PDA

Просмотр полной версии : У меня крохотный член,как быть???Очень нуждаюсь в совете.



Юрий Гарин
16.12.2004, 18:59
Люди просто не знаю что делать,мне 16 лет,а член у меня просто мизерный,в простом состоянии 6-7см а в состоянии эрекции всего 10см,и достаточно тонкий,просто не знаю тчо делать,у меня есть девченка на даче и этим летом наверное я лешусь девственности,но я не знаю как быть с моим членом,помогите кто может,просто умоляю.Может кто знает какие нить методы его увеличения,и вообще какой размер является нормальным.Буду очень благодарен вам за ответ.

lovetabu
22.12.2004, 20:20
Ну стандарт вроде 12-14 см в состоянии возбуждения.

Ты еще молодой, может еще подрастет



Если уж очень неймется, то есть и специальные упражнения и пилюли.

Артемиефф
08.01.2005, 00:07
Если уж очень неймется, то есть и специальные упражнения и пилюли.

стандарт вроде 12-14 см в состоянии возбуждения.



Первый раз слышу о таком....

johnbox
20.01.2005, 10:36
Ты не думай что женщина будет кушать твой орудий как огурец, поэтому для нее будет твой размер очень важен!

Ты попробуй им так грамотно поработать, что бы она получила свой оргазм. Иногда и 10 сантиметровым девайсом можно больше счастья девушке доставить чем 20 сантиметровым.

У тебя же еще и руки есть стимулировать ее подружку во время... девушки от такого обычно и бывают на седьмом небе...

oksa
02.02.2005, 19:26
Incognito,



для женщины размер не так важен, как считают многие мужчины. Моя самая незабываемая ночь была с партнером, у которого в возбужденном состоянии было не больше 8 см! Психологические факторы, пылкость, мастерство и нежность партнера гораздо важнее! Умелые руки и язык - вот это да, вот это ОНО! Только полная дура может отвергнуть мужчину из-за размера. Поверьте, я это говорю вам совсем не для утешения. А, кстати, один из самых неудачных опытов был с мужчиной с большим "другом". Он очень этим гордился, а у меня остались самые неприятные впечатления. Да и физические ощущения были, мягко говоря, не очень.



Удачи! Все у вас будет хорошо!

Lori
06.02.2005, 15:16
Wizard,



ты про размер или про пилюли ?



зайди на поисковик, гугл например и набери penis enlargement и найдешь кучу сайтов предлагающих увеличить член.

Fiona
09.02.2005, 09:24
Почитай тему на этом же форуме "Очень грустная история"

Alusik
12.02.2005, 04:27
слушай сюда... озабоченный той же проблемой я, придя седня показаться к урологу спросил у него за эту проблем. Есть ли методы увеличения? Есть. Как хируругический так и не (напр. отрицательным давлением, но могут быть побочные эффекты, какие не знаю). Хирургический основан на том, что некоторая часть члена (вроде 2/3) находится в теле и спец манипуляциями, что-то надрезая он вываливается на 100%, НО это очень деликатная операция, на нее идут люди по мед показаниям с членом в эрог сост - 5-7см!! тк малейшая неосторожность, буквально сосудик один скальпелем чиркнуть и все - стоять не будет. 10 см - это нижний предел нормы.. Рисковать этим и идти на операцию не стоит.



и кстати, на сколько тонкий?

Аленка ру
10.08.2005, 03:56
Во-первых, про упражнения (по-подробнее, пожалуйста, если не сложно), а во-вторых, на заборе тоже написано... бабушка подошла, потрогала - оказался сучок....