PDA

Просмотр полной версии : А как бы поступила НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?



hiding
05.06.2005, 02:00
Сегодня ночью все было классно. Даже лучше, чем я себе представляла. Значит, что-то у нас получается - привыкаем друг к другу, притираемся, как шайба к болту.

А утром за завтраком он сказал, что до конца недели больше увидеться со мной не сможет из-за проблем с родителями.

Я расстроилась. Потому что после того, что было, хочется обязательно продолжения. Не знаю, как доживу до конца недели. Душ холодный принимать посоветуете или порнуху смотреть в одиночестве?

Как бы так сделать, чтобы он хотел меня всегда? И чтобы ему даже в голову не приходило предпочесть моему обществу папину фазенду? Получается перетягивание каната с его родителями. А хочу чтобы, баланс сил сместился в мою сторону. Чтобы мой возлюбленный стремился ко мне.



Мой главный вопрос в заголовке.

Второй вопрос. Как снять эту ужасную зависимость от секса?

Evgeniya
07.06.2005, 05:53
Если проблема с родителями заключается в помощи по огороду , то может предложить поехать с ним?

Gvinpin
09.06.2005, 01:00
Женитесь

mee
09.06.2005, 10:18
Дайди себе работу, занятие ... Снимать при помощи порнух не стоит, представляешь сколько эмоции будет в конце недели )

Розанов
10.06.2005, 22:16
Настоящая женщина отнеслась бы к этому спокойнее. И тем таких не стала бы создавать. Потому что она понимает, что у мужчины в жизни могут быть другие интересы помимо общения с ней.

maivl
11.06.2005, 08:36
А ты пока займись собой - бег, упражнения на пресс, в салончик сходи, масочки поделай, стрижечку-покрасочку, все такое, шопинг опять же. Это здорово отвлечься помогает, а в конце недели втретишь его во всеоружии!..

axa
14.06.2005, 05:29
До тех пор, пока не поумнеешь, эти проблемы будут тебя мучать постоянно. Нету под боком любимого, найди другого для временного ублажения, это не так сложно.



Порнуха - это занятие для застенчивых мужиков, которых ввиду отсутствия массовых войн за последние пару поколений, развелось, как тараканов.

anzela
18.06.2005, 09:24
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА не циклила бы на мужчине. Поехал на фазенду, ну и замечательно. Можно с подругами в клуб сходить потанцевать, в баре посидеть, погулять. Развлечься, в конце концов. НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА помнит, что кроме этого мужчины, что напротив, за столом, есть еще она сама, любимая и неповторимая.

olesia
21.06.2005, 10:44
Ой согласен!



Думал-думал, как выразить, а вы всё верно сказали.



Единственное, добавить слова о незацикливании на мужике . Хнаете, это, помимо всего прочего очень надоедает



А хочу чтобы, баланс сил сместился в мою сторону. Чтобы мой возлюбленный стремился ко мне.



А вообще зачем перетягивать канат с родителями? Если хочется быть самой главной и важной для него.......... зачем же разбивать связи с родителями. Так и возненавидеть ПОТОМ может....



Не лучше стать САМОЙ любимой. Вы же не отрекаетесь от любви к своим родителям, так?

Masanya
24.06.2005, 11:43
Спасибо. Ответы поняла.

Настоящая женщина, как и настоящий мужчина, - сильна духом и хладнокровна, легко меняет партнеров для временного ублажения.



А если переживает по поводу отсутствие любимого человека, то она уже не настоящая?







А ты пока займись собой



Вот полгода уже этим и занимаюсь. У меня уже шкаф ломится от шопингов, которые вместо секса.





Вы же не отрекаетесь от любви к своим родителям, так?



Ни надо отрекаться, надо снять ошейник с шеи и не давать себя держать на поводке.

Толстый
25.06.2005, 03:14
А если переживает по поводу отсутствие любимого человека, то она уже не настоящая?



нет, он же не на войну ушел, что переживать?



Ни надо отрекаться, надо снять ошейник с шеи и не давать себя держать на поводке.

девушка, вы чего вообще, это РОДИТЕЛИ, и они ВСЕГДА будут на первом месте, а вы НА ВТОРОМ вы бы в себе манию величия не развивали, и мальчика своего бы не дергали, а по сабжу - способов много всяких, и разных.

Sandy-a
29.06.2005, 04:15
Может быть у меня нестандартная ситуация, но у меня на превом месте моя личная жизнь, а родители на втором.



По-поводу способов разных. Поделиться не хотите? Собственно в этом мой вопрос и состоял.



По-поводу мании величия. Попали бы вы в мою ситуацию - еще не так запрыгали бы. Хотя вы можете ответить "я в такие ситуации не попадаю" и были бы правы- надо сначала смотреть на родителей, а потом влюбляться в парня.

