PDA

Просмотр полной версии : Кунилигус или как это там называется



Anas
12.06.2005, 06:15
У меня может быть достаточно глупый и наивный вопрос - женская половина мужчинам кунилигус вообще делает по своему личному желанию или по желанию партнера?

Имею достаточно странный опыт (может я так думаю) с девушкой знаком уже около года, половые отношения уже где то полгода, я как то спъяну расхрабрился и сам туда к ней, вобщем сделал кунилигус. С ее стороны никаких обратных действий, да и никаких намеков...впринципе и без этого неплохо все, но ведь хочется что нибудь эдакого...

В.В.
15.06.2005, 21:10
а что ты имеешь в виду под обратными действиями??? в смысле минет, что ли? Делает ли женская половина мужчинам кунилигус.. хи-хи. ой, намешил, не могу. спасибо, поднял настроение. надо сеня своему кунилигус сделать. вот только не знаю, обрадуется ли??? пойду, попробую тока как бы не влетело потом

короче, васяня, заслужить надо

Льоша
20.06.2005, 13:52
я имею в виду следует ей как-то говорить, намекать об этом.

я уверен, что она знает что мужчине приятно итд

говорить об этом с ней не пытался, т.к. думаю буду неправильно понят

Viian
22.06.2005, 04:29
Дора правильно сказала

заслужить надо

это из серии что выросло то выросло

я встречался со многими женщинами и они все почему то хотели его взять в ротик

в первую же встречу

поэтому я думал что это естественно

диляра17
28.06.2005, 06:32
Да ладно те, расслабся. Называй вещи своими именами, а не намеки намекай и т.д. и т.п. А то твоя девушка тебя не поймет, на что ты намекаешь

Светлана18
28.06.2005, 10:27
если ты уверен в себе, то никакие думки тебе не нужны. Если ты нравишься девушке с которой спишь, и она нравится тебе, то ничего страшного в том что ты ее попросишь (хотя это не обязательно). У тебя все будет нормально. Верь в себя прежде всего. Мне кажется, что все товои проблемы от неуверенности.

А девушка что? Она и дуает, когда наконец ты решишь ее об этом спросить. Не дрейфь. Всё будет нормально.

Молодой ты еще, хотел бы я с тобой поговорить лет через пять-десять

yulik
01.07.2005, 18:12
если будешь себя так неуверенно вести, неправильно будешь понят в любом случае напористей надо быть (ой, бедная девушка )

Все серьезные, правильные мысли по этому поводу сказал Авалон. Чувствувуется, что он очень уверен в себе и не стесняется просить хи-хи ты не думай, что он такой старый и опытный. Брехня это все тока прикидывается . но, повторюсь, мыслишку верную подкинул! а то и в самом деле, так и будете думать каждый о своем, думать и молчать, так и умереть недолго

Данила
04.07.2005, 15:55
, я плачу

ты в терминологии запутался

Литовка
06.08.2005, 19:38
что ты с терминологией то?

это ж не так уж и важно.

ИМХО Все поняли что васяня вопрошает.





бывает по разному... бывает и сами с этого начинают,

бывет заслужить надо... а бывает и намекнуть не грех...

дерзай!

Незарегистрированный
07.05.2010, 01:03
, я плачу

ты в терминологии запутался

я готов

Christabelle
07.05.2010, 11:00
Он значит расхрабрился еще и спьяну! ИМХО: напои тогда девушку и жди, когда она расхрабрится))) А то с какой радости она трезвая сама туда полезет)))))))

Незарегистрированный
21.06.2012, 01:06
У меня может быть достаточно глупый и наивный вопрос - женская половина мужчинам кунилигус вообще делает по своему личному желанию или по желанию партнера?

Имею достаточно странный опыт (может я так думаю) с девушкой знаком уже около года, половые отношения уже где то полгода, я как то спъяну расхрабрился и сам туда к ней, вобщем сделал кунилигус. С ее стороны никаких обратных действий, да и никаких намеков...впринципе и без этого неплохо все, но ведь хочется что нибудь эдакого...

)) девушки мужчинам называется минет