PDA

Просмотр полной версии : Секс ради секса. Как это?



Страницы : [1] 2 3

Лапуля
21.08.2004, 06:48
Вся моя беда в том что для меня секс и любовь всегда были понятиями неразделимыми. Уж не знаю с чего это пошло...но я всегда занималась сексом с любимыми мужчинами и любое сексуальное влечение воспринимала как любовь, которую я потом растягивала на долгое время. В связи с эти много страдала, так как бывали случаи когда моя "любовь" совсем не хотела любви, а лишь желала просто потрахаться. Но я не об этом...Потом я со временем стала понимать, а точнее слышать от других, что сексом можно заниматься только ради секса, не привязываясь к человеку, не любя его и не строя планов на будущее. Я стала понимать что совершенно не разделяю эти понятия: любовь и секс. Для меня это едино. Так вот, я бы очень хотела научиться разделять это, так как считаю что так мне будет легче по жизни..Хочется просто научиться наслаждаться сексом и не запариваться не о чем. Сейчас в моей жизни появился человек, гораздо старше меня и очень опытный в плане секса. Он женат. Я впервые с ним начала получать кайф от самого процесса. НО, мои установки сигналят мне что "а как же любовь? это же неразделимо" и я начинаю мучаться. Я естественно начинаю терять голову, мне опять кажется что мне так хорошо с ним там потому что это любовь. Начинаю привязываться. КАК не допустить этого? КАК научиться просто заниматься сексом ради секса? Как прийти к этому? И стоит вообще себя переделывать или это бесполезно?

Ирина кв
22.08.2004, 18:03
ох... это и моя беда... как только сексом позанимаюсь-все, влюбляюсь просто жутко... самый любимый мой мужчина-первый....

вот, хочу излечиться тоже

Аннушка
28.08.2004, 15:28
Мой ответ, , наверняка не понравится моралистам и иже с ними...

Но один практический совет дать могу, хотя бы потому, что привязываться к чужому мужчине - это больно, бесперспективно, да и просто неразумно...

Рецепт прост как 2х2... Ведите сразу несколько параллельных романов... Не надо отплевываться и рассказывать, что "я не такая"... Такая-такая, уж коли не удержались от соблазна переспать с чужим мужем...

А любовь? Мое мнение на сей счет следующее - любим мы только ... нет не так... вот как - ТОЛЬКО то и тех, кого знаем... Остальные чувства - не любовь... Ну так вот... вопрос: как уберечься от любви к тому, кто не Ваш? А ничего о нем не старайтесь узнать... И о себе рассказывайте поменьше... Никаких разговоров о том, что не касается вас двоих... Ничего о личном... Ничего о семьях... НИ-ЧЕ-ГО!!! Только секс...

Предвижу, что это приведет к быстрому разрыву отношений, но это не самое плохое, что может случиться в Вашем случае, уж поверьте... Хотите секса? нравится? Ну так и берите из этих отношений ТОЛЬКО секс... Не впускайте его в свою душу и к нему не лезьте, даже если он ищет в Вас отдушину...

Ну, а параллельные романы? Должна же быть у Вас своя личная жизнь - вот и не теряйте времени - знакомьтесь, встречайтесь с другими мужчинами и, ни в коем случае, не позволяйте прийти в Вашу хорошенькую головку мыслям о непорядочности и т.п....

Удачи!

Если что - пишите мне в мыло или в асю - пообщаемся...

puer
03.09.2004, 08:16
Параллельные романы отличное средство против привязанности, но со временем начинаешь понимать, что такие вот поверхностные (в плане эмоций) отношения разрушают душу. Получилось высокопарно, но я не могу сказать иначе. Становишься эмоционально холодной, циничной, даже эгоистичной. У меня все это было... А недавно я встретила человека "обычного" теплого, не такого как я, трудно объяснить, но я почувствовала свою ущербность, бедность душевную...С этим ничего уже не сделаешь, такой вот "опыт" нам дорого стоит.

Именно наши привязанности и влюбленности раскрашивают жизнь и секс, все ведь одно и то же, ничего нового не будет, процитирую Берна (приблизительно):" Все макароны имеют одинаковый вкус, блюда из них различаются соусом"

priest
03.09.2004, 22:05
я тоже протсо так тр***ся не могу - влюбляюсь, а потом хожу, страдаю ...

диана
04.09.2004, 00:19
а потом хожу, страдаю ...

а у нас большинство женщин из разряда страдалиц... им без мучений и жизнь не в кайф... а, если мучений нет, то это называется

ущербностью, бедностью душевной...

вот так вот...

нравится вам страдать - да страдайте на здоровье (это я совершенно серьезно, без иронии)...

