PDA

Просмотр полной версии : Разнообразие в сексе



Страницы : [1] 2 3

OLS
15.03.2005, 04:54
Давайте обменяемся рецептами "разнообразия"

1. Восточная женщина - кассета "Таркана" или "Ялла", ну и набедренная повязка из прозрачного демисезонного шарфа, ну и всякий узюм-курага-бананы

2. Секс в необычном месте: на крыше, на лестнице последнего этажа (техэтаж лифта), на природе... и на снегу - клянусь, не холодно, градусах при минус 5-10, на шубе - шикарно - русский экстрим

3. Черный пояс + чулки и т.п. черное белье, трусики поверх, чтобы снять их, и остаться в чулках и в поясе...

4. Богиня-хозяйка: белый костюм, перчатки, бижутерия вся "под золото", бритая п…, /принуждение к кунигилиусу

5. Кошка: сделать меховые лапки, ушки, хвост, танец, /танец, минет/ - прототип из ночного клуба...

6. Официантка: золотые босоножки, золотой купальник (или короткая прозрачная юбочка и блестящий бюстик), свечи, еда, меню, сервировать маленький столик

7. Стриптиз-бар: несколько костюмов, несколько танцев, сок с трубочкой, фужер...

8. Эротический фотограф-деспот: фотопленка, маска, много белья - пусть он сам выбирает что надеть и в какую позу встать

9. Изнасилование женщины: ночная рубашка рваная, веревки 4 готовых... может быть, взять дешевых китайских ремешков, да "покрошить" их на святые цели?

10. Изнасилование мужчины: веревки, лед, нож, повязка на глаза

11. Мужчина два в одном: банан, презерватив, мужчина. Ну это всмысле не предложишь же своему "привести друга", а так "во все" хоть ощутить, что это - секс втроем...

12. Маска птицы из "Истории О" и "Эммануэль" - кстати, оба "произведения" склоняются к идее с маской совы... В общем, см. классику жанра...

13. Леди - длинное платье, украшение "бриллиантовое", высокая прическа, панталоны с кружевами, ну и там, томик Пушкина...

14. Богиня, муза из Летнего сада

15. Хиппи - ну понятно, повязка на волосы, джинсы-гитара, фенечки

16. Школьница и репетитор

17. Гувернантка - англичанка (общаемся на English) и "новый русский" бизнесмен

18. Пещерная древняя женщина (психологический акт) представим, что секс в присутствии всей "пещерной" общественности...

19. Боди-арт: 1. помыться 2. дать мужику акварельные краски и воды (теплой!) и пусть почувствует себя ребенком и художником! 3. Ну и непосредственно, дефиле по "подиуму"

Продолжайте! А то у меня уже не придумывается... Конечно, можно лимоновского "Палача" поднять, но это уже страшновато...

А главным образом, дорого. Такой реквизит, как в той книге описан, только профессиональный альфонс на содержании у миллиардерши

и мог иметь. Да и куда его? В общем, хочется вещей доступных, может фраз каких или приемов... Кроме начинающихся словами "купите кровать

с решетками, к которым приварены..." Согласитесь, ни один мой рецепт за пределы 50-100 рублей не выходит. Жду ответа, как соловей лета...







Романтик

unregistered отправлено 26-05-2002 23:32 Редактировать • IP



--------------------------------------------------------------------------------

я гдето читал

- сходить вдвоем на танцы, соотв возрасту. Прийти надо раздельно. Практически весь вечер танцевать с кем захочеться. И лишь под конец вечера - "познакомиться" и протанцевать последние танцы. Когда вы вернетесь домой - должны разорвать друг друга от страсти



- здесь кажется писали. Сходить куда нибудь в общественное место. Женщина должна быть в короткой юбке. Ну и так незначай сказать мужу что вы не одели трусики... можно даже это доказать и показать ... Муж будет с нетерпением дожидаться когда вы вернетесь домой.





Бизон

unregistered отправлено 27-05-2002 00:52 Редактировать • IP



--------------------------------------------------------------------------------

- здесь кажется писали. Сходить куда нибудь в общественное место. Женщина должна быть в короткой юбке. Ну и так незначай сказать мужу что вы не одели трусики... можно даже это доказать и показать ...

