PDA

Просмотр полной версии : Хочу, могу, но не знаю, почему .......



matveich
03.06.2005, 14:41
Суть:

Хочу всегда, каждую минуту везде и со всеми. И очень часто это желание воплощаю в жизнь.Но настоящий кайф испытываю только с по-настоящему красивыми девчонками. То есть не только физическое, а еще и чисто эстетическое удовольствие.

После секса с девчонкой, которая до этого казалась просто симпатичной и вызывала желание, морально чувствую себя хреново ...

А девчонок, с которыми я бы действительно хотел это дело повторить, встречаются не часто ... и как правило, надолго не задерживаются, т.к. на постоянную девушку у меня нет времени.



Вопрос:

Че делать?



P.S. Дружбанов, по рассказам, ниче подобное не задевает ... То есть для того, чтобы перепихнуться с девушкой, достаточно просто симпатии. И после этого они чувствуют себя прекрасно.

в шоке
09.06.2005, 13:32
Эстет, блиииин......

Устройся на работку в модельное агентство или веди искл. ночной образ жизни, во и натрахаешься вдоволь, я так поняла, в твоем понимании красивая это пресловутые 90-60-90, ну , мил мой, таких не мало %) Нет проблемы!

А вообще, как-то ты не вызываешь никакой симпатии.....бееееееее

надо
12.06.2005, 02:28
По моемеу, была какая-то статуя (кажется Весна называется), после нее 90-60-90 уже перестало быть актуально... Но вообще-то у женщины что-то другое гораздо красивее... и это обычно сразу не видно

Шнобель
12.06.2005, 04:11
"Вот бы трахнуть всех женщин на планете хоть разочек!!!" Не помню из какого фильма...

Если серьезно, то ученые вроде доказали, что после выброса спермы у нас сокращается на дикое количество каких-то там полезных веществ, истощение одним словом, просто все по-разному это ощущают! Так что побольше сметанки кушай с орехами и все нормализуется. А про красоток, так это брат... не ты один их хочешь поиметь! Ха!!!

Алексей2
22.06.2005, 00:30
После секса с девчонкой, которая до этого казалась просто симпатичной и вызывала желание, морально чувствую себя хреново ...

О-о-о, а как хреново себя чувствуют девчонки в такой ситуации!!! Я после такой засады могу вообще неделю в состоянии зомби пребывать . Борюсь с этим состоянием тяжелым физическим трудом, чтобы не думать и не вспоминать Чего и вам могу посоветовать, помогает.

yanat
24.06.2005, 17:47
В понятие красоты я включанию не только обьемы )





Да сметанка и орехи тут ни при чем Хотеть то я хочу, так же как и прежде, но уже не с ней

opopr
06.07.2005, 03:53
Ну я не знаю, что тебе сказать.. я тоже много чего хочу... У тебя хотелка не обломилась ещё?

michmike
09.07.2005, 12:42
Да неее

Monika
12.08.2005, 05:00
Не понимаю я этого, хотя уже может старый стал ленивый. В общем как в том анекдоте "полковники не бегают".