ну а я себя люблю.. пусть это назовут эгоизмом, но мое психическое здоровье, мое настроение и самоощущение для меня важнее всех мужчин на свете... я от этого ущербна? нет... я самодостаточна и только...

И сыну я нужна НОРМАЛЬНАЯ, а не бъющаяся в истерике от очередной несчастной "любви"...

А любовь, когда ей время настанет, придет - только откройте ей дверь, не загромождайте проход НЕНУЖНЫМИ эмоциями и привязанностями...





За что ж Вы себя так???

юлькин
09.09.2004, 14:30
_я тоже протсо так тр***ся не могу - влюбляюсь, а потом хожу, страдаю ..._



.....зачем?!!

Lapsik
11.09.2004, 13:59
Или ты все о Новосибирских переживаниях??

tornike87
18.09.2004, 02:15
Вы просто замечательная! Я уважаю Ваше мнение. Мало того, еще пол-года назад я бы даже спорить не стала на эту тему, так как во всем согласилась с Вами. Но проходит время, все меняется...

Вы боитесь жить полной жизнью, кто-то сделал Вам больно, заставил

"биться в истерике от несчастной любви", примите мои соболезнования.

Но мне кажется, Вы меня не совсем поняли, а может у меня просто опыта побольше будет...Это, так сказать, следующая ступень.

Наталья Т
23.09.2004, 23:13
Была

олеся Эдуардовн
26.09.2004, 08:55
Dolce



Да, я тоже так думаю что это хороший выход из ситуации, для того чтобы не привязываться - другие мужчины. Нет, это не то что трах-ся с каждым встречным, а я просто не хочу больше циклицца на том, а буду искать того мужчину который мог бы мне дать ВСЕ. И к тому же, попробывав несколько партнеров, можно будет четко сказать себе что получение удовольствие в сексе это еще не любовь - это просто секс! любовь это нечто другое и разнице надо чувствовать всегда, уметь чувствовать. Вот я и хочу научиться...



Снежная королева



Вот именно, я не собираюсь растрачиваться. Я хочу понять, не ошибиться в любви (мой последний опыт был печальным. После обалденной ночи с молчелом я в него влюбилась и в последствии потеряла голову на 2 года. Потерянное время). Я просто хочу получать удовольствие в сексе с мужчинами...ну как например от поедания торта. Когда ты его ешь - получаешь удовольствие...А когда он кончается - ты переключаешься на другие дела и забываешь о нем.

Так бывает вообще?



Я хочу чтоб этот мужчина стал для меня хорошим учителем по сексу. И все. Да, я его буду любить по-своему, прекрасно к нему относиться...Но я не хочу терять из-за него голову.

карина2005
26.09.2004, 19:17
За комплименты - спасибо... Соболезнования приняты )

Но темка-то была поднята не про мою прошлую личную жизнь? А о том, как не смешивать любовь с сексом?

Я и отвечала автору по сабжу...

Знаю, и даже уверена, что продлится такое "свободное парение" не долго... Но пока оно есть, надо постараться обезопасить себя от возможного негатива... Разумный подход не мешал еще ни одному романтическому порыву

tima
02.10.2004, 07:23
Параллельные романы отличное средство против привязанности, но со временем начинаешь понимать, что такие вот поверхностные (в плане эмоций) отношения разрушают душу.

Точно, мне товарищ все объесняет это как бы установкой между людьми невидимых связей на всю жизнь, которые связывают тебя с этим человеком, т.е. как бы отдаешь частичку себя.

O'LELYA
03.10.2004, 22:59
Я хочу чтоб этот мужчина стал для меня хорошим учителем по сексу. И все. Да, я его буду любить по-своему, прекрасно к нему относиться...Но я не хочу терять из-за него голову.

Ну говорила же чуть Выше - не хотите зацикливаться - не зацикливайтесь... Разбавляйте общение с ним общением с другими молчелами... И - никаких ненужных разговоров! Удовольствие от постельного общения, поцелуй в щечку - и упорхнула... Зачем Вам знать о нем то, чего Вам знать НЕ НАДО? вот и не задавайте вопросов, не интересуйтесь им оченно активно ) (может быть побочный эффект - Вас сочтут стервой... может быть... ну и что? )

Наташа_П
08.10.2004, 01:08
Точно, мне товарищ все объесняет это как бы установкой между людьми невидимых связей на всю жизнь, которые связывают тебя с этим человеком, т.е. как бы отдаешь частичку себя.

Весьма убедительно

Без комментариев...

21 век на дворе....

Vova200
11.10.2004, 00:59
Секс ради секса - это нормально.

Главное побольше.

А потом посмотри с утра какой он спит помятый и небритый - и разлюбишь сразу. =)

Anfisa
14.10.2004, 00:19
Связи это не любовь, это взаимодействие биополей так сказать.

judge1111
14.10.2004, 18:49
Dolce



Cпасибо за советы ...так и собираюсь примерно себя вести. Так и веду собственно уже Потому что так мне хорошо.