та самая
16.03.2005, 11:39
Сходить куда нибудь в общественное место. Женщина должна быть в короткой юбке. Ну и так незначай сказать мужу что вы не одели трусики... можно даже это доказать и показать ...



Слишком жестоко!!!!!!!

tgould
16.03.2005, 14:48
Завидую Вашему молодому человеку от всей души. Вот почему мне не попадаются такие девушки ((((

imported_Елена М
16.03.2005, 23:06
практиковалось:

1. Дикарка.. из нескольких шелковых шарфов одеяние веревка как ошейник за ногу привязана к кровати\дает ограниченную возможность передвижения\ рапущенные волосы в художественном беспорядке,

красные губы и ногти...

дикая девушка..что то похожее на и хочется и колется, то отталкнет то ластится

2. русалка.. в ванной или в бассеине\если есть возможность,

не дорогие крупные бусы, свечки на столе полотенца на полу, желательно махровые, теплая вода , в воду добавить ароматические масла \стоят копейки\ ну дальше игра воображения, русалка и рыбак и принц и т.п.

rel
18.03.2005, 20:50
поиски разнообразия в сексе - начало конца отношений

(сугубое имхо)

Kholodosha
20.03.2005, 08:57
Шарик. Ты балбес!



Все-равно, что сказать, что если жена хочет приготовить что-нибудь вкусненькое, то она не умеет, и не любит готовить.

Dolce Vita
21.03.2005, 14:54
А что толькоженщина должна стараться? Про мужчин ни слова!

davka
22.03.2005, 14:43
Vic, тогда уж балбеска.

И я вас умоляю. Ну не сравнивайте вы секс с едой...



Все что я говорю, ИМХО 33 раза, и нечего переходить на личности.

По сабжу, я уже не раз говорила, что когда появляется необходимость во "взбадриваниях" - всё, пиши пропало.

Интерес планомерно угасает.

А если уважаемая 7 будет так сильно стараться, то по моему мнению, это вообще может отбить всякую охоту у мужчины.

Возможно, я не права.

4пок
24.03.2005, 02:04
2 Волькин

Это от мужчины зависит

sveta M
24.03.2005, 22:30
поиски разнообразия в сексе - начало конца отношений



Умные люди ищут разнообразия во всем. Почему конец? Не согласна.

allerg
26.03.2005, 15:09
Умные люди ищут целостности.

В себе, в первую очередь.

Учатся радоваться самым простым вещам.

Но это так, опять имхо...

Я не призываю со мной соглашаться, просто высказываю наблюдения по жизни, не первый год живу.

Yuriy
26.03.2005, 20:24
на самом деле моя т.з. ближе к Волькинской, потому как все что написано выше - очень смешно . Дама, по моему, которая это написала, просто родилась актрисой . И ее нереализованные образы мучат.



Разнообразие именно в "сексе" сводится к задачам комбинаторики и топологии... Хм, а тут еще примитивней - к задаче переодевания.



Истинное разнообразие - внутри, внутри.

Mama Irina
27.03.2005, 06:46
Принцеса цирка, блин... Вся жизнь игра, притворство и мура...



Истинное разнообразие - внутри, внутри. Вот. Послушайте чего умные люди говорят...

Волькин, Maytreya

Фотина
28.03.2005, 09:21
Разнообразие именно в "сексе" сводится к задачам комбинаторики и топологии...

Вот вот. Конечно в сто раз проще сказать такое, чем что-то предпринимать.



Милый! Зачем мне этот шейпинг? Неужели ты меня любишь только за тело? А как же душаааа..??

Виктор Павлович
29.03.2005, 17:52
Все решения задачи по комбинаторике и топологии уже найдены. Куда дальше?.. где еще искать разнообразие?



А под Яллу "три колодца" я трахацца не собираюсь - от смеха помру быстрее...



Милый! Зачем мне этот шейпинг? Неужели ты меня любишь только за тело? А как же душаааа..??



Вы еще очень молоды . Если бы в партнере возбуждало только тело, тогда можно было бы обойтись одним единственным телом на все случаи жизни и не помышляя о разнообразии.

Олик
31.03.2005, 04:02
да в этом форуме все темки именно вокруг тельца и вертятся, как бы ему послаще да побольше сделать.