Cветлана
03.07.2005, 07:29
Сила духа и хладнокровие - это хорошо. Вполне есессно, что это слабо вяжется с легкой сменой партнеров.

А вообще, ИМХО, от безделья это у тебя. Занятой человек всегда найдет, чем заняться в эти несколько дней.

Человек
03.07.2005, 11:13
Может быть у меня нестандартная ситуация, но у меня на превом месте моя личная жизнь, а родители на втором.

это по молодости и глупости не имею желания оскорблять.



По-поводу способов разных. Поделиться не хотите? Собственно в этом мой вопрос и состоял.

в случаях когда любимый а не временный, самоудовлетворятся. Душ-самое приятное для меня, не холодный а ...



По-поводу мании величия. Попали бы вы в мою ситуацию - еще не так запрыгали бы. Хотя вы можете ответить "я в такие ситуации не попадаю" и были бы правы- надо сначала смотреть на родителей, а потом влюбляться в парня.

оно конечно приятней когда парень сирота круглая

но я глядя на отношения с родителями вижу иные вещи. Мальчики любезные и "хорошие" с родителями - так же относятся ко мне, то бишь это серьезно. Если у него ОН и его личная жихзнь впереди скачет, максимум неделя, если сирота-слоооожно обычно хотят что бы замуж и детей.

правда все хорошо в меру, маменькиных сыночков не люблю, но я подразумеваю под этим, совсем затюканых, с ними и поговорить то не о чем, мама да мама.

Sasha_2003
05.07.2005, 01:29
Спасибо. Ответы поняла.

Да вот, боюсь, как раз не поняли, увы.



Настоящая женщина, как и настоящий мужчина, - сильна духом и хладнокровна, легко меняет партнеров для временного ублажения.

А если переживает по поводу отсутствие любимого человека, то она уже не настоящая?



Ну, и в чьём же мнении вы такое увидели? Может, я читал невнимательно..

И настоящий мужчина - тоже не тот, кто как перчатки меняет женщин, хотя тут конечно возможны различные мнения.



Незацикливаться на мужике вовсе не означает бросаться на кучу других.



Ни надо отрекаться, надо снять ошейник с шеи и не давать себя держать на поводке.

Вам, конечно, виднее доходит ли отношение к родителям до "поводка". По вашим постингам у меня сложилось впечатление, что это вовсе не так, просто вам хочется всего абсолютно, причём сразу.



Вы никогда не думали, что его родители ещё могут быть вашими лучшими друзьями во влиянии на любимого?



По-поводу способов разных. Поделиться не хотите? Собственно в этом мой вопрос и состоял.

Так это потому что пишушие сюда считают, что вы пытаетесь лечить следствие, а не причину .

Соответственно пытаются обратить ваше внимание именно на причину ибо лечение следствия чревато..... хм.. знаете, вероятно, термин "залеченная" болезнь



Товарищи, пишушие сюда, поправьте меня если я ошибаюсь

Gecko
05.07.2005, 17:48
Тебе сколько лет? Судя по всему, мало.

lai
12.07.2005, 11:38
Занятой человек всегда найдет, чем заняться в эти несколько дней.



Безусловно. Вот вам аналогичный тезис- любящий человек всегда найдет время, чтобы встретиться в любимой девушкой.





Ну, и в чьём же мнении вы такое увидели?



В мнении "уже не мальчика", например.



его родители ещё могут быть вашими лучшими друзьями во влиянии на любимого



Не в этой пятилетке, по-крайней мере.





Тебе сколько лет? Судя по всему, мало.



Почему вы так решили?

planeta
16.07.2005, 08:08
Не совсем так. Любящий человек всегда будет _пытаться_ найти время для встреч. Но если это не удается, в чем его винить? Или тебе нужен мужчина, который бы по одному мановению твоего пальчика бросал все и мчался к тебе? Так ты же сама вскоре прогонишь такого, справедливо назвав его тряпкой.

IrischkaX
10.08.2005, 08:31
А по моему не стоит зацикливаться на Любимом, не пуп земли.

Я понимаю конечно сильное чувство первое время вообще ни черта не замечаешь вокруг, но перетягивать канат отношений с родителями увольте!

тебе оно надо?...пойди да познакомься, милый твой тебе тока благодарен будет.

А так хочешь поставить его в ситуацию выбора или они или ты*?

Абсолютно согласно с Green Manalishi. По моему отношения двух людей тем и хороши, что занимаясь собой, живя своей жизнью им потом при встречах гораздо интереснее друг с другом им хорошо. Займись наконец чем то увлекательным вспомни о друзьях, ведь есть наверняка! Пойди на тусовку с подругами поболтай, запишись на курсы. Заполни время так глядишь и неделя прошла.