PDA

Просмотр полной версии : Муж и примитивный секс



Сергей G
04.06.2005, 20:15
Мы с мужем уже почти 5 лет вместе. И последнее время я заметила, что секс у нас какой-то ужасно примитивный стал. Раза 3 в неделю, но исключительно перед сном и в койке :-( А мне хочется чего-нить необычного. Но о чем-то необычном я даже мечтать не могу, т.к. муж этого не оценит, но хотя бы от обычного постельного секса можно отойти? С мужем несколько раз разговаривала на эту тем, его хватало максимум на один быстрый перепих на кухне... а потом опять как старперы. Причем мужик-то молодой, 26 всего. Вот как его раскачать? Когда начинаю приставать к нему в каких-нить непривычных местах (в машине загородом, на пляже и пр.) он, глупенький, говорит, что типа подожди, щас домой приедем и все будет :-/ Предлагаю в Амстердам на уик-енд съездить, в какой-нить публичный дом сходить, или вместе или раздельно, а он говорит, что сама иди, я лучше на моцике погоняю. Как старпер :-( Ну че мне, любовника что ли заводить, а то я себя пенсионеркой уже ощущаю :-( А мне ведь всего 24. Причем раньше, года 2 назад, он еще был способен на подвиги какие-никакие (правда до некоторых моих бывших любовников ему всегда далеко было). Но я мужа очень люблю и изменять ему совсем не хочу, хочу его как-то раскачать. Что посоветуете?

АлександрК
06.06.2005, 21:53
Ты знаешь, а вот у меня ситуация в точности обратная. Я не знаю как жену раскачать. Мечтаю в машине, и т.д. и т.п. а в ответ просто смешки всякие... Рад, что хоть на оральный секс раскрутил (взаимный) - но чего мне это стоило! Годы работы! (женат также почти 5 лет). И жена вроде не фригидная, удовольствие от секса получает, хотя оргазмы не сильные.... эх.... всякое бывает...

MARUSA
06.06.2005, 23:47
Тут уж ничего не поделаешь. Никакие уговоры и просвещения на этот счет не помогут человека очень трудно переделать. Воспитание очень много значит. Успехов Вам!!!

cherry
08.06.2005, 16:03
Попробуй вообще не заниматься сексом дома. Когда-нибудь его припрет, и он овладеет тобой где скажешь (если раньше не выгонит, конечно)

maegdel
11.06.2005, 05:01
Ну, ты даешь, Малинка! Ты чо - из провинции? Амстердам какой-то на уикенд - это ж все для лохов сладких!!! Ты бы еще Таиланд предложила... На кухне... в машине...(поди в каком-нить Ягуаре позорном?) - у правильного пацана в нем точно не встанет...

Ширше надо мыслить... или ширее...

relax054
13.06.2005, 22:27
Алекс, у каждого свои возможности. И не надо обижаться, если Вы пока не смогли на Ягуар с Амстердамом заработать. А от моего мужа и в лесу на поляне ничего не дождешься, муравьи, грит, в попу укусят :-)

Olga73
15.06.2005, 06:29
Малинка

А может он вообще такой. Примитивный. Я не в обиду. Ну бывают, наверное, такие, которым всякие там разнообразия и не нужны вовсе. Трахает он себе жену 3 раза в неделю чтобы сперма не застаивалась. И нормально, чего фантазировать-то?

Karpov@
16.06.2005, 17:31
Да, Сесилия, я думаю от такой и есть. Без изысков :-) Но это и хорошо, с одной стороны, меньше шансов, что за этими изысками налево пойдет. Ну а мне-то не в кайф, как понимаете :-(

dommail
19.06.2005, 00:05
Малинка

Понимаю, но как человека передать? Может, у него это с годами заложено, воспитанием, привычками. Может, правда попробовать измором взять. Помучать его какое-то время, чтобы он сам сильно захотел, а потом так подлезть к нему невзначай в какой-нибудь интересный момент, в интересном месте.

