PDA

Просмотр полной версии : Даже не знаю, что и думать...



Страницы : [1] 2

Олесечка
03.06.2005, 14:15
Вчера вот какой случай был...

Занимались с подругой понятно чем, прелюдия, все дела, намекаю ей на минет, так, в рамках разнообразия... Но ее ответ! Короче, она ухмыльнулась и говорит,

- Даже и не мечтай... минетов не будет... больше никогда... вообще.

- ???

- Вы, - говорит, - мужики за счет этого выше нас становитесь, и нам вааще унизительно этим заниматься.

Далее следовал кратенький монолог что-то типа о равенстве полов, вселенской гармонии и женских правах.

Я на всякий случай ее лоб потрогал - температуры, вроде бы, не было Разумеется, оставшуюся часть вечера вместо секса я размышлял что бы это значило...

Оговорюсь, что девушке уже лет достаточно, утношения у нас довольно длительные, и до этого дня с минетом проблем не было... Да, сам я к оральному сексу отношусь нормально, куни уважаю и по возможности практикую...

Andrey
05.06.2005, 23:32
во блин.

ей минет в падлу сделать, а ты сосешь - стараешься...

я фигею



а тебя случайно куннилингус не унижает?



а тех, которых называют Злой Гендер (феминистки то есть) - в ацтой...

Аленушка
07.06.2005, 21:18
Просто смени девочку

Наташка
09.06.2005, 11:59
ну зачем так радикально - менять сразу. Воспитывать надо!



Сделай ей самый офигенный куниллингус, на который ты только способен.

А после - практикуй обычный секс, причём постарайся сделать его скучным и монотонным, чтоб ей захотелось чего-нибудь другого.

А на вопрос " а где же куннилингус ? " прочти по памяти лекцию оравенстве полов



>- Вы, - говорит, - мужики за счет этого выше нас становитесь, и нам вааще унизительно этим заниматься

мда... кто-то ей мозги промыть успел, ты и не заметил

промывай обратно !

ОлегД
09.06.2005, 17:13
Оговорюсь, что девушке уже лет достаточно





если годов ей уже достаточно, как ты говоришь, подожди, может пройдет эта блажь.

Иначе, меняй... меняй подружку...

ирина 1
09.06.2005, 17:16
Вот очень интересно про равенство полов. Если она отказывается делать минет, стало быть, при этом надо автоматически отказываться от кун-са ?



Отсюда вывод - ей ни то ни другое не нравится... А тебе - нравится... Если это так... Увы... Видимо, действительно, вы - не пара...

AquaMarina
11.06.2005, 13:37
DIS



УУУ! Как все запущено!

Перевоспитать такой экземпляр особи женского полУ уже невозможно.

Замах посильнее и в свобордное плавание ..... (это я утрирую)

LVE
12.06.2005, 11:16
Не знаю, как конкретно в этом случае, но мне уже не раз приходилось разгребать то, что лучшие подруги наговорили. И в плане секса и вообще по жизни. Терпение и труд все перетрут Пройдет эта блажь. Просто кто-то ей мозги прокомпотировал. Временный глюк.



А если такие нет, то нафих это нужно такое. Впрочем можно задумать о том нифих это нужно, даже если это временно. Весело конечно жить с человеком, который наслушается всякой бредятины и потом ее в дом приносит. Но задуматься стоит

DESUK
14.06.2005, 22:26
Я смотрю тут дискуссия в полном разгаре. Можно вставить пару реплие по этому поводу?

Прежде чем менять подругу, хорошо подумай, т.к. не все делают феллация! Ещё нужно такую поискать.

А ещё есть момент гигиены..... может просто именно в этот день ей что-то не понравилось.... Вот и всё

Но в любом случае расстраиваться не стоит, если вы чувствуете,что у вас с ней в сексе есть гармония, то просто нужно уделить побольше внимания и всё будит ОК!!!

SpezEvgeny
15.06.2005, 04:00
Спасибо всем, кто ответил...

Тем, кто советует переучить - хм... пробывал - безрезультатно. Она у меня вообще в сексе, скажем так, эгоистка (подчеркиваю, только в сексе). Уж сколько раз пытался ей объяснить, что секс - это не только мое соло, пусть хотя бы подпевает Вспомнился стих:

Дуэт любви - два слитных соло,

и в этой песне интересной

девица пряного посола

вокально выше девы пресной

(с) Губерман

Тем, кто советует бросить - да вроде бы, в остальном она меня устраивает, в других жизненных темах "мозговых расстройств" у нее нет... а вот отношение к сексу у нас разное. Вот и думаю к чему это может привести....

