PDA

Просмотр полной версии : Периодическое наводнение...



anuyta
11.12.2004, 23:17
Ситуация, значит, следующая:

Уже достаточно давно (4года) я поддерживаю отношения... хм.. если это можно так назвать.. а, впрочем. можно.. с молодым человеком. Мы встречаемся регулярно (на нейтральной територии) раз в полгода (расстояние слишком большое) - это случается не по договорённости, не по графику и не по плану - просто когда появляется обоюдное желание встречи.. Сценарий таких свиданий одинаков во все случаях: взрыв страстей, океан чувств и море в трусиках.. всё на самом деле очень чисто, нежно и красиво... потом мы разъезжаемся по домам и продолжаем привычную жизнь, на полгода практически забывая друг о друге... Три недели назад состоялось очередное свидание. По плану на море уже должен быть штиль.. а я не могу его забыть. Я просыпаюсь по ночам вся мокрая, меня возбуждает одна мысль о нём, я хочу трогать его каждую минуту, ласкать его грудь, шею, плечи.. Я хочу видеть его, разговарить с ним..Я нахожусь в постоянном волненинии.. Я хочуть иметь этого человека, во всех пониманиях этого слова! Я хочу, как медуза, как виноградная лоза обвиться вокруг него и никуда не отпускать.

Владеть им, подчиняться ему, быть с ним!

Наваждение какое - то..

Сложность вся в том.. что опять же - расстояние, абсолютно разные жизненные пути, не связанные ничем, кроме этих редких свиданий...

*блин... даже сейчас руки дрожат, внизу всё томиться...*

kosmos
16.12.2004, 13:10
есть такое, встречались а потом бац и усё... а всё равно хочеться и хочеться только её.. мдя

Баба Нина
26.12.2004, 05:43
Так, а что плохого-то, я не поняла. Если море - значит, все нормально. Надо чаще встречаться. А жизненные дороги изменить можно, если он вам так сильно нужен.

Lobashova
30.12.2004, 03:51
Не надо чаще встречаться. И жизненные дороги трогать не нуно.

Иначе качество пропадёт.

У Modern Talking есть соответствующая композиция - It Hurts So Good - как раз про это (про ситуацию , а не про то, что дёргаться не надо!!! )

Rainred
31.12.2004, 11:13
И вот он с "разными путями" тащится раз в полгода к Вам, интересно зачем? Слабо верится в страсть, которая спит полгода

Elena Al.
10.01.2005, 11:18
Настоящее наслаждение - в ожидании. Сам процесс - уже начало нового полугодового перерыва.

инн
21.01.2005, 11:33
Знакомая ситуация. Живём за несколько тысяч км друг от друга, жизненные пути параллельные и перекрещивать их нет никакого смысла и желания. Встречаемся раз в несколько месяцев,чаще не получается. Но каждая встреча-это фейерверк и подарок судьбы, мы её очень ждём ,а потом вспоминаем.Вот и сейчас я вспоминаю и мне хочется...

Может и прелесть таких отношений в том и есть, что они редки и походят на праздник.А для ежедневного секса есть муж,а ему жена.

oliga
22.01.2005, 12:31
Если бы всё зависело от наших желаний, то Землю назвали бы Раем.



Что-ж...кадры решают всё, как говорил Иосиф Виссарионович...найдите ему замену, и прототип оставьте как есть...Вот-с.

dbrf
29.01.2005, 21:40
Вам не показалась что эта тема слишком стихотворно сложена ?



Сколько можно выдумывать разные истории про такие-вот драмы. Эти истории сочиняют компьютеры или художники, что еще хуже. Вас дурят. В вас растят низменые понятия, ваши аммериканские "друзья", чтобы сделать вас рабами. Когда человек привыкает жить заботясь о себе, т.е страстями, его легко запугать, для него большая ценность это он сам.

марусенция
01.02.2005, 17:41
Неприятно.. как минимум.. а, впрочем, твоё право...

Катя-91
07.02.2005, 14:44
fingaret,





"Не надо чаще встречаться. И жизненные дороги трогать не нуно.

Иначе качество пропадёт.

У Модерн Талкинг есть соответствующая композиция - It hurts so good - как раз про это " -



вот молодец, правильно сказано ! У вас такой сюжет, такие роли, и на бОльшее Вам расчитывать не надо. Еще больней будет ...

Марго
24.02.2005, 19:39
тихо офигевая....

Балин! Шикарная идея, аднака, в качистве ориентира использовать старые/новые композиции поп-групп.



А теперь вопрос к вам, уважаемые знатоки, b]fingaret[/b] и :



Какие ещё композиции (и каких групп?) вы можете порекомендовать как учебники жизни? Типа когда не знаешь, как разрулить ситуацию с парнем?

==================================================

======

Ответ на свой вопрос я буду ожидать у монитора сваего компа. Спасибо.

Девочка Люся

Gazzaeva
10.03.2005, 02:38
Девочка Люся ,



Не знаю насчет fingaret , но я не про песни , а про :





"Не надо чаще встречаться. И жизненные дороги трогать не нуно.

Иначе качество пропадёт "



" У вас такой сюжет, такие роли, и на бОльшее Вам расчитывать не надо. Еще больней будет ... "

Юлия-Мария
11.03.2005, 20:54
P.S. А насчет композиции / ежель настаиваете / есть xорошая песня Глории Гейнор " I will survive" .Правда, желательно знать english

Птица
01.04.2005, 03:20
Или : " Пропади ж ты пропадом милый " - А. Пугачёвой.

Georgiy
22.04.2005, 20:27
Мда.... про обучение жизни посредством поп-песен - Дурдом! :о))) Я сам поэт, я сам их сочиняю! :о))))

А про отношения, вышеописуемые, скажу так: мля... если фсё правда, то в следующую встречу "закинь удочку" на предмет положительного изменения периодичности или самих отношений, если результатом будет отказ (в любых проявлениях) то береги их какие они есть, тебе повезло, черт возьми.

Сам знаю - опыт жизненный. Правда, в моём случае, до постели больше не доходит, т.к. есть во мне пунктики по вопросу супружеской верности, не изменяю, т.к. не люблю измен мне.

Sollena
23.04.2005, 12:06
Не ну я вам точна как психеатор расскажу: ну зачем чего-либо менять просто так? И вааще жызнь имеет свой цыкл - зачем его нарушать?

- риспект! Мудро напостил

Хелп
01.05.2005, 23:23
Знакомая ситуация... Если в этих отношениях нет боли, что там трогать и менять? Это же положительные эмоции Стоит только все устаканить, можно сразу пожалеть об этом...

Venus81
19.05.2005, 12:17
Люди, не передергивайте. Где у меня написано об обучении жизни посредством попсы?

Речь шла о том, что в данном случае высокое качество отношений обусловлено редкостью встреч. А поэзия - всего лишь в качестве яркого подтверждения сказанного.





IT HURTS SO GOOD



I watched the stars oh one by one

Why you'll leave me so alone

Oh why oh why you break my heart

I watched the stars I think of you

Oh I'm just the biggest fool

Oh why I let you break apart

Oh why oh why you break my heart



It hurts so good - to be in love

You are the girl I'm loving for

It hurts so good - to be in love

Oh I need you more and more

It hurts so good - you're in my heart

I love you more and more each day

It hurts so good - let's try a start

Oh baby cause what may



What's good for me, is good for you

Oh I'll never make you blue

Oh why oh why you break my heart

From coast to coast and sky to sky

Oh there is no reason why

Oh why I let you break apart

Oh why oh why you break my heart

Серый
10.08.2005, 20:36
, а ты не видишь реакцию людей?