PDA

Просмотр полной версии : Не устраивает секс с мужем 2 или По эту сторону рая



Элька
04.06.2005, 04:42
А у меня история обратная. Муж - тоже очень умный, интересный и достойный человек. В сексе активен и готов доставлять удовольствие мне любым способом. Но мне секс с ним не нравится однозначно ни в какой форме, и я готова придумать любую причину, лишь бы этим не заниматься с ним.. Не могу сказать, что у меня большой сексуальный опыт и я часто изменяю мужу, но и исходя из этого своего багажа знаний о себе понимаю, что могу получать удовольствие в сексе и желать секса очень сильно.. Но не с мужем.. Что делать-то???

Ирина Ефремова
09.06.2005, 14:46
В вашем посте .....

могу получать удовольствие в сексе и желать секса очень сильно.. Но не с мужем.. ....есть ответ на ваш вопрос.

Либо мучайтесь дальше.....тока не надо об этом мужу говорить...

Ольга
09.06.2005, 23:37
Честно? Разводитесь. Долго не выдержите. Начнете изменять. А это уже не брак, а так - видимость одна.

Но если любите по-настоящему, тогда к врачам. Очень быстрым шагом. Вместе с мужем. Может что-то вас чисто психологически не устраивает.



Счастья вам и терпения.

Марина К.
12.06.2005, 07:53
Но если любите по-настоящему, тогда к врачам.

Я считаю, что строить брак только на сексе нельзя. Представьте: с сексом все ОК, но нет любви, нет общих интересов и т.д. Все очень быстро надоест. Вот у меня с мужем БОЛЬШАЯ любовь, которая ддлится с 18 лет, но в сексе... Сначала, вроде и ничего было, учитывая, что он мой единственный партнер... Но сейчас никуда не годится. Оба переживаем... А сексопатолог, как мн кажется,это одна болтовня, а толка никакого.

Вот есть кто-нибудь здесь, кому помог сексопатолог?????

vfqz
17.06.2005, 21:09
Не сексопатолог, а психолог помог. Но она была 4~ой. Мне просто повезло! Не навижу рассказыват` о своей жизни, но етого и не надо было делат`. Работали с моим подсознанием, я хотела уйти из жизни. В итоге, старшая дочка вышла замуж, родила, такая ответственная, не нарадуюс`. Была наркоманкой. Я жалела ее и сxодила с ума от горя. На работе зарплата копеечная. Xозяин сволоч. Детей нечем было кормит``. Терпела 5 лет, верила его сказкам. Когда увол`нялас`, бегал от меня "по~углам". Я ему все сказала, но я классный специалист, он и терпел, пока я готовила себе замену. Какое ето наслаждение, сказат`манипулятору, что он тол`ко етим и живет.

padarok!
22.06.2005, 21:17
Не надо говорить о чем? о мучениях?





А как понять - люблю ли по-настоящему? Если секса нормального нет, то уже не могу назвать это полноценной любовью (

А какого рода психологические причины могут быть?

без имени
28.06.2005, 22:20
о мучениях?



Мужу не надо говорить....о сексе с другим.

Он ведь старается...а у вас не получается с ним совпасть....зачем человека травмировать.

А моя половина и не старается особенно, ей этого не очень-то и надо.

Но говорить, что с другими мне лучше чем с ней...увы, я тоже не стану...

Так и ходим все мы в поиске....

Garry70
03.07.2005, 13:50
А какого рода психологические причины могут быть?



Всех родов , видов и размеров



Если не хотите разрушить семью - бегом к специалисту..

Ну а если муж по барабану - то ну ее нафик такую семью

lenochka
08.07.2005, 05:47
Вы считаете, что это нормальная жизнь?





А к какому специалисту?

tier
11.07.2005, 09:46
Вы считаете, что это нормальная жизнь?



Не считаю я это нормальной жизнью, но ...

если иное не "предусмотрено", те нет желания разрывать семейные отношения, нормальный человек (муж, жена) и в остальном устраивает, но нет секса, точнее нет того секса, который нужен....ИМХО остается единственный вариант...поиск ....друга или подруги (в зависимости от обстоятельств)....

Так и живем ..... оставлять себя без радостей секса не очень хочется...

Elena81
13.08.2005, 20:49
Муж - тоже очень умный, интересный и достойный человек.



Похожий случай и у меня. Вы часом не моя супруга? В Вашем вопросе не слова о любви. Но как ни банально, но она существует, похоже, все прошло и это, наверное, вполне естественно. Остались одни привычки и обязанности. Еще тут поднимался вопрос о сексуальной совместимости, со временем я всё больше думаю об этом. Каждому своё!

Решайте что для Вас важнее. Со временем это проходит ) Обычно мужики в таких случаях говорят, что, стоит ли менять шило на мыло!