айгерим
16.06.2005, 16:56
Наффиг-нафиг такую подругу..... маразм в финальной своей форме неизлечим ))



А если серьезно - если девица не дура законченная, прокомпостированные мозги можно раскомпостировать обратно. Время только требуется, да упорство.



Если же не реагирует никак и маразм прогрессирует - "лети, птичка"....



имхо.

Алексей Ст
20.06.2005, 00:11
>>>Вот и думаю к чему это может привести....



имхо - ни к чему хорошему. Рано или поздно зохочется найти того, кто будет полностью устраивать И в постели.

Плохо, что она этого не понимает...

Nata V
22.06.2005, 13:16
действительно... когда-нибудь вы встретите девушку без таких комплексов и крепко задумаетесь : с кем остаться

Может и впрямь, сразу разойтись, пока не так больно (обидно\накладно и т п ) ?



А вообще, это смотря по какой причине вы с девушкой встречаетесь. Может, вам просто прописка нужна

Neo
24.06.2005, 05:29
DIS



Как - "К чему может привести" - к отрывам на стороне! Что не есть хорошо.

gluck3d
26.06.2005, 18:49
странная у вас однако девушка)))))



полностью согласна.... хотя это не лучший вариант))))

Александр К.
29.06.2005, 09:22
DIS

А бунт негров на корабле

В расход, пусть сидит одна со своим равенством. Потом найдет себе джигита, который тоже "унижатся" не будет и пошлет ее с оральным сексом.

Нет мне все-таки любопытно, достаточно лет это сколько 20,30, 40?

katerina
29.06.2005, 22:33
Во дела,такого бреда я еще не слыхал

strogino
30.06.2005, 05:12
Вот что я скажу - проблемы на сексуальной почве будут очень большими. Если Вы сейчас это ещё терпите, то через некоторое время (уж мне неизвестно точно - через сколько) Вам захочется чаво-нить ещё (тем более, что минет и кун Вам нравятся), поэтому Вас потянет на "лево"... Впрочем это уже говорили - это мои 5 коппеек в копилку.

Я тоже одну такую знаю, только для неё - это всё грязно ...

А может и правда попробовать не делать ей кун? Типа - . Или Ger прав и ей он не нравится?... В таком случае счастливой жизни у Вас не будет аля -

Нати
01.07.2005, 16:12
Crazy_ghost

23... (к 40 как-то слово девушка у меня не вяжется



Fletch

тактика "баш на баш" не поможет... я во втором посте уже говорил, что она в сексе эгоистка и, пожалуй, "лентяйка", так что если уж чего не захочет, то это ВСЁ... Уж не знаю, сексуальный ли это темперамент, или ментальность такая

map023
02.07.2005, 04:06
тактика "баш на баш" не поможет... я во втором посте уже говорил, что она в сексе эгоистка и, пожалуй, "лентяйка", так что если уж чего не захочет, то это ВСЁ...

Т.е. Ger был прав и ей не нравится кун? Нет - точно говорю - или будут любовницы (потом) или не жизнь, а мучение...

Сами Вы, вряд ли переделаетесь в противника минетов и т.п., хотя в первое время ещё будете терпеть (уж сколько это времени будет длиться - не мне известно), но в какой-то момент Вам захочется чего-то особенного (того же минета или куна и т.д.) и вот будет выбор представленный чуть выше.

Её тоже, по Вашим словам не переделать...

Остаётся ещё вариант - поискать себе ту, с которой будет хорошо во всех отношениях, тем более если секс для Вас очень важен, то ваши взгляды с девушкой должны совпадать в этом деле. Уж не знаю насколько хорошо и подходящ этот совет... Даже не знаю...

Игорь___
06.07.2005, 03:42
Кстати меня иногда тоже клинит!!!, по поводу минета со своим иногда нарываюсь на истерическое нет или просто упираюсь - не хочу, не буду, зато , когда хочу - он в восторге! Непарься по поводу девченки - все надо делать под настроение!!

decor
07.07.2005, 04:07
Тем, кто советует бросить - да вроде бы, в остальном она меня устраивает, в других жизненных темах "мозговых расстройств" у нее нет... а вот отношение к сексу у нас разное. Вот и думаю к чему это может привести....



