвующую. В прекрасном юморном стиле вышла сейчас "Библия секса". Отношение должно быть проще - не получилось сегодня, значит получится завтра, я же тебя люблю, а это главное. Развалить семью - это проще простого. Завлеки его в ванную, типа а я вот чем тут без тебя занимаюсь Соблазняй, заводи его, тогда и секс получится. Пойми, что никто никому ничего не обязан. И замужество - это не панацея от всех бед.

antox-a
05.04.2005, 18:28
Знакомая история, только с точностью до наоборот... Тут сложно что-либо советовать. Если ты нужна и интересна своему мужчине. то мне кажется он перй должен искать пути и способы доставить тебе максимум радости в постели. А если он дажн не напрягаясь особо самосустраняется, то скорее всего дальше будет не лучше..

Оно конечно можно мириться и пытаться что-то восстановить, но сколько чашку разбитую не склеивай - а трещина будет.

Так что решай сама.



Или терпи и живи так как живется.без претензий, или найди нормального себе мужчину.

Ибо без постели нормальной брак долго не живет, особенно в молодые годы.. Увы.

natalya13
22.04.2005, 19:08
А... Чикатило жене по поводу секса обычно говорил: "С жиру бесешься"...

AO
13.08.2005, 04:11
Млять, везде разводы чуются...

Но это в сторону...



По теме:



Не любовь.



Все.