PDA

Просмотр полной версии : неожиданный эффект !



Humble Guy
01.10.2004, 11:13
Совсем недвано отметил неожиданное явление в своем организме. неожиданно повысилась потенция и достаточно устойчиво держится. Мне за 30, а в энтом плане начал чувствовать себя как лет 10 назад. Что происходит не мог понять- я ведь травлю себя всякими доступными современному человеку методами - как минимум пара бутылок пива в день, сигареты (правда не так давно я бросил курить), совсем неправильное питание всякими пирожками , шаурмой и т.д., ну там всякие разные "вещества" еще попадают мне в организм, часов по 10 сижу за компом, да и старею потихонечку - по идее должен был становится импотентом - что вроде медленно и верно происходило. А тут прорвало. Как то сидя уторм на кухне с моей замученной мною половинкой я услышал фразу - я все поняла !!! Говорю что такое ? Она показывет на упаковку перепелиных яиц- там в описании всяких лечебных эффектов, на которые якобы способны эти самые перепелиные яйца - написано в числе прочего повышает потенцию при регулярном упротреблении сырых 4-5 яиц в день. А я по 8-мь в день уже полгода употребляю. Перепелиные яйца маленькие 4-е яйца как одно куринное и поскольку у перепелов очень высокая температура тела через их яйца не передается всякие болезни как от куриных - что и сподвигло меня на их употребление так как я очень люблю сырые яички. Вобщем неожиданный ништяк свалился неожиданно !

Irisha
13.10.2004, 14:04
Оч.хорошо. Проздравляю с таким щастьем!



Тока эта... чю абсуждать то?



--------------------------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

ЮлиКон
21.10.2004, 19:05
Пучеглазый Желторотик

Перепелиные яйца маленькие 4-е яйца как одно куринное



Короче,

"Перепелиные яйца - это не только отличная замена куриным яйцам, но еще и повышение мужской потенции через полгода после начала их употребления".



Жена тоже их употребляла в таком количестве? Если да, то каковы результаты?





Тока эта... чю абсуждать то?



А зачем обсуждать?

Человек рецептом поделился. Надо идти покупать и есть.

max
22.10.2004, 15:14
Мой благоверный есть только куриные яйца, и только круто свареные... Как быть?

Ольга_Ли
26.10.2004, 15:08
, ещё лет 70 - и трындец!

badi44
17.11.2004, 03:47
Разве тут кто-то нашел гарантированное средство?

Пучеглазый Желторотик http://www.gazeta.ru/kz/more_social.shtml

Танюша
20.11.2004, 09:22
ну может комуто поможет

Рахат
23.11.2004, 09:18
Пучеглазый Желторотик



Спасибо! Занесла в записную книжку. Вдруг пригодится моему приятелю?

А через какое время с начала регулярного употребления стал заметен результат?

nadjuha56
27.11.2004, 14:38
ты немного ошибся

http://www.gazeta.ru/2002/07/22/kz_m57983.shtml

СЛОН
19.02.2005, 06:23
Правда, чешский медик отметил, что чрезмерное употребление пива может привести к противоположному результату. По словам доктора, особенно вредно выпивать больше одной бутылки за «один присест».



да пил я раньше пиво и ничего такого не наблюдалось.последнее время я вообще выпивал утром и в обед по бутылке - пока еду домой еще пару бутылок, и дома как минимум одну. и так в течении года где-то. так что на пиво навряд ли можно подумать.



месяца через четыре

Митя
10.08.2005, 18:07
Пучеглазый Желторотик



Спасибо.



Насчет пива я вообще много всего читала. Поначалу оно дает положительный результат. Однако, в дальнейшем, очень сильно снижает потенцию, поскольку в пиве содержатся какие-то вещества, которые сходны по своему воздействию на организм (или по составу) с женскими половыми гормонами. Кстати, у мужчин, злоупотребляющих пивом, даже ожирение происходит по женскому типу. А еще, пивной алкоголизм намного хуже водочного. Более стойкое привыкание и вредных веществ в пиве больше, чем в водке. Вот. Я это все в интернете читала, поскольку мой приятель очень пивом увлекается...