PDA

Просмотр полной версии : Флирт.



виталик
22.11.2004, 19:44
Вот, к примеру, такая ситуация... Мужчина встретил женщину и предложил выйти за него замуж, она согласилась и стали они жить долго и счастливо.

Вопрос такой, на каком временном периоде совместной жизни мужу уже захочется других женщин кроме жены(ну, может, даже просто теоретически (или же всегда других женщин тоже хочет ... Когда мужчина начинает знакомиться и флиртовать с другими женщинами... или он вообще не перестает этого делать, хоть и женат или состоит в граждансокм браке...?

wicked
05.12.2004, 16:14
Имхо, все зависит очень сильно от самого мужа. насчет своего я уверена. ПРоблема в другом - я не уверена в себе самой.



Хотя вот возьмите свежий топик про любовниц, Alex6967 (по-моему, так) мучается и не знает, отчего это он по бабам ходит, когда дома такая чудесная жена.

svv
15.12.2004, 04:55
Ходить по бабам.....при чудесной жене - часто бывает.

У меня девушка - все друзья завидуют(говорят на моем месте женились бы сразу)...Но я активно продолжаю знакомиться с новыми девушками...вот так устроены мужчины)

Varvara
25.12.2004, 13:52
если мужчина не интересуется другими женщинами (как сказано теретически например) что то не в порядке в физиологии или психологии





интересно а почему вы уверены в своем муже?

Любовь99
27.12.2004, 21:40
Что такое интересуется?

Знакомится с какой целью?

Флиртует, енто что именно.



Простой пример, сидишь в баре улыбнулся девушке, это как уже инетересуюсь?



Чудесной жена должна быть для него, а не для других.

Есть представителе homo мужланос, которых интересует количество, вот еще одна девушка в коллекцию, а от еще одна. Они не перестают и не престанут инетерсоваться другими.

Чубенко Сергей
08.01.2005, 22:13
Флиртовать нало всегда!

Hugo
23.01.2005, 06:47
Да вот, бывает так, что в чем-то уверена. Вот я только в муже, пожалуй. Нет у него времени.





но есть же мужчины и по-другому скроенные: верные, постоянные, уважающие свою жену/подругу. У меня есть немало таких примеров в жизни. Или это только исключения, подтверждающие правило?

А ссылаясь на свою "природу", имхо, вы лелеете свои слабости, признаете, что не можете не пойти на поводу у коротких юбочек и призывных взглядов.

sorrylex
02.02.2005, 10:16
Вот и я думаю...



кстати флирт-это легкое коткетство с особами противоположного пола, но с сексуальным подтекстом(вольный перевод



То есть, как я поняла, большинство мужчин все равно знакомятся обязательно(типа, если не захотел какю-то другую девушку, то уже, вроде и не мужчина что ли?

lord_vidocq
12.02.2005, 01:17
Ты хочешь сказать что есть мужчины: которые никогда не изменяют(не физически тоже)...а теперь скажи мне это если б ты была мужчиной.....



А эти однолюбы....у них скучная жизнь, не полная. И они это понимают но ничего не могут с этим поделать....в силу отдельных причин!

Nermut
23.02.2005, 03:43
в силу импотенции? ну ну... просто у них присутствует сила воли. что ли.. и просто люди разные есть, чего мы тут обсуждаем.



а за себя скажу - была б мужчиной, не сдержалась бы тем более

K-7
04.03.2005, 13:21
ну что Вы себе голову морочите,тем что может быть когда то произойдет,А МОЖЕТ И НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!!Будете жить как на пороховой бочке и все время ЖДАТЬ???Да вы себе жизнь испортите и станете нервной.А вот с такой женой (нервной и подазрительной)его может и потянуть куда то.......

Zaя
18.03.2005, 23:18
Хотеть других, оглядываться на других дам, мужчина не перестаёт никогда (пока он еще мужчина). Брак этому не помеха.



А вот налево муж идет только тогда, когда в семье не всё ОК, когда рвётся та тоненькая нить понимания и взаимоуважения, которая всегда есть в начале семейной жизни.

Сумеете сохранить эту нить подольше - не будет муж гулять.

Анастасия Н.
19.03.2005, 03:02
хм.. что делать.. планида моя такая, наверное, подозревать что-то..

Да нет он не гуляет ни с кем... вобщем, это именно я гуляю с кем хочу...

Но, вот то, что постоянно знакомится... в интернете.. знаю точно.

Но тут такая штука получается, что в реале мужчины наверное знакомятся именно видя женщину или девушку, она привлекает их взгляд... а вот и интернете-то что привлекает?!

Isergey
28.03.2005, 01:10
Есть хороший анекдот в тему...

Мужик под утро возвращается домой, тихонько

пробирается в спальню, поднимает одеяло над

спящей женой и с восторгом:

-Красавица, лапочка...ну и тд...

Потом тяжело вздыхает.. закрывает одеяло

и говорит: БЫЛА Б ЧУЖАЯ ЦЕНЫ Б ТЕБЕ НЕБЫЛО, и уходит спать на диван..

Zeba
07.04.2005, 10:50
Хотеть других, оглядываться на других дам, мужчина не перестаёт никогда (пока он еще мужчина). Брак этому не помеха.

А вот налево муж идет только тогда, когда в семье не всё ОК, когда рвётся та тоненькая нить понимания и взаимоуважения, которая всегда есть в начале семейной жизни.

Сумеете сохранить эту нить подольше - не будет муж гулять.



З О Л Л О Т Ы Е С Л О В А

Нинэль
27.04.2005, 05:42
Изменить может любой и каждый - какой угодно "хороший". Говорю авторитетно - сам изменил недавно, а уж лучше меня разве могло быть?

Анжик
18.05.2005, 20:25
хм.. а если клянется, что не изменял, даже обижается на меня смертельно на мои "подколки" по поводу любовниц? верить-нет?

как-то раз просто сидели, болтали, я ему говорю, вот ты знакомишься со всеми, заглядываешься на всех женщин и вообще... с любовницами там хм-хм всякое делаешь.. эх...

а он мне в ответ, я тебе не изменяю... даже странно...

(но со всеми всеравно знакомится... зачем тогда?!)

тетя Зоя
28.05.2005, 13:19
Знакомится для самоутверждения. Или по привычке. А уж изменяет или нет - это к доктору

freeman
03.06.2005, 08:01
I

Но ведь не каждое знакомство предполагает измену..

Если так думать, и подозревать своего мужчину каждый раз как только он окинет взглядом другую женщину или улыбнется - так и сгореть недолго... от ревности. Не рвите себе душу - как будут реальные факты или доказательства измены - тогда и будете голову ломать. А ревновать заочно - это глупо.

Katish
15.08.2005, 09:43
сама знаю, что глупо, особенно в моем случае.. я-то изменяю...