А вообще, есть у него какие-то свои пристрастия в сексе, что его больше всего возбуждает, что ему нравится. В сексе, в Вас.

Нужно, конечно, искать какой подход к нему.

Bondyla
20.06.2005, 00:32
Мне тоже кажется, что человека нельзя переделать, на один-два раза получиться - если уж очень изголодается, но потом опять

тоже самое.

Надо подходить к вопросу оптимистично - три раза в неделю все же есть, могло бы быть и хуже- раз в месяц :-)

Orca
20.06.2005, 04:16
Спасибки всем! Вы меня убедили, что надо его воспринимать таким, какой он есть :-) На самом деле, все у нас ОК, это я так, с жиру бешусь :-), всегда хочется чего-то больше и лучше. Лучшее - враг хорошему и от добра добра не ищут. Мудрые слова :-)



Удачи!

mimina
22.06.2005, 07:45
Похоже, Малинку муж на какой-то экстремальный секс подписал... или она его...

БМИ
22.06.2005, 12:19
Малинка, а Вы просто поговорить с ним на эту тему не пробовали? Очень помогает. Причем никаких намеков или подталкиваний, напрямую и все тут, можно даже выражаться конкретными словами, мужчины их лучше понимают, ей богу!



Я так однажды и сделала, знаете что мой муж сказал?



"Что же ты раньше-то молчала"

ksenyc
23.06.2005, 17:20
Ага! Сподвигла в выходные мужа на ЭТО на даче в гараже на снегоходе :-) Ничё так!

helan
25.06.2005, 00:27
Хм... Но у лесу и правда муравьи за попу укусят

Ina
25.06.2005, 03:36
Лукас, эт точна

А ежели на пляже, то песок потом замаешься выковыривать... На сеновале - сено изо всех мест потом полезет...колется...



Опять-таки в лесу с водою напряженка...

zakon
25.06.2005, 14:42
2 Подружка -> Примитивный секс может быть только с мужем?



От себя могу только сказать... нет культуры... нет культуры и "сексуального общения". Дык, откуда тогда спрашивать от мужа непремитивного секса?



Поди у самой, разрез то не горизонтальный!?



ЗЫ. Это не в обиду

natzz
29.06.2005, 15:46
Ну что тут скажешь... Все в твоих руках... Губах... и т.д. Дерзай.



------------------

Бди!

maks
30.06.2005, 17:19
CraZZy => то ли я дура, то ли я чего не понимаю?

Alexandrrr
03.07.2005, 06:21
секс у нас какой-то ужасно примитивный стал. Раза 3 в неделю, но исключительно перед сном и в койке



Действительно - примитивно. Кто сейчас в койке трахается - это же позорно!



а он говорит, что сама иди, я лучше на моцике погоняю. Как старпер



Да, на мотоциклах только старперы разъзжают...



Но я мужа очень люблю и изменять ему совсем не хочу, хочу его как-то раскачать. Что посоветуете?



Раскачать? На качалях!

Сделайте дома качели над кроватью. В досочке - дырочку.

Он лижит на кровати, член просунет через дырочку - а вы садитесь на качели и его член. Он потихонбку закручивает, а как кончать захочет - отпустит, качели начнут разматываться и Вы кончите.

Вот это круто!

Или по крайней мере - в шкафу...



А то в постеле - не смешите мои тапочки, это давно отжило, так только старперы и делают

Ddd
07.07.2005, 10:06
Целый год обдумывали - что сказать? Решились?

Впечатляет........

Coti
14.07.2005, 23:02
Целый год обдумывали - что сказать?



А Вы сама любезность - целый год с секундомером стоять...

С вопросом
16.07.2005, 06:28
Антибиотик и есть тот самый муж, неужели не понятно

окси
10.08.2005, 00:25
Может, у него это с годами заложено, воспитанием, привычками.









Сподвигла в выходные мужа на ЭТО на даче в гараже на снегоходе :-) Ничё так!



А вот еще можно стоя на лыжах и в гамаке