Как бы забывают, что человек - это не только тело.

Или вовсе даже не тело.



А про шейпинг - это в Тонус!

Mura
31.03.2005, 08:13
Странно. Слишком молод я, а вот понять, что я хотел сказать не смогли вы. Ну как вообще можно было из моих слов сделать вывод, что в партнере возбуждает только тело?





Вам по барабану на пивной живот? Ну как же, у партнера такой умище - что мне до живота. Лишь скажет пару фраз, и я его хочу.

BEAR55
01.04.2005, 04:50
по моему мы отошли от темы как-то далеко. Пивной живот, по-моему, не скрыть танцами под Яллу



А, еще одно мне место понравилось - про презерватив и банан. Эдакая эротика для бедных. Хоть бы вибратор, что ли купили бы, дык нет



Я пыталась донести мысль, что сводить разнообразие в сексе в длительных отношениях к переодеваниям в официантку, кошку или собаку - это смешно и убого . Напоминает анекдот "Три позы - она в очках, без очков и сам в очках"...



Разнообразие же должно быть не только снаружи, но и внутри, внутри . (тело тоже инволвд, не подумайте, что это астральное соитие).



В принципе тему можно и развить .

Annushka
02.04.2005, 09:37
Maytreya: "Я пыталась донести мысль, что сводить разнообразие в сексе в длительных отношениях к переодеваниям в официантку, кошку или собаку - это смешно и убого . Напоминает анекдот "Три позы - она в очках, без очков и сам в очках"...



А что не убого?



Волькин, ты не понял направление темы: не "нужно ли разнообразие в сексе или нет в принципе?" Это не соседнем форуме "формула любви". Я открыла тему "Как разнообразить?", а не зачем да почему... Ты философ, наверное...



"умеют радоваться простым вещам" - а какие сложные вещи я написала? По-моему все что я написала и есть простые житейские радости...



Восьмерка, молодец, про дикарку прикольно получается.



Кто-нибудь пробовал связывать и насиловать мужчин? Или связывать и ласкать? Или связывать и бить, ну не до смерти, конечно...

Голубка
02.04.2005, 19:50
Из "Ялла" предлагалось "чанури", они вообще уже давно по-русски не поют, все последные лет 10 у них только на узбекском песни с полным колоритом. Из Таркана хорошо "шыгыдым". Ну я при этом еще перехожу на восточные языки с том объеме в котором владею, в принципе, пятью фразами обхожусь. А всего их знаю не больше 20 "на все случаи". Не знаю, как Волькину, а мой в восторге был, особенно от паранджи из черных всяких платков...

Лилу
04.04.2005, 06:30
"Вам по барабану на пивной живот? Ну как же, у партнера такой умище - что мне до живота. Лишь скажет пару фраз, и я его хочу".



Да, это про меня... Мне достался необыкновенно умный мужчина

Katrinka
06.04.2005, 07:45
Главное не связать или побить или еще что-нибудь - главное, чтобы люди были связаны в этот момент одной фантазией, одной грезой, жили в одном измерении. А то действительно получится спектакль - он зритель, а ты - актриса, как уже и писали. А это тоже может надоесть. Это получается для тебя разные игры всякий раз, а для него одна - сидеть в театре одного актера и смотреть как он переодевается. Тоже наскучит жить в вечном театре, захочет живого секса - еще быстрее на сторону убежит. Искренности-то тоже хочется... ИМХО, для разнообразия...

Lolitta
07.04.2005, 11:43
Maytreya, а почему презерватив и банан - это эротика для бедных? А вибратор для богатых? А можно еще золотой вибратор... А можно совсем бедненько, по-студенчески - просто членом, имхо...

ilya93
08.04.2005, 06:32
Давайте поменяем направление темы, а то мы так просто философствуем. У кого какой был самый интересный секс? Где? Как?

Агнесса
09.04.2005, 12:08
Я думаю, что для постоянных отношений нужен другой стимул. Ну сколько можно выдумать способов "каждый день прожить по-новому". Ну, с учетом 19 способов Семерки, двух Восьмерки, двух Романтика, ну еще добавим туда СМ, анал, орал, эсгибиционизм, фетишизм, онанизм... Все равно даже на год семейной жизни не хватит... Нужно что-то другое...