Ха-ха-ха !



Я вам скажу к чему это может привести...



Найдите через поиск все мои посты, и почитайте повнимательнее...



Ну и прикиньте мою ситуацию...



Вот начиналось у меня все именно с этого - будущая жена меня УСТРАИВАЛА ВО ВСЕМ, КРОМЕ СЕКСА.



Ну и я понадеялся, что "терпение и труд все перетрут" - как здесь и советуют некоторые.



Результат довольно плачевный - она меня продолжает устраивать во всем, кроме секса уже семь лет. Недавно было более чем полугодовой перерыв, друг на друга "обиделись", и "держали марку". В результате, когда он закончился был весьма серый (с моей точки зрения) секс, и я даже подумал - лучше бы спал, завтра рано вставать... Ей, как всегда, понравилось - мне не хотелось проблем с обидами, если я не приложу усилий, и она не сможет кончить... (она у меня тоже бывшая эгоистка в сексе, с большим трудом доказал ей, что в сексе надо и что-то отдавать)



В общем, если хотите подробностей - мэйл в профайле...

arseka
12.07.2005, 10:50
Fletch:

Да вопрос, как я уже говорил, не в минете... Мне хочется большего (далее речь одет только о сексе) - активности, инициативы, свободы сексуального мышления, стремления к совершенствованию техники etc. Только не говорите, что такого не бывает или, что я многого хочу... В конфе есть люди, которые практикуют то, о чем я раньше и не задумывался, в то же время мне встречались девушки, которые всё, кроме миссионерской позиции, считали извращением... Но мы то говорим о гармонии...

А вообще, наверное, это уже пошел офф-топ (по крайней мере к данному топу). Темка то скорее была с целью, чтобы все посмеялись над тем как бывает... В принципе, такая реакция у большинства и была.



Ger:

Почитал... Грустно все это, грустно... У меня похожая ситуация, вот только, что не женился еще. Сексуальный аспект в браке, для меня по крайней мере, очень важен. Рассмотрим хотя бы количество - я ее хочу каждый день, она - раза 2 в неделю или реже. Как представлю, что со временем с сексом у меня будет ассоциироваться мастурбация и ванная нежели жена и кровать, мне как-то не по себе становится... Секс на стороне я пока не рассматриваю. С качеством секса совсем нехорошо - выше Флетчу написал... Бороться пробывал, теперь уже отчаялся... Спросите, почему до сих пор с ней? Любил я ее... сильно... крыша конкретно съезжала. Теперь уже остыло, перегорело, но рвать как-то особенно неприятно...

DIM71
14.07.2005, 06:32
Кстати, по поводу Злого Гендера :



One day in the Garden of Eden, Eve calls out to God... "Lord, I have a problem!" "What's the problem, Eve?" "Lord, I know you've created me and have provided this beautiful garden and all of these wonderful animals, and that hilarious comedic snake, but I'm just not happy." "Why is that, Eve?" came the reply from above. "Lord, I am lonely. And I'm sick to death of apples." "Well, Eve, in that case, I have a solution. I shall create a man for you." "What's a 'man,' Lord?" "This man will be a flawed creature, with many bad traits. He'll lie, cheat, and be vainglorious; all in all, he'll give you a hard time. But, he'll be bigger, faster, and will like to hunt and kill things. He will look silly aroused, but since you've being complaining, I'll create him in such a way that he will satisfy your... ah, physical needs.

He'll be witless and will revel in childish things like fighting and kicking a ball about. He won't be too smart, so he'll also need your advise to think properly." "Sounds great," says Eve, with an ironically raised eyebrow. "What's the catch, Lord?" "Yeah, well.... you can have him on one condition." "What's that, Lord?" "As I said, he'll be proud, arrogant, and self-admiring...

So you'll have to let him believe that I made him first...So, just remember... it's our secret... Woman-to-woman!"

neza_budka
20.07.2005, 07:25
кстати, а ваша девушка понимает что поза "Сов. бутер" когда дядя сверху также унижает женщин?? ведь вы возвышаетесь над ней, вы ддемонстрируете свое высокое положение, вы ее притесняете (прижимаете) к кровати... Жаль, но чтобы все было ок придется вам согласиться только на те позы когда ваша дама сверху.. не дай бог еще раз обидеть