Хочу лишь чтоб для меня наше совместное общение было таким же как и для него. То есть его жизнь - это его жизнь. Моя - это моя и его не касается. Мы проводим время вместе, это праздник, это прекрасный секс. И все...



Я хочу на этом опыте научиться этому, то есть научитьсяя тому что в основном свойственно мужчинам...секс ради секса...



И еще я хотела узнать, среди женщин есть ли такие которые запросто это умеют? Или научились...и как?

Тигра
15.10.2004, 05:57
И еще я хотела узнать, среди женщин есть ли такие которые запросто это умеют

Есть такие, например я, только не хочу уже, надоело все!

Да и тоже могет.

Стас
15.10.2004, 14:46
Хочу лишь чтоб для меня наше совместное общение было таким же как и для него.

Оооооой.... Зачем Вам это? Какое Вам дело до того, как он это воспринимает? Не надо хотеть ничего для него... пусть он сам за себя хочет... а Вы? думайте о себе, любите себя, заботьтесь о себе... Пользительней, имхо...







Связи это не любовь, это взаимодействие биополей так сказать.

Ну... по Вашей "теории" я "отдаю частицу себя" каждому попутчику в маршрутке... Наши поля взаимодействуют... а в час пик еще и пересекаются... Эх... трачу я "частицы себя" понапрасну каждую минуту... Пойду порыдаю... Скоро вернусь

Ireene
16.10.2004, 23:51
Dolce,



Нет, конечно же не для него

Я так сказала, к примеру...Хочу немного мужской взгляд на это дело



Michaella



Надоело потому что пока ОН вам не встретился...

Ну я вам скажу что это лучше чем влюбляться в первого с кем был секс...Очень часто это приносит страдания, и унижения.

Olenochka
24.10.2004, 20:34
Надоело потому что пока ОН вам не встретился...

Я, как раз поняла, что после встречи с НИМ у Михаэллы и началось это "надоело"...

Рано или поздно это случается с каждой... И Вас не мИнет...

А влюбляться в каждого, с кем был секс - это (сугубое ИМХО) признак пока незрелости... Ничего личного, Миа.... Нескромный вопрос - сколько Вам лет и скольких Вы перелюбили?

nevenna
01.11.2004, 16:32
Dolce



Мне 25 лет. Но у меня это еще, как мне кажется, связано с моей избирательностью. Я достаточно требовательна к мужчинам (такой уж уродилась) и поэтому далеко не каждый мужчина мне привлекателен физически. Поэтому так и получается, ежели мне мужчина в коем веке понравился и для меня привлекателен, то любовь после секса гарантирована

Скольких перелюбила...ну мужчин 6 наверное... Да и не любовь все это было, мне кажется...Поэтому я и хочу научиться разделять, чтоб понять что такое настоящая любовь. Мне мешает вся эта мишура, которая застилает глаза совсем не вовремя...

Насчет незрелости я согласна. А когда Вы созрели?

vandebra
03.11.2004, 08:43
Связи это не любовь, это взаимодействие биополей так сказать.

Ну... по Вашей "теории" я "отдаю частицу себя" каждому попутчику в маршрутке... Наши поля взаимодействуют... а в час пик еще и пересекаются... Эх... трачу я "частицы себя" понапрасну каждую минуту... Пойду порыдаю... Скоро вернусь

Извините, секс вообще-то более близкое взаимодействие чем просто потереться в маршрутке



PS Вообще это не мое мнение, я просто его передал. Хотя в чем-то может быть мой друг и прав.

mingi
11.11.2004, 08:51
Разделять секс от любви научилась годам к 27-28, похоже... Но и тут есть нюанс... Секс с любимым, есессно, я не променяю ни на какой бы то ни было прекрасный секс с нелюбимым... Но влюбляюсь/не влюбляюсь вне зависимости от того, был секс с данным конкретным мужчиной или нет...

Но у меня это еще, как мне кажется, связано с моей избирательностью. Я достаточно требовательна к мужчинам (такой уж уродилась) и поэтому далеко не каждый мужчина мне привлекателен физически. Поэтому так и получается, ежели мне мужчина в коем веке понравился и для меня привлекателен, то любовь после секса гарантирована

Тсссс.... Это где я сказала, что я сплю с любым мужчиной??? Отнюдь... Отбор идет наитщательнейший...

Но влюбляться в него ПОСЛЕ СЕКСА я не обязана ... Тут оно, понимаете, как?... или влюбляюсь... или нет... Но ни в коем случае не в связи с наличием секса... по-моему, я повторяюсь сорри