PDA

Просмотр полной версии : грудь



a345345a
04.01.2005, 00:24
Интересуют мнения мужчин-если вы заметили,что у вашей партнерши одна грудь немного больше другой,ваши мысли по этому поводу.

Лариса С.
12.01.2005, 17:18
значит... Значит - она живой человек!

Анастаия
16.01.2005, 22:10
Некоторая асимметрия только больше возбуждает Если в меру

krilony
01.02.2005, 04:58
А в чем проблема-то? Полная симметрия - это признак уродства.

К примеру, практически у всех мужчин левое и правое яички отличаются по размерам и висят на разных уровнях.



Разумеется если левая третий номер, а вторая еле до первого дотягивает то это выглядит слегка странно... (интересно бывает такое?) А если немного, то даже и мыслей бы никаких не возникло на эту тему

Vafa
10.02.2005, 22:09
Лично я воспринимаю женскую грудь, так сказать, "в целом", а не рассматриваю ее половинки отдельно. А вглядываться и искать недостатки вместо того, чтобы любоваться тем, что есть - неверный подход.

WorkStudio
27.02.2005, 08:08
Рассматривать не обязательно, но ласкаешь-то ты груди по отдельности Вот хочешь - не хочешь, а обратишь внимание

Нейроонколог
29.03.2005, 01:44
Честно - не обращаю. Не так смотрю, видимо. А нередко даже с закрытыми глазами ласкаю.

Наверное, если бы попался случай явной асимметрии - тогда заметил бы.

Марусик
10.04.2005, 00:38
У всех абсолютно женщин грудь ассиметрична. У кого то это выражается в разнице формы, у кого то в плотнисти если нажать, у кого то и глазами видно.

Но всякие сексологи , антропологи и маммологи( последнее мне особенно близко) говорят что для качественного секса это не имеет никакого значения, а я Вот Шэйм он ми! даже не знаю что им ответить, потому все время собираюсь в этом разобраться, но забываю как только мне приходиться добраться собственно до груди

ksyphoriya
23.04.2005, 08:49
по поводу "яичек" писали....

а Вы представте, как будет мужчине, когда у него его нижняя часть, т.е. яички будет одинаковы....

ходить то трудновато будет

Влас
09.08.2005, 12:05
да в природе вообще нет симметрии.

Даже статейку в журнале Химия и Жизнь читала в глубокой молодости, о том, что именно ассиметрия и является условием существования форм жизни (расшифровать не могу, подзабыла, но общая идея где-то такова)