PDA

Просмотр полной версии : Доверять ли девушке предохранение?..



Страницы : [1] 2

DVStranger
23.09.2004, 10:12
Одним словом, начинается период отношений с девушкой, называемый сожительством.

Денег на презервативы уходит много .

Девушка утверждает, что принимает гормональные(?) контрацептивы(те что глотать каждый день). Причем я несколько раз видел как она их глотает...

Но! Она уже готова завести меня в ЗАГС и ребенка. Вот я и подумал, а можно ли на нее положиться?

Вопрос мужчинам: как поступаете вы?

Вопрос женщинам: могли бы обмануть и неожиданно обрадовать любимого пополнением?

Махмад
24.09.2004, 20:15
Я не доверяю.

Лана1975
25.09.2004, 20:47
Никогда

Игонин С.Н.
26.09.2004, 07:29
Не доверяй.

Иначе очень скоро ты станешь счастливым отцом семейства. Независимо от твоего желания и готовности к этому.



------------------

С уважением,

Игорь, Одесса.

Marianna24
29.09.2004, 02:01
"Спеши любить мой юный друг -

волшебны свойства женских рук:

они смыкаются кольцом,

и ты становишься отцом!"



((с) И.Губерман)



------------------

Бди !

Opiate
09.10.2004, 11:45
U moego priyatelya podobnoe doverie zakonchilos' rozhdeniem rebenka. NO. Eto ochen' sil'no zavisit ot baryshni - mne by i v golovu takoe ne prishlo, - no esli v ZAGS i rebenka ... nee, ne doveryat'.

Elena T
16.10.2004, 03:01
Не доверять. Во-первых, если она хочет в ЗАГС, то она вполне может завести ребенка.



Во-вторых, ОК не 100% надежны, об этом даже в "Здоровье" писали.



------------------

Удачного дня.

Boo
23.10.2004, 23:52
Я думаю надо доверять. Я вобще доверчивый. А вобще разные бывают девушки. Одному приятелю девушка вон сказала что сделала аборт, а живот временно остался как остаточное явление. Теперь это "остаточное явление" докатилось до 8-го месяца и по-моему катится к ЗАГС`у

Poman
31.10.2004, 13:55
Я так чуть было не попал. Чудом (отвратительным - выкидыш) все обошлось. Несмотря на обещания. что предохранение по полной. Потом начал выспрашивать, как же так получилось, ответ "боялась тебя потерять".

И себя гавном чувствуешь и все некрасиво.

Manya
12.11.2004, 08:01
Какие страсти!!!

Но не только среди тетенек встречаются коварные обманщицы Дяденьки тоже хороши. Некоторые так и норовят наследников заиметь

Tsyplakova
21.11.2004, 09:06
Мужчины! Как вы вообще, бедненькие живете, в таком постоянном страхе...

Вот так вот все мы прямо мечтаем завести от Вас ребенка всеми методами, честн слово смешно!!!



Хотя на самом деле, стыдно, очень стыдно за представительниц прекрасной половины человечества, благодаря которым судят всех...

Я горю от негодования!



Еще хотелось бы спросить, зачем же жить с человеком, если не доверяешь ему в таких важных вопросах?





[Исправлено: Prickle (04-09-2001).]

Hovard
30.11.2004, 02:36
Всяко бывает, и презервативы - не 100% гарантии дают, с ними тоже всякое бывает.

Но я согласна с предыдущим оратором - зачем начинать совместное проживание с человеком, если не доверяшь ему?

Может быть надо просто сказать девушке, что вы детей не планируете и если она соберется рожать не считаясь с этим, то ответственность за этот поступок целиком ляжет на нее. И вообще надо обговорить, что вы будете делать в случае незапланированной беременности, ведь такое может случится, как бы вы не предохранялись. Если ответ на этот вопрос у вас и у девушки будет существенно отличаться (т.е. она говорит - рожать, а вы говорите - аборт), то вам стоит серьезно задуматься о будущем и стоит ли вообще вам начинать совместное проживание, если ваши цели на будущее так существенно разняться.

PUMA
08.12.2004, 03:42
Лучше не доверять. Ну а после свадьбы - спираль и б-г в помощь.

Elenichka
20.12.2004, 04:35
, и со спиралью можно забеременеть. Самый, видимо, эффективный способ предохранения, если уж так всего бояться - это не заниматься сексом вообще.

krolik
24.12.2004, 06:05
"Зачем жить с человеком, если не доверяешь ему в таких важных вопросах"



В том-то и дело, что доверял.



Конечно никто не судит обо всех прекрасных половинах одинаково, просто, когда доверяешь и зря, становится грустно. Да - еще если живешь с человеком и собираешься завести детей в перспективе, но мнения по поводам срока этого заведения разные? Насильно - увы - мил не будешь.



"Хочешь чтоб работа была сделана хорошо, делай ее сам" (с) Пятый элемент

Татиана
31.12.2004, 02:21
Во-первых, необходимо доверие в отношениях вообще, во-вторых, обоюдная открытость, в-третьих, непременно единое мнение - когда и как заводить ребенка. Иначе такие отношения напоминают ой как недолговременные... Если женщина обманом и получит ребенка, то только гипер-ответственный мужчина с ней останется на длительный срок, чаще это заканчивается разводом Кому все это надо? Вам надо? Разберитесь в отношениях, потом и про контрацепцию выясняйте.

Кстати, при правильном и регулярном применении гормональная контрацепция это 98% надежности. И Вам будет совсем нелишним почитать, что это такое, знать, как работает и как нужно пить таблетки вашей партнерше.

p03710
10.01.2005, 07:06
Оля:



Ну, как сказать... Я ни разу не слышал, чтобы женщина забеременела, занимаясь оральным или анальным сексом .



------------------

Бди !

Ирина Епанова
23.01.2005, 05:43
Единственное, что я не понимаю, - это стремление девушек удержать молодого человека ребёнком и тем самым затащить в ЗАГС парня. Ух! Девушки, милые! Сначала выходите замуж, а потом рожайте. А Вы, молодые люди, долго с женитьбой девушек не динамьте, а то примеряетесь чего-то 100 лет, Вас и не дождёшься

natalim
30.01.2005, 22:55
Да ты просто не кончай в нее и все, старый проверенный метод

Натали06
13.02.2005, 20:23
Для начала надо провести беседу о том, что незпланированный залетик приведет не к ЗАГСу, а в абортарий. Или в клуб одиноких матерей. Неромантично, но еффективно.

А по поводу надежной контрацеции, я в соеднем форуме уже описал препарату. Если они не помогуть избежать наследников, то в дело вмешалась длань всевышнего; и вы попали.....

Ништяк
27.02.2005, 02:51
Я, например, научился хитрить, чтобы недоверием не обижать. Кончаю так, что презерватив со всем содержимым вылетает у нее через рот.

MaGL
06.03.2005, 10:40
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обманут! на 100%

оф
08.03.2005, 06:13
Доверять можно, но быть в курсе и проверять никак не помешает.

Витя
13.03.2005, 17:05
злые вы... и девушка если не дура то должна знать что минимум через месяц после последней таблетки можно делать детей иначе урод может получиться... и вобще , бояться- в постель не ходить..

Маша
24.03.2005, 12:27
А вот такой вопрос -

может ли девушка залететь, если в качестве предохранения используется прерваный половой акт?

Имеется в виду не затекание спермы с живота и проч. мест на теле, а именно в